Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 310 ПерваяПервая ... 126282102107110111112113114117122142162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 3091

Тема: Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT

  1. #1111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Kontrafact, с точки зрения владельца Мерседеса, пытаться вычленить стоимость функций навигатора в гаджете за 20тыр действительно смешно..
    Ничего себе он подорожал. Я за 200евро покупал на старте продаж.

  2. #1112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Я уже понял, что с точки зрения владельца жигулей покупка мерседеса не может быть оправдана никак, потому что в нем "много дорогих ненужных функций"
    Оправданность, в данном случае, оперделяется наличием в карманах ден. знаков.

  3. #1113

    По умолчанию

    Вы до сих пор не понимаете? Мерседес и жигули выполняют одну и ту же функцию. Мерседес лучше.
    Вы же купили не мерседес, а сомосвал.

  4. #1114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор не понимаете? Мерседес и жигули выполняют одну и ту же функцию. Мерседес лучше.
    Вы же купили не мерседес, а сомосвал.
    Вы до сих пор не понимаете? БОЛТ и полар выполняют одну и ту же функцию. БОЛТ лучше.
    Вы же купили не БОЛТ, а сомосвал.

  5. #1115
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,646
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Давайте я о себе расскажу. Поездив пару лет без велокомпа в принципе, почему-то захотелось. Причём захотелось именно с жыпиэсом, поскольку станок я не кручу, шарюсь только по открытой местности и иногда (совсем-совсем иногда, буквально пару раз в год) по незнакомой открытой местности. И даже без насёлёнки - то бишь грунтовые покатухи в окрестностях. По сей причине мне захотелось, абы велокомп мог меня провести по какому-то нарисованному загодя треку, от одного дерева в степи к другому дереву, потом к третьему. Я почитал про много разных и выбрал болт. От того, что функцию ведения по треку я использую пару раз в год, она не перестала быть нужной. Без ведения можно было взять ИГС 20 или 618, брайтон какой-нибудь. Обошлось бы сильно дешевле, факт. Но получились бы те самые жигули, ещё и без фаркопа.
    Роль розетки в багажнике выполняет, к примеру, вайфай, ибо не надо подключать болт ни к большому компу кабелем, ни блюпупом к телефону, чтоб сбросить трек в страву. Приехал домой, нажал стоп и через минуту в смарте уведомление о готовом заезде. В общем, цена его не только от наличия навигации - оно ещё и за удобство.

  6. #1116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Давайте я о себе расскажу. Поездив пару лет без велокомпа в принципе, почему-то захотелось. Причём захотелось именно с жыпиэсом, поскольку станок я не кручу, шарюсь только по открытой местности и иногда (совсем-совсем иногда, буквально пару раз в год) по незнакомой открытой местности. И даже без насёлёнки - то бишь грунтовые покатухи в окрестностях. По сей причине мне захотелось, абы велокомп мог меня провести по какому-то нарисованному загодя треку, от одного дерева в степи к другому дереву, потом к третьему. Я почитал про много разных и выбрал болт. От того, что функцию ведения по треку я использую пару раз в год, она не перестала быть нужной. Без ведения можно было взять ИГС 20 или 618, брайтон какой-нибудь. Обошлось бы сильно дешевле, факт. Но получились бы те самые жигули, ещё и без фаркопа.
    Роль розетки в багажнике выполняет, к примеру, вайфай, ибо не надо подключать болт ни к большому компу кабелем, ни блюпупом к телефону, чтоб сбросить трек в страву. Приехал домой, нажал стоп и через минуту в смарте уведомление о готовом заезде. В общем, цена его не только от наличия навигации - оно ещё и за удобство.
    Ну если функция нужна, хоть и редко или просто хочется её иметь - это другое дело.

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор не понимаете? БОЛТ и полар выполняют одну и ту же функцию. БОЛТ лучше.
    Вы же купили не БОЛТ, а сомосвал.
    До меня, кажется, дошла причина нашего взаимного непонимания. Вы воспринимаете свой болт, как некий предмет роскоши и статуса. Отсюда сравнение с мерседесом или дорогим рестораном.
    Я воспринимаю его как измерительный прибор, типа градусника. И мне как-то не приходит в голову хвастаться градусником или штангенциркулем и покупаю я его не по принципу "чтобы перед пацанами не было стыдно"

  7. #1117

    По умолчанию

    Флудерасты, хватит уже, тему загадили. Покупайте wahoo mini.

  8. #1118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Покупайте wahoo mini.
    Кому эта вафля без GPS нужна?

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    До меня, кажется, дошла
    Не, не дошла.

  10. #1120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    В незнакомой местности определите свое местоположение по Вахе?
    Навигатор - путеуказатель/путепрокладчик. Наши велокомпы могут только вести по заранее загруженному маршруту. Не заложены такие задачи и возможности.

    Так то, называйте их как хотите, лишь бы вам нравилось.
    вот не как не смогу с вами согласится, часто ваху пользуюсь именно как навигатором, а не ведением по треку, если еду в незнакомом месте, играю зумом и можно сказать оглядываюсь куда мне ехать дальше, или по какой тропинке куда меня выведет.

    Там очень приятно сделано обозначение главной дороги и их хорошо отличать от второстепенных. Потом на карту накладывается пройденный маршрут, тоже много раз выручал, возвращаясь по нему домой.
    В этом плане мне как раз новую версию хочется, так как там еще можно по карте скользить в разные стороны, да еще и точки ставит и он к ним будет маршрут прокладывать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Polar V650
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 19:48
  2. СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТИЗМ - статья + рекомендации по терапии
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:46
  3. Gf Wahoo или Trak 4300
    от xCube в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 17:18
  4. Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'
    от Doberman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 12:59
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13