Коврики! - Страница 113
+ Ответить
Страница 113 из 318 ПерваяПервая ... 136383103108111112113114115118123143163213313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 3173

Тема: Коврики!

  1. #1121

    По умолчанию

    Если кто боится проколоть коврик (правда еще никто не написал об этом)) можно подкладывать под него плотный материал. Я как то в Крыму ездил с куском вырезанным из баннерной ткани найденным на обочине.
    Но кмк тоненький коврик будет лучше.

  2. #1122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Если кто боится проколоть коврик (правда еще никто не написал об этом)) можно подкладывать под него плотный материал
    даже так? дошли уже до такого уровня? осталось обсудить слюнявчики и можно расходится

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    А где можно остальные картинки посмотреть?
    этот оффтоп того стоит - https://a-podkorytov.livejournal.com/4386.html
    Последний раз редактировалось vittoo; 22.09.2019 в 16:14.

  3. #1123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    (правда еще никто не написал об этом)
    Я не писал, просто стеснялся....,, но ты вынудил меня на это своей категоричностью. Мне девушка проколола коврик, за то , что я решил поехать в поход без неё. Кстати, мучился каждый вечер собирая хворост и лапник по окрестностям.

  4. #1124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Мне девушка проколола коврик, за то , что я решил поехать в поход без неё.
    Что ты сделал её по возвращению? Или не смог найти?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #1125

    По умолчанию

    Девушка с вилкой страшнее чем баба со сковородкой.

  6. #1126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    баба со сковородкой.
    Меня в детстве учила коллега: "Мужей надо бить по морде тёркой!"
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #1127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    хотел спросить какое место на круглой камере считается неудачным и зачем выдирать ниппель
    Попробуйте проколоть коврик точно в ложбинке между двумя отсеками, или рядом с клапаном. Заклейка может быть довольно увлекательной. Еще мне как-то одолжили китайский самонадувной коврик - обнаружил, что у него клапан никак не закреплён, просто вынимается руками. Главное, владелец об этом не подозревал.

    Потом, общая стоимость сдохшего в моих руках гарантийного снаряжения уже давно перевалила за 300К (не считая последствий естественного износа, типа лопнувших ободьев и багажников), поэтому больше не верю в сказки из серии "бренд Х - это вам не Китай, он-то уж ТОЧНО не подведет". Подведёт замечательно - разница лишь в том, что ПОСЛЕ возвращения из похода вам всё заменят/отремонтируют по гарантии. А как вам проезжать поход со сдохшей вещью - это уже ваша проблема.

    Зы. Я как-то купил партию камер Конти на чайнике - в ближайшие пару лет у половины из них вывалились клапаны. Там даже ничего делать не надо - ниппель просто руками вынимается из резины.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  8. #1128
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Это утверждение из серии, что велокамеры клеятся за 3 минуты. Да, верно. Но стоит проколоть в неудачном месте или выдрать ниппель - и уже не заклеить.
    1 - проблемы с камерами порядков на несколько чаще и их всегда берут запасные.
    2 - я ж говорю - вопрос в возможности за адекватное время выбраться в цивилизацию. Если за день( и пол ночи, которые я не досплю) я смогу добраться куда-то и как-то решить вопрос мертвого ковра или в крайнем случае свалить домой( если свалить приемлемо конечно), то с учетом маловероятности ковра умереть я согласен рисковать тягая лишь его и не дро%%ться с пенкой.
    Последний раз редактировалось tifo; 22.09.2019 в 23:29.

  9. #1129
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Попробуйте проколоть коврик точно в ложбинке между двумя отсеками, или рядом с клапаном. Заклейка может быть довольно увлекательной.
    И ничего в этом сложного нет Делал и то и другое... нужно просто прочитать инструкцию, следовать всем рекомендациям и использовать фирменный клей.

    Кстати, у меня был случай самоликвидации грыжи. На коврике Alexica вылезла грыжа диаметром сантиметров в 20. Отвез коврик на дачу и он лето провел на втором этаже. Коврик был в чехле с открытым вентилем в слегка поддутом состоянии. На следующее лето решил позагорать на коврике, и с удивление обнаружил что грыжа самоликвидировалась. После этого лет пять периодическитпользуюсь этим ковриком и все нормально...
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  10. #1130

    По умолчанию

    а если из дробовика по палатке шмальнут? вот пенка будет целой! ну почти

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36