Выбор рамы для КК
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Выбор рамы для КК

  1. #1

    По умолчанию

    вот пока остановился на 2-х вариантах:
    1. Trek 8500
    2. Giant XTC embo

    есть ещё вариант взять Amoeba MTB Scud.. я тут тему создавал как то, но все многозначительно про неё промолчали..

    вообще взял бы с удовольствием раму GaryFisher.. ту, которая на велах начиная с Wahoo (Gold серия), но что то не нашёл где такую можно новую купить.

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    univega А чего ты не хочешь взять топовую юнивеговскую или фокусовскую раму? Раз уж у тебя ник такой.
    Редкий гость.

  3. #3

    По умолчанию

    ну в принципе и их можно, тока опять же не нашёл где посмотреть можно..
    а GaryFisher рамы мне вообще нравятся.. мне на них очень удобно..

    ps: ну а ник и сменить можно =)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(univega @ 13.05.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну в принципе и их можно, тока опять же не нашёл где посмотреть можно[/b]
    кант
    velo-equipment.ru

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 14.05.2008 09:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кант
    velo-equipment.ru[/b]
    так тож целиковые велосипеды.. я там рам не помню отдельно.. по крайней мере в канте не видел

  6. #6

    По умолчанию

    Giant XTC embo - классная рама... сам хотел такую в 2007г., но сманили в другую сторону, ибо пара человек из наших такую раму успели раньше купить..)) Оным очень понравилась, одному правда до тех пор пока он "соссиску" не прикупил... )
    Trek 8500 - не щупал, отзывов по ней "живых" не слышал... Ничего по ней не знаю. Но доверие больше к GIANT испытываю...))

    ЗЫ: Вспомнил... Вру я... Есть у одного кастом на базе Trek 8500, только он чет на нем не катается... грит лень вел без лифта на осьмой этаж поднимать... )) Еще помню, что рама вроде легкая, серебристая у него и смотрится только с оборудованием серябристого цвета! )) + Трек, чет слишком большую накрутку за имя берут.... ННшные ККгонщики на Trek чет не гоняют, не прижились они у нас...
    Вот типа и все! )

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Амигыч @ 14.05.2008 17:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Giant XTC embo - классная рама... сам хотел такую в 2007г., но сманили в другую сторону, ибо пара человек из наших такую раму успели раньше купить..)) Оным очень понравилась, одному правда до тех пор пока он "соссиску" не прикупил... )
    Trek 8500 - не щупал, отзывов по ней "живых" не слышал... Ничего по ней не знаю. Но доверие больше к GIANT испытываю...))[/b]
    такс.. уже что то.. а у вас конкретно например какя рама? что о ней сказать можете?

    свет клином ведь не сошёлся на этих 2-ух вариантах.. время до покупки ещё есть.. жду предложений.. единственное пока требование - хардтейл.. не хочу подвес!

  8. #8

    По умолчанию

    У меня Scale 60... я доволен. Рама вроде жОсткая, но неровности проходит "сглаживая". Посадка на ней удобная, проезжая 100-130 км спина не уставала. Сначало было неудобно, что сидишь высоко и было чувство, что махнешь через руль, но через несколько дней это прошло и наоборот стало удобно... Вспомнились года когда ездил на "шоссере".
    По ощущению со сравнениям с Giant XTC разницы не почувствовал. Но тут надо учесть, что на Giant я проехал немного и после серьезной аварии...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Амигыч @ 14.05.2008 17:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Трек, чет слишком большую накрутку за имя берут....[/b]
    Вот как раз на рамы Trek 8-тысячной серии никакой накрутки нет (в отличие от велосипедов в сборе)! Цена новой рамы - примерно 10 тысяч рублей, что для топовой рамы из патентованного аллюминиевого сплава достаточно мало. Trek 8500 и Giant XTC - в равной степени хорошие рамы, даже производятся на одном заводе. Мне кажется заморачиваться не стоит, выбирайте ту, которая больше нравится или подходит лично вам по геометрии.

  10. #10
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Я ещё посоветую раму Orbea Lanza. В противовес длинным гарикам, она короткая. Абсалону нравится.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор FS рамы
    от equant в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 09:38
  2. выбор рамы
    от Людовик в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 10:27
  3. выбор КК рамы
    от vox_Dei в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 16:03
  4. Выбор рамы
    от molotok в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 15:33
  5. Выбор рамы
    от Deny в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 15:46