Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT - Страница 262
+ Ответить
Страница 262 из 310 ПерваяПервая ... 62162212232252257260261262263264267272292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 3091

Тема: Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT

  1. #2611

    По умолчанию

    roam batt.PNG

    Wahoo roam, после двух сезонов вспухла батарея аж ниж выгнуло и крепление треснуло. Батарею не держит и сам выключается, хотя если включить то, пишет что 100%.
    И почти одновременно с батареей (или в следствии) залипла и потом перестала работать вообще правая верхняя кнопка. Разобрать не вариант, так как корпус склеен, нет никаких болтиков или защелок.

    Посмотрел сегодняшние цены - печать- беда, выше на 25-50%.

  2. #2612

    По умолчанию

    Wahoo имеет отличную службу поддержки. Напишите им и спросите что делать. Короткая статья на их сайте предполагает что они могут дать рекомендации по поводу того как открыть корпус. Если он заклеен, он заклеен также как заклеены телефоны - для водонепронецаемости. Но телефоны прекрасно открывают и меняют батареи если знать как.

    https://support.wahoofitness.com/hc/...e-the-Battery-

    Wahoo думаю может продать вам батарею. На форумах я видел кто-то писал что батарея обошлась им в $35, но я не уверен для какой модели Elemnt шла речь.

    На youtube есть видео в которых люди вместо того чтобы писать в поддержку перепаивают разъемы и вставляют неоригинальные батареи - не совсем понимаю почему но у каждого свои причины и соображения.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 08.01.2022 в 22:56.

  3. #2613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Вложение 669691

    Wahoo roam, после двух сезонов вспухла батарея аж ниж выгнуло и крепление треснуло. Батарею не держит и сам выключается, хотя если включить то, пишет что 100%.
    И почти одновременно с батареей (или в следствии) залипла и потом перестала работать вообще правая верхняя кнопка. Разобрать не вариант, так как корпус склеен, нет никаких болтиков или защелок.

    Посмотрел сегодняшние цены - печать- беда, выше на 25-50%.
    Бывает , не повезло, у моего приятеля нет проблем доволен, себе взял , неделю назад получил за 24900 рублей,до этого элемент болт пользую три года все отлично.

  4. #2614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Wahoo имеет отличную службу поддержки. Напишите им и спросите что делать. Короткая статья на их сайте предполагает что они могут дать рекомендации по поводу того как открыть корпус. Он заклеен также как заклеены телефоны - для водонепронецаемости. Но телефоны прекрасно открывают и меняют батареи если знать как.

    Wahoo может продать вам батарею. На форумах я видел кто-то писал что батарея обошлась им в $35, но я не уверен для какой модели Elemnt шла речь.

    https://support.wahoofitness.com/hc/...e-the-Battery-

    На youtube есть видео о том как открыть корпус (и как перепаять кабель чтобы использовать не оригинальную батарею) - перепайка требует определенных навыков.

    https://www.youtube.com/watch?v=aN0R7m97TUY
    Да перепаять это не проблема, хоть шары перекатать, хоть смд. Проблема открыть не слома экран. Заклеено от души.
    Поддежка скажет - "ай ай ай, вот незадача гарантия то закончилась, можем вам предложить приобрести что-нибудь из наших последних моделей".

    В тоже время второй Roam чувствует себя хорошо.

  5. #2615

    По умолчанию

    Imp300, я несколько раз общался с поддержкой Wahoo. Задавал им вопросы на которые они очень быстро и подробно ответили и в одном случае попросил прислать мне небольшую деталь от своего Kickr Bike которую я случайно повредил - они ее тут тже прислали причем бесплатно хотя я честно написал что я ее cам повредил шестигранник не полностью вставив ключ и был готов за нее заплатить. У них отличная поддержка.

    Телефоны нагревают чтобы размягчить клей. Возможно Wahoo порекомендует что-либо подобное.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 08.01.2022 в 23:02.

  6. #2616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Imp300, я несколько раз общался с поддержкой Wahoo. Задавал им вопросы на которые они очень быстро и подробно ответили и в одном случае попросил прислать мне небольшую деталь от своего Kickr Bike которую я случайно повредил - они ее тут тже прислали причем бесплатно хотя я честно написал что я ее cам повредил шестигранник не полностью вставив ключ и был готов за нее заплатить. У них отличная поддержка.

    Телефоны нагревают чтобы размягчить клей. Возможно Wahoo порекомендует что-либо подобное.
    Уже попробовал нагревать, там приклеено на славу. Может и обращусь в поддержку, но сомневаюсь что они смогут что-то путное предложить для такого одноразового изделия.

  7. #2617

    По умолчанию

    Мой личный опыт и информация на форумах указывают на противоположное. Люди пишут о случаях когда Wahoo заменила им Element которому было полтора года и гарантия кончилась полгода назад на новый после того как сдохла батарея.

    https://www.cyclechat.net/threads/wa...cement.254662/

    Wahoo выделяется своим уровнем поддержки.

    Я бы не стал рассчитывать на то чтобы они заменили велокомпьютер после двух лет, но на помощь точно бы рассчитывал. Это изделие стоит $380 и это не совсем подпадает под разряд дешевых одноразовых товаров.

    P.S. Еще один пример - когда я пожаловался им что мой Wahoo Headwind продолжает вонять пластиком через четыре месяца после покупки (и спросил насколько это распространено и стоит ли его сдать назад в магазин) они мгновенно его заменили - прислали мне UPS label для бесплатной пересылки, предложили чтобы я отправил им вонючий а они одновременно послали мне новый. Через четыре дня у меня был новый вентилятор.

    Но дело ваше, конечно.

    В поддержку Wahoo пишут используя форму на их сайте

    https://support.wahoofitness.com/hc/...form_id=120257

    Там и картинки можно прикрепить.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 08.01.2022 в 23:30.

  8. #2618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Мой личный опыт и информация на форумах указывают на противоположное. Люди пишут о случаях когда Wahoo заменила им Element которому было полтора года и гарантия кончилась полгода назад на новый после того как сдохла батарея.

    https://www.cyclechat.net/threads/wa...cement.254662/

    Wahoo выделяется своим уровнем поддержки.

    Я бы не стал рассчитывать на то чтобы они заменили велокомпьютер после двух лет, но на помощь точно бы рассчитывал. Это изделие стоит $380 и это не совсем подпадает под разряд дешевых одноразовых товаров.

    P.S. Еще один пример - когда я пожаловался им что мой Wahoo Headwind продолжает вонять пластиком через четыре месяца после покупки (и спросил насколько это распространено и стоит ли его сдать назад в магазин) они мгновенно его заменили - прислали мне UPS label для бесплатной пересылки, предложили чтобы я отправил им вонючий а они одновременно послали мне новый. Через четыре дня у меня был новый вентилятор.

    Но дело ваше, конечно.
    Не уверен, что в Мордоре можно получить такой сервис. Я уже создал тикет в саппорте, посмотрим что ответят.

  9. #2619

    По умолчанию

    Ну, расскажите пожалуйста что из этого вышло когда получите ответ.

  10. #2620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Ну, расскажите пожалуйста что из этого вышло когда получите ответ.
    Обязательно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Polar V650
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 19:48
  2. СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТИЗМ - статья + рекомендации по терапии
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:46
  3. Gf Wahoo или Trak 4300
    от xCube в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 17:18
  4. Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'
    от Doberman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 12:59
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13