Что это такое
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что это такое

  1. #1

    По умолчанию

    Господа прошу помощи я не разбираюсь в велосипедах, но недавно у меня появился велик,,Mongoose rockadile PRO, На сайте компании такого нет, прежний хозяин помоему за ним не следил, поэтому хотелосьбы иметь хоть каоето представлени об отом велосипеде да изнать какии детали к нему подходят зарание благодарю[attachment=13284:IMG_0322.jpg]

  2. #2

    По умолчанию

    По виду - типичный STELS Navigator 630, тока с жесткой вилкой. :))))))))))))
    Перекл. передач вроде shimano-вские...
    А в общем и целом, запчастей к этому велику на рынке - вагон и маленькая тележка. )))))))))

  3. #3

    По умолчанию

    сильно не апгрейдить, менять детальки по мере поломки, и помыть его целиком зубной щеткой , для первого сезона кататься в ПВД в свое удовольствие в самый раз.

    дюймовая рулевая - неверное минус, но если не апгрейдить и не экстрималить, то пофиг.
    Пластиковые педальки лучше сразу заменить на металлические , цена вопроса - рублей 200.
    А в остальном, насколько удалось разглядеть(фотографию можно было бы и получше добыть), все стандартное, ремонтопригодное.

    а сколько в вас росту?
    рама визуально совсем не большая и подседельник опущен, коленками уши не задеваете?

  4. #4

    По умолчанию

    Поповоду получше он мне достался на халяву, а росту у меня 173,

  5. #5

    По умолчанию

    Сейчас даже самые базовые велосы делают с аммо-вилкой, так что если на сайте производителя уже нет - значит, года ему 3 минимум...
    Были бы крупные фоты отдельных частей - можно было бы глянуть степень износа...
    А седло и правда низковато для 173 см
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #6

    По умолчанию

    Добавлено [attachment=13292:IMG_0328.jpg]
     

    Добавлено позже (19/05/2008 05:13):
    [attachment=13293:IMG_0330.jpg][attachment=13294:IMG_0333.jpg][attachment=13295:
    MG_0341.jpg]

  7. #7

    По умолчанию

    фотка системы классная

    отмыть(все), смазать(цепь, тросики, ролики), настроить(переключатели), если переключается хорошо, то успокоится и кататься.

    Если проскакивает, начать с измерения длины цепи , а так состояние кассеты и системы(насколько конечно можно увидеть этом ракурсе) вполне рабочее.


  8. #8

    По умолчанию

    [quote]фотка системы классная

    отмыть(все), смазать(цепь, тросики, ролики), настроить(переключатели), если переключается хорошо, то успокоится и кататься.

    Если проскакивает, начать с измерения длины цепи , а так состояние кассеты и системы(насколько конечно можно увидеть этом ракурсе) вполне рабочее
     
     Проскакивает только на 21,    Да и еще калесо люфтит передние

  9. #9

    По умолчанию

    Короче, первое - это отмыть и отчистить от ржавчины! И смазать.Катались на этом, похоже, мало, но грязно

    Если будут проблемы с переключением - менять тросы и рубашки и все перенастраивать.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  10. #10

    По умолчанию

    [quote]Короче, первое - это отмыть и отчистить от ржавчины! И смазать.Катались на этом, похоже, мало, но грязно

    Если будут проблемы с переключением - менять тросы и рубашки и все перенастраивать.


    Спасибо У меня еще передние колесо залюфтало вдруг, я прверял се затянуто нормально это чтото с втулкой, мне интересно, ее можно поменять или колесо менять?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое эндуро
    от N-roman в разделе Велосипедное
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 16:40
  2. Что такое Wheeler?
    от -Hitman- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 23:27
  3. Как вам такое?
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 03:07