Ночная с Юга - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 307 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 3063

Тема: Ночная с Юга

  1. #321

    По умолчанию

    привет! я с вами, в 9 буду на профе. не прогоните?

  2. #322

    По умолчанию

    если пройдешь все испытания - не прогоним. испытания держутся в тайне до самого конца их прохождения (-;
    спустился с гор..

  3. #323

    По умолчанию

    для испытания надо встречаться на Н.Черемушках
    а после может уже и не с кем катать будет ...

    ааа.... можно я с Вами?

  4. #324

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 26.05.2006 13:51) [snapback]125887[/snapback]</div>
    для испытания надо встречаться на Н.Черемушках
    а после может уже и не с кем катать будет ...

    ааа.... можно я с Вами?[/b]
    не. там перед трубой сейчас лужа, так что особо не вылетаешь.. )-8
    да и не испытание это, а фан.

    а с нами нельзя тем, кто уже полгода не может проставиццо за новый вел, пообещав при этом просто-так проставить вискарь!

    ps а почему у тебя ник "igrek", а не "Y"?
    спустился с гор..

  5. #325

    По умолчанию

    Может от слова Игорёк потому что? )))

  6. #326

    По умолчанию

    он далеко не игорек, поверь мне.. к васе пупкину он гораздо ближе (-;

    ps меня сегодня не будет - свален смертельно-заразной вирусной инфекцией проникающего типа с огромным выходным отвверстием. много не пейте - побойтесь модераторов!

    Точно-точно! Модер

    спустился с гор..

  7. #327

    По умолчанию

    ребят, появилась идея..

    Вернуться к практике пятничных ночных не только в качестве алкопокатушек, но и покатушек ради самого процесса езды по ночной Москве, свободной от машин..</span>

    Вон, северные постоянно на БО народ сманивают, а мы чем хуже? (патетически)

    Предлагаю устроить и провести ночную покатуху для всех к нам на йух. Точнее, собраться как обычно, у КМ, потом неспеша доехать до Битцы (причем можно это сделать не по трассам, а дорогами в спальных районах, это будет круто, я могу провести почти дворами), потом сделать остановку у магазина, и по парку с северной окраины всей толпой с фарами проехать до МКАД, перейти в Зону отдыха Битца, где и затусить под утро типа пикником и даже с <span style="font-family:Arial">вооооттакими
    сосиськами.. Оттуда народ сможет на метро разъезжаться, а те, кто на метро принципиально не ездят - ну, пусть сами катят.. если смогут.



    Добавлено позже (28.05.2006 21:14):
    в общем ,надо будет прикинуть маршрут, организовать разведку с засечением времени, ну и наконец, сделать объяву и внестись в Календарь. Я бы предпочел это сделать через 3-5 недель.

  8. #328

    По умолчанию

    а чем бухыч в бице атличаеца ат бухыча на паклонке или бо ? =)
    bb

  9. #329

    По умолчанию

    Ну вот. Всё испортил.
    Идея не в бухыче, а в том, что б по югу покатать всем вместе и потом затусить в Битце. Бухыч - это не самоцель, а приложение.

    По поводу просто катания по ночной Москве - проект NickOne_а "P.S." вполне себе отвечает этим целям. Можно совместить какую-нить кратенькую экскурсию с последущей поездкой в Битцу.

    P.S. А вообще... Тяжко это крутить с одного конца Мск на другой, всю ночь, некоторые ещё и с алкогольной нагрузкой. Хотя идея гуд.
    Будет скучно - шлите деньги.
    -------------------------------------
    Фотки с покатух тут

  10. #330

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mal4ik @ 28.05.2006 22:53) [snapback]126821[/snapback]</div>
    а чем бухыч в бице атличаеца ат бухыча на паклонке или бо ? =)[/b]
    разница в координатах! опять же - по плоскому северу крутить на бо гораздо легче, чем по рельефной битце.
    ну и лично чинге домой возвращаться близко (((=

    Добавлено позже (28.05.2006 23:44):
    а вообще идея ночной с юга возникла на идее того, что на классическую ночную собирается слишком уж много людей. толпа байкеров уже неуправляема и заткнет за пояс критическую массу. опять же, катать в кругу знакомых людей гораздо приятнее и веселее, чем в толпе незнакомцев. лично я, не всегда знаю имена тех, с кем катаю по югу, а об именах тех, кто подкатывает на км (за редким исключением) даж не догадываюсь.
    я не против классической ночной - я против огромной толпы.
    спустился с гор..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 05.06.2009 Ночная в лес!
    от MolecularCat в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 00:32
  2. Ночная 2.06.06
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 17:37
  3. Ночная с ЮАО
    от kir в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 00:06