Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 310 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102122142192292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 3091

Тема: Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT

  1. #911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Нет. Кольцо 300 метров, по факту есть небольшой уклон и небольшой подъём. Если ваху не подключен к телефону, то набор высоты 2 метра за 60 кругов, если подключен к телефону, то 0.
    Забей. Это не та погрешность, чтобы уделять ей внимание.

  2. #912
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Это нормально, Ваху идут по граблям Гармина 10-летней давности.
    Была похожая ж...а, пульсы в приложении одни, на приборе, в настройках, вторые, в реальности третьи.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Точно, я даже вспомнил причину. На древних гарминах настройки не обновлялись пока не перезагрузишь прибор.
    Вот да, глюк с работой 2 сек через 10 сек был устранён после сброса к заводским настройкам, глюк с пульсовыми зонами был решён тем же методом. НО! Это довольно неудобно, на самом деле. Несмотря на всё ваховское кококо, лудшыи управлении чирис мортфон, это всё неудобно. В ваховский профиль настройки прибора не прописываются, и каждый раз нужно вручную менять поля, масштабы. И, с учётом того, что глючит эта зараза с каждым обновлением (которые не отключить, ну или я не нашёл эти настройки) Привязка происходит не к конкретному аппарату, в общем. Элементарная вещь, а не проработана.

    Кстати, сегодня комьют в одну сторону ехал с отключенным телефоном, в обратную с подключенным, ну и в обратку конечно же у вахи вылезла типичная телефоновская фигня в виде максимальной скорости 95 км/ч, лол. В общем, он реально берёт из телефона данные, которые брать и не должен вовсе.

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Его что ли к Вам пришили? Ну не нравится, не срастается - поменяйте, делов-то. Или лучше продолжать жрать кактус.

    Следует сказать, что в современной технике не бывает чтобы без глюков (хотя за исключением разве что nvidia shield tv - тут вобще полет ровный), надо понимать, что перейдя хоть с чего на хоть что - глюки все равно будут, ориентироваться надо скорее на то, как с этими глюками работают, насколько долгая поддержка у устройств.
    В целом - меня девайс более чем устраивает по всем параметрам и описанных Вами глюков не было (сейчас на последней прошивке, на прошлых тоже ок), но также понимаю людей, которым он не подходит и не вижу ничего зазорного в том, чтобы взять гармин или брайтон или лизуна или черта в ступе.
    Я рад, что у тебя всё в порядке. Мне же ваху запарывал тренировки (я обычно катаю по пульсу во время именно тренировок) и, если оценивать, болту я могу лишь 3/5 поставить максимум. А менять на гармин сейчас нет финансовой возможности, так что за ошибку в выборе производителя компа мне придётся заплатить сполна.

  3. #913

    По умолчанию

    grd116, странные какие-то претензии - все исправилось перезагрузкой. В чем проблема-то?

    Какие данные тянет с телефона? Как проводилось тестирование? Пока вообще ничего не понятно.

    Смешно слышать, про "нет возможности поменять" - продавайте этот шайтан девайс, который заставляет вашу пятую точку пылать и покупаете 520 гармин - стоят сейчас сравнительно.
    Взрослый человек вроде бы, а по факту нытье какое-то.

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    так что за ошибку в выборе производителя компа мне придётся заплатить сполна.
    просто золотая фраза. У своего хозяина вольную попросите да до города дойдите, сейчас сбор урожая прошел, радивый хозяин легко крепостных на ярмарки в город отпускает.

  4. #914

    По умолчанию

    всегда находится кто то недовольный,которому что то не нравится
    хуже всего,когда попадается перфекционист

  5. #915
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    А ваху это типа секта, получается? Или о ваху как о мёртвых: либо хорошо, либо ничего?

    Ещё вот мелкий недочёт: не пишет, как подключает датчик, по ант+ или по бле. Да и вообще пишет слишком обще, например, heartscanner и всё. Тот же телефон и выбор диапазона предоставит, и назовет уникально.

  6. #916

    По умолчанию

    grd116, не секта, просто обычно когда что-то не нравится, от этого избавляются, а не ноют. У Вас же не претензии, а просто нытье неконструктивное. Не нравится - продавайте или создавайте тикеты в техподдержке - вероятно исправят.
    Пока от Вас только какой-то бессмысленный нудеж.

  7. #917
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Я описываю имеющиеся недостатки. Понимаю, что фанбоям вахи это не по нраву, но что поделать, правда важнее ¯\_(ツ)_/¯

  8. #918

    По умолчанию

    grd116, правда, живите по правде)
    Ждём новых эпизодов подрыва пукана от Вас!

    Себя к фанбоям не отношу, но к девайсу претензий не имею. Данный девайс не продаю, поэтому и рекламировать смысла нет.

    Пока что единственный якобы косяк, который не решила бы перезагрузка - ничем не подтвержденная инфа насчёт данных с телефона. Причем мой вопрос о том, как сделаны были такие выводы - Вы пропустили. Можете сейчас ответить. Но это ведь не Ваш стиль, Вам бы поныть и попричитать без дела, это уже поняли.

  9. #919
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Кто о чём, а туперкав о пуканах, бггг. Ну, что поделать, глючит швятая ваха, да и другие недостатки у этого объекта поклонения некоторых субъектов имеются. Все претензии в Wahoo Fitness, L.L.C., мелким кеглем.

    А кому прибор по спортивному назначению, глядишь, задумается, наступать ли на мои грабли.

    Пи Эс. Как были сделаны выводы - читай выше.

  10. #920

    По умолчанию

    grd116, в ответ на прямой вопрос - Вы опять предпочли неумело попытаться перевести тему. Больше вопросов не имею в виду вашей полной неспособности ответов на них.

    Если у Вас проблемы с пониманием прочитанного текста - я не ратую ни за один девайс (до этого у меня был гармин 1030, сейчас он у отца), у всех есть довольные и недовольные пользователи, я говорю, что с проблемами, которые были у Вас я не сталкивался, хотя пользуюсь 5 раз в неделю уже довольно долго и на улице и дома. Но в целом нет девайсов без косяков, если для Вас какие-то проблемы являются препятствием к использованию данного продукта - просто отметьте этот опыт на будущее и перестаньте им пользоваться.

    Но судя по Вам - как только Вы поменяете болт на любой другой девайс, сообщения подобные вашим из этой темы начнут появляться в профильной теме как грибы после дождя. Потому что есть люди, которым всегда все не так, как бы это не было на самом деле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Polar V650
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 19:48
  2. СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТИЗМ - статья + рекомендации по терапии
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:46
  3. Gf Wahoo или Trak 4300
    от xCube в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 17:18
  4. Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'
    от Doberman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 12:59
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13