Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 309 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103123143193293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 3087

Тема: Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT

  1. #921
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    [QUOTE=tupercav;7678393] нет моей вины в том, что ты не читаешь то, что было написано выше, а лишь флудишь, пытаясь обсуждать не указанный в названии топика прибор, а меня, гармин и погоду на Марсе.

  2. #922
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Expert 29", Merida OneTwenty 7.XT 27.5"
    Адрес
    Москва/Сев. Чертаново
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кто нибудь в курсе - Strava или Wahoo мутят непонятное с Live Segments?
    В последнем обновлении для Elemnt (от 5 декабря) указано следующее:
    Update for Strava's new Live Segments API: Segments with an average grade lower than -.25% are no longer supported by Strava due to safety concerns. Downhill and similarly steep descending segments will not be synced.
    Что по простому означает - сегменты со средним уровнем меньше -0,25% не будут синхронизироваться. И действительно, кучи сегментов нету, и ладно бы тех, которые только вниз, но также не показывает сегменты, которые сначала вверх, а потом вниз, но вниз немного больше.
    Пичалька. И главное непонятно, откуда ветер дует. Обыскал весь интернет, нигде нет даже намека про то, что Страва сегменты гнобит. Даже на зарубежных ресурсах тишина.
    Задал вопрос в поддержку Wahoo, но пока тоже не ответили.
    Интересно, в android/ios приложении Стравы такая же фигня? Кто недавно ездил, расскажите.

  3. #923
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Короче, жалкие -18 эта хрень уже не держит. По приезду домой и втыкании в зарядку вот такая радующая глаз фанбоя вахи картина. Ваху сила и лучший в мире велокомпьютер, в общем.
    IMG-20181219-WA0002.jpg

  4. #924
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Expert 29", Merida OneTwenty 7.XT 27.5"
    Адрес
    Москва/Сев. Чертаново
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Короче, жалкие -18 эта хрень уже не держит.
    Чувак, хватит ныть. Отдай по гарантии, если не работает.
    Зачем нам тут пропихивать, что Wahoo - говно??? Чего ты этим добьёшься? Что все выкинут Wahoo что ли?

  5. #925
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iridiumhawk Посмотреть сообщение
    Чувак, хватит ныть. Отдай по гарантии, если не работает.
    Зачем нам тут пропихивать, что Wahoo - говно??? Чего ты этим добьёшься? Что все выкинут Wahoo что ли?
    Кто-то же должен правду написать о том, что ваху не даёт возможности выбрать диапазон подключения датчика, например. И что ваху не подходит тем, кто тренируется или катается не в матрасном режиме, нужно смотреть в сторону других приборов. Если тот, кто выбирает велокомп и на самом деле катает или планирует катать, прочитает это и задумается о целесообразности такого вот приобретения - значит, я писал не зря. А советы твои мне не нужны.

  6. #926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Кто-то же должен правду написать о том, что ваху не даёт возможности выбрать диапазон подключения датчика, например.
    Цепляешь датчик по BT, например к смарту, а поскольку подключение по BT доступно только одному устройству, то спокойно подключаешься к этому датчику по ANT+
    Последний раз редактировалось Rus2k; 24.12.2018 в 20:52.

  7. #927
    Веломаньяк Аватар для Reonaydo
    Байк
    On-One Whippet 26, Genesis Croix de Fer 725 2016
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    387
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Короче, жалкие -18 эта хрень уже не держит. По приезду домой и втыкании в зарядку вот такая радующая глаз фанбоя вахи картина. Ваху сила и лучший в мире велокомпьютер, в общем.
    Цитата из местного спортивного тг чата:
    ваху за час с небольшим на морозе -18 израсходвал только 18% заряда, порадовал меня

  8. #928
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Expert 29", Merida OneTwenty 7.XT 27.5"
    Адрес
    Москва/Сев. Чертаново
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Кто-то же должен правду написать о том, что ваху не даёт возможности выбрать диапазон подключения датчика, например. И что ваху не подходит тем, кто тренируется или катается не в матрасном режиме, нужно смотреть в сторону других приборов. Если тот, кто выбирает велокомп и на самом деле катает или планирует катать, прочитает это и задумается о целесообразности такого вот приобретения - значит, я писал не зря. А советы твои мне не нужны.
    У меня датчик подключился без каких либо манипуляций.
    Я катаюсь не в матрасном режиме.
    В -15 никаких проблем с вахой не было (даже экран работал быстро, что удивительно для жидкокристаллического дисплея).
    И твое нытье мне не нужно.

  9. #929
    Веломаньяк
    Байк
    Merida CX 6000 '16 / DengFU FM190 + Xiphias 95
    Адрес
    СВАО + САО
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    в общем-то аналогично
    17-го ближе к ночи катанулся, было -15. за 1:40 ушло 23% (т.е. осталось 77). Подсветка была включена, датчики - все три (HR, Cad, Speed)
    экран был вполне отзывчивым (явно более отзывчивый, чем оба экрана в моей машине)

    сомневаюсь, что еще 3 градуса столь негативно бы повлияли

  10. #930

    По умолчанию

    grd116, чувак, вот ты ноешь и ноешь, а сам то зачем выбрал этот ваху? не ты ли когда комп выбирал писал, что и там глюки и там, и брайтон брать не буду, на него жалуются, и 520 что-то там глючит. Насчет батареи даже говорить что-то смешно, потому что это элементарный факт, что литий проседает по напруге на морозе существенно, и если аккум был еле живой, то на морозе он просаживается ниже допустимых для работы пределов, чего в этом нового? У меня айфон так делает регулярно, если начнешь фотографировать зимой или разговаривать на морозе - отъехать может и с 50 процентами зарядки минут за 10, и гугл нексус так же делает. Даже 18650 аккумы на 3500 проседают прилично, если не выкачивать из них 3 ампера, чтобы они сами себя грели и от головы фонаря тепло шло.

    Короче - опять нытье ради нытья, не завидую я той теме, в которую ты начнешь строчить, когда наконец-то избавишься от ваху и приобретешь другой комп.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Polar V650
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 19:48
  2. СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТИЗМ - статья + рекомендации по терапии
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:46
  3. Gf Wahoo или Trak 4300
    от xCube в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 17:18
  4. Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'
    от Doberman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 12:59
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13