Суслик или найнер или 27,5 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Суслик или найнер или 27,5

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    надо попробовать
    велокросс- специфичный велосипед
    по сути это немного модернизированный шоссейник - со всеми вытекающими
    Согласен.

    Циклокросс менее комфортен, чем МТБ с заблокированной вилкой. Если любишь баран, стоит рассматривать.

    Я жалею, что купил.

    Для города рассматриваю гибрид. Но не уверен, что предпочту его МТБ. Для езды по городу ночью по плохому асфальту купил МТБ и доволен.

    А по ЦК, я бы выбирал по цене, по внешнему виду, по возможности установления крыльев и багажника, по тому, какую марку предпочитаешь ... Но я бы уже не стал покупать.

  2. #52
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Я жалею, что купил.
    А я не жалею. Потому там, где езжу на циклокроссере (относительно ровные и не очень ""злые" грунты) МТБ не имеет никакого преимущества. А вот циклокроссер перед МТБ - имеет. В таких условиях амовилка практически не нужна, а вот лёгкость и жёсткость циклокроссера играют положительную роль.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 08.04.2016 в 16:38.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    А я не жалею. Потому там, где езжу на циклокроссере (относительно ровные и не очень ""злые" грунты) МТБ не имеет никакого преимущества. А вот циклокроссер перед МТБ - имеет. В таких условиях амовилка практически не нужна, а вот лёгкость и жёсткость циклокроссера играют положительную роль.
    мне кажется, что все зависит от того нравится ли баран. Если да, то Циклокросс, если нет, то шоссейный гибрид с прямым рулем. Оба без амовилки и оба жесткие и легкие. Для города ИМХО шоссейный гибрид с прямым рулем рулез. Наверно на какие-то можно поставиться ЦК резину.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    мне кажется, что все зависит от того нравится ли баран. Если да, то Циклокросс, если нет, то шоссейный гибрид с прямым рулем. Оба без амовилки и оба жесткие и легкие. Для города ИМХО шоссейный гибрид с прямым рулем рулез. Наверно на какие-то можно поставиться ЦК резину.
    А что такое "шоссейный гибрид"? Покажите на норм велики, которые реально купить :-) В триале не нашел ничего не подобного.
    Что-то я сомневаюсь, что имеет смысл брать цикло - коли такие двоякие отзывы. Не хочу рисковать.
    Пока у меня дефолтное решение - не выдумывать и взять какой-нибудь trial-sport.ru/goods/51516/971912.html Варианты подешевле, типа avalanche elite - имхо, слишком хуже, обвес примерно такой же, но из-за вилки заметно тяжелее.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    МТБ не имеет никакого преимущества
    не-знаю, не-знаю, когда знакомый на велокроссовом веле улетел передо мной в кусты на не очень злом грунте, интерес мой к данным велосипедам как-то резко поубавился хотя конечно с удовольствием смотрю ЧМ по велокроссу и мой пример ничего не доказывает...

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikari Посмотреть сообщение
    А что такое "шоссейный гибрид"? Покажите на норм велики, которые реально купить :-) В триале не нашел ничего не подобного.
    Что-то я сомневаюсь, что имеет смысл брать цикло - коли такие двоякие отзывы. Не хочу рисковать.
    Пока у меня дефолтное решение - не выдумывать и взять какой-нибудь trial-sport.ru/goods/51516/971912.html Варианты подешевле, типа avalanche elite - имхо, слишком хуже, обвес примерно такой же, но из-за вилки заметно тяжелее.
    я в этом не очень. Себе смотрел спеш Sirrus. Пока не определился.

  7. #57
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    когда знакомый на велокроссовом веле улетел передо мной в кусты на не очень злом грунте, интерес мой к данным велосипедам как-то резко поубавился
    Сдуру, как говорится, можно и стеклянный ... сломать, и на МТБ "улететь".

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Извечный вопрос Найнер или гибрид.
    от Diam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 20:24
  2. Гибрид, дорожник или найнер около 20 тыс. руб.
    от Sergey197 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 19:22
  3. Что посоветуете 28 или Найнер?
    от stasmas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 18:13
  4. Мучаюсь с выбором(подвес или найнер хард) !!!
    от fedosey84 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 15:46
  5. найнер или гибрид? где грань?
    от GriZZ1y в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 15:16