Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
Надо сказать что я Стравой не пользуюсь и сегменты меня не очень интересуют. У сына первый болт как у вас и подписка на Страву, он за сегментами следит и они у него загружаются. Не знаю имеет ли это отношение к делу, но он всегда перед тем как ехать подключает свой Болт к телефону чтобы тот был постоянно (через телефон) подключен к мобильному интернету. Ну вроде как название "Live" предполагает что они отражают состояние в реальном времени.... типа, вроде имеет смысл... По-моему у него сегменты загружаются автоматически и компьютер показывает ближайшие к тому месту где он едет - а не заранее путем загрузки в Болт. Но я сам этого не делал, может это и не так.

На Wahoo есть целый длинный раздел на тему подключения к Live Segments

https://support.wahoofitness.com/hc/...-Live-Segments

Там нет ответа на ваш вопрос?

Еще одна мысль, Strava Live Segments наверное доступны на телефоне. Вы не пробовали для начала проверить можете ли вы видеть их в Strava программе на телефоне и попробовать проехать или пробежать один или два из них? Это был бы первый шаг в поиске причины почему они не работают, я думаю. Strava app дает вам и карту и все что может быть нужно на экране телефона.

Второй шаг был бы убедиться что вы можете подсоединиться к Страве в Wahoo Elmnt программе на телефоне и увидеть там ваши сегменты.

Третий шаг разобраться взаимодействует ли Болт с Wahoo Elmnt.

Это же такой трехступенчатый процесс, Strava сервер - Wahoo Elmnt - Bolt.
СПАСИБО. Попробую сегодня подсоединить болт к телефону с интернетом и так поехать, посмотрим что из этого выйдет.
Ну на сколько я знаю, в этом то и вся ,,фишка,, тех самых сегментов, что бы их загрузить на уст-во и потом без дополнительных манипуляций (иметь телефон при себе еще и с интернетом) следить за сегментами.
впн включен, отправка тренировок и синхронизация новых маршрутов происходит без проблем, участи отмечены звездочкой, но сам болт не видит этого...

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
Надо сказать что я Стравой не пользуюсь и сегменты меня не очень интересуют. У сына первый болт как у вас и подписка на Страву, он за сегментами следит и они у него загружаются. Не знаю имеет ли это отношение к делу, но он всегда перед тем как ехать подключает свой Болт к телефону чтобы тот был постоянно (через телефон) подключен к мобильному интернету. Ну вроде как название "Live" предполагает что они отражают состояние в реальном времени.... типа, вроде имеет смысл... По-моему у него сегменты загружаются автоматически и компьютер показывает ближайшие к тому месту где он едет - а не заранее путем загрузки в Болт. Но я сам этого не делал, может это и не так.

На Wahoo есть целый длинный раздел на тему подключения к Live Segments

https://support.wahoofitness.com/hc/...-Live-Segments

Там нет ответа на ваш вопрос?

Еще одна мысль, Strava Live Segments наверное доступны на телефоне. Вы не пробовали для начала проверить можете ли вы видеть их в Strava программе на телефоне и попробовать проехать или пробежать один или два из них? Это был бы первый шаг в поиске причины почему они не работают, я думаю. Strava app дает вам и карту и все что может быть нужно на экране телефона.

Второй шаг был бы убедиться что вы можете подсоединиться к Страве в Wahoo Elmnt программе на телефоне и увидеть там ваши сегменты.

Третий шаг разобраться взаимодействует ли Болт с Wahoo Elmnt.

Это же такой трехступенчатый процесс, Strava сервер - Wahoo Elmnt - Bolt.
А у Вашего сына сегменты в самом болте, в настройках карты, где все маршруты хранятся отображаются??

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

Прогулявшись по улице, страва на телефоне прекрасно видит и сигнализирует сегменты, при подключении болта к телефону как туда, так из стравы кидает маршруты и тренировки, значит дело в чем-то еще...