Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 310 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287107127177277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 3091

Тема: Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT

  1. #761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение

    P.S. Не все функции болта одинаково полезны. Мне за весь марафон позвонили один (!!) раз. И именно посреди неприятного глинисто-сыпучего спуска с камнями и промоинами. И мне хватило дури перевести на долю секунды взгляд вниз на звенящий комп.. И следующее, что я уже увидел, это синее небо и летящий на меня вел. Поймал, уполз за пределы трассы и там уже отвечал на в общем-то неважный звонок.
    Можно ведь включить режим "не беспокоить"

  2. #762
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,639
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На тот момент я о нём знал. Но включать было лень. По большому счёту, опасных участков там только два. Один - просто шанс убраться в грязи или в рыхлый песок на выезде, второе - собственно спуск. Вот мне и "повезло"

  3. #763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Второй вопрос, наверное, скорее к Страве. Было любопытно увидеть после КК марафона десяток аналогичных записей с разных телефонов, набор высоты был 666-920 метров,
    При чем тут Страва, если телефон неспособен правильно измерить?
    Барометр есть только на единичных моделях, поэтому обычно набор высоты измеряется посредством ЖПС, а это плюс-минус лапоть.

  4. #764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Мне болт приехал сегодня. Пока играл с настройками, решил посмотреть как тейкмиту работает и предложил отправить меня с работы домой. Маршрут меня очень удивил - при том, что мне чуть более 5км ехать практически по одной дороге, тейкмиту предложил ехать огородами и частным сектором, петляя вокруг прямой дороги.
    Кто-то знает, он старается избегать оживлённых автодорог или просто так выпендрился?
    Именно, избегает оживленных автодорог и по возможности используются второстепенные.
    Яндекс например примерно так же старается миновать крупные дороги и ведет закоулками если указать ему способ передвижения велосипед. По Подмосковью ориентироваться по нему в принципе нельзя, заводит в тупики, закрытые поселки и заброшенные тропинки.

  5. #765
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,639
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо. Про телефон догадывался, что по жпс и прочим высоты определяет, но была надежда, что эти высоты как-нибудь к реальным картам местности привязываются.

    По тропинкам за неделю тоже уже понял. Чаще удобно, но пару раз доводилось искать объезд, а однажды - лезть через свежепостроенный забор

  6. #766

  7. #767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вахологи, тут в очередной раз Wahoo TICKR-X отлюбили.

    Now, I’m going to remove the TICKR-X, because it was drunk (sigh…again). Here’s what’s left:
    В вкратце чего там не так можно?
    А то я на басурманском не очень, а на груди этот TICKR-X висит, может надо его того?

  8. #768

    По умолчанию

    В двух словах: Он у него работает, работает и внезапно начинает показывать бред.



    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Может пара Wahoo - Wahoo и нормально работает, но не с Ваху он у него весь 17 и 18 года глюкает.

  9. #769
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Пользуюсь декатлоновским пульсометром kalenji в формате ant+ с Wahoo ELEMNT Bolt, всё чётко пока что.

  10. #770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В двух словах: Он у него работает, работает и внезапно начинает показывать бред.

    https://media.dcrainmaker.com/images...9/image-53.png

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Может пара Wahoo - Wahoo и нормально работает, но не с Ваху он у него весь 17 и 18 года глюкает.
    У меня судя по анализу графиков все четко работает, связан с ваху болт.
    Может попался бракованный, все в жизни бывает.
    Мне наоборот нравится как все четко работает по сравнению с моим оптическим датчиком на руке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Polar V650
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 19:48
  2. СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТИЗМ - статья + рекомендации по терапии
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:46
  3. Gf Wahoo или Trak 4300
    от xCube в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 17:18
  4. Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'
    от Doberman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 12:59
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13