Коврики! - Страница 138
+ Ответить
Страница 138 из 318 ПерваяПервая ... 3888108128133136137138139140143148168188238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 3173

Тема: Коврики!

  1. #1371

    По умолчанию

    vittoo, отзывы на али мало что значат. Там обычно раз получил - значит 5 звёзд, потом закинул на шкаф и забыл.

  2. #1372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    vittoo, отзывы на али мало что значат. Там обычно раз получил - значит 5 звёзд, потом закинул на шкаф и забыл.
    А зачем купил?

    Я еще могу понять, что положительные отзывы покупатели ставят ради своего рейтинга. Я ставлю только потестировав товар.

  3. #1373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andy567 Посмотреть сообщение
    У моего Tomshoo чехол из той же ткани, что и матрас.
    только снизу галимая тряпочка, по бокам плотная ткань типо оксфорда, нейлон по ней хорошо скользит. я перешил себе все имеющиеся чехлы. это единственный который меня устроил )


    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    vittoo, отзывы на али мало что значат. Там обычно раз получил - значит 5 звёзд, потом закинул на шкаф и забыл.
    да. для меня вообще практически все отзывы незнакомых людей из интернетов типо цирка. мозги-то у всех разные. но некоторым они важны. чисто для статистики привожу.

  4. #1374
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Нее, надувастик с али это лотерея. У тех же naturehike достаточно единичек за то, что тупо сдуваются прямо из коробки. Или начинают сдуваться со временем через 100500 дырок - то есть все покрытие изнутри никакое.
    Клаймит стоит баксов 45.
    Раньше бы я купил на али, сейчас эти 20 баксов разницы лучше заплачу.

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    vittoo, отзывы на али мало что значат. Там обычно раз получил - значит 5 звёзд, потом закинул на шкаф и забыл.
    Посему надо смотреть плохие отзывы и дополненые. Сейчас пол года можно дополнять.

  5. #1375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Клаймит стоит баксов 45
    Можно ссылку? Не нашел за такую цену.

  6. #1376
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andy567 Посмотреть сообщение
    Можно ссылку? Не нашел за такую цену.
    Ой, ну 55.
    При чем барыги их возят с миниальной наценкой.

  7. #1377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Нее, надувастик с али это лотерея
    Клаймит стоит баксов 45
    клаймит не лотерея? ну-ну. на сегодняшний момент клаймит интересен утепленными моделями. в обычных стандартных на сегодняшний момент смысла особого нет, все те же обычные стандартные однокамерные. ну а "дырявые" отдельная тема. чел, выбирающий такое, тут спрашивать не будет. по крайне мере не должен в моем понимании ))

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    naturehike... то есть все покрытие изнутри никакое
    исключительно твои фантазии. не более. достаточно качественное покрытие, и снаружи, и изнутри. в данной модели
    вообще стричь весь китай, мировое производство, под одну гребенку ну такое себе занятие. это даже не дилетантизм, это что-то совсем глупое-глупое. просто не надо брать котиков в мешках. иначе есть все шансы оказаться лохом
    Последний раз редактировалось vittoo; 12.11.2019 в 21:28.

  8. #1378
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Я хз. Я такие отзывы видел на али, видел видео на ютубе. Думал брать такой и решил глянуть ютубу.
    За клаймит такого не видел.

    Я не говорю, что у клаймита проблем нет, но когда весь ковер как решето или расходится по шву, то это явный зашквар и лотерея.

  9. #1379

    По умолчанию

    сейчас хз, но когда 2 года назад выбирали товарищу обычный бюджетный надувастик, то альтернативы клаймиту по сути и не было. даже несмотря на массу негатива на счет клапана на англоязычных ресурсах, русскоязычные всерьез не воспринимаю по известным причинам своей отсталости и бесконечного треша. рискнули. а шо делать? термаресты стоили в 3 раза дороже. и не прогадали. полет нормальный

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что у клаймита проблем нет, но когда весь ковер как решето или расходится по шву, то это явный зашквар и лотерея.
    да. зачем такое брать, вопрос. это тема бесконечна, вспомни популярность в определенных кругах тех же ашанов. это особое строение мозгов, других причин я не вижу. с другой стороны 5 лет назад китайские мобилки считались полным днищем, сейчас каждый школьник счастлив со своим ксяоми. времена меняются. это нормально.
    Последний раз редактировалось vittoo; 12.11.2019 в 21:45.

  10. #1380

    По умолчанию

    andy567, https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...ite_1776354734

    дешевле вряд ли будет .у продавца есть небольшой выбор .

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    хотел здесь поспрашивать а потом думаю,мозги да и условия езды у всех разные написал продавцу обговорил хотелки ну и купил.пока сам не попробуешь,не пощупаешь не поймешь что надо.и да обьем решает все,раз в пять меньше хорошей пенки .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36