Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 310 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114119139159209309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 3091

Тема: Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT

  1. #1081
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вы ещё спросите, зачем жЫпы, пикапы и прочие паркетники-кроссоверы в городе.
    У меня в доме живёт человек, работает, полагаю рядом с моей работой. Ездит на работу на Dodge RAM. Ну, я так думаю. Бо днём я этот троллейбус часто вижу около своей работы, а утром-вечером у дома. Расстояние около 5 км, дорога в принципе нормальная.

  2. #1082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Зачем покупать грузовик, если не надо возирь грузы?
    Зачем жениться на умеющей вкусно готовить борщ девушке с высшим экономическим образованием, если в экономике вы не разбираетесь совсем, борщ не любите и едите в основном в ресторанах, не проще ли взять в жены выпускницу семидневных курсов подготовки котломойщиц, взрощенную на дошираке?

  3. #1083

    По умолчанию

    Ну понятно. Если человек испытывает сексуальную привязанность к болту, тогда, конечно, надо брать, даже если велосипеда вообще нет.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Вы ещё спросите, зачем жЫпы, пикапы и прочие паркетники-кроссоверы в городе.
    У меня в доме живёт человек, работает, полагаю рядом с моей работой. Ездит на работу на Dodge RAM. Ну, я так думаю. Бо днём я этот троллейбус часто вижу около своей работы, а утром-вечером у дома. Расстояние около 5 км, дорога в принципе нормальная.
    Ну во-первых сегодня это "круто". Машина всё-таки для многих символ статуса. А какие понты в электронном устройстве с ненужной фичей? Им и повыпендриваться не перед кем.

  4. #1084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    А какие понты в электронном устройстве с ненужной фичей?
    Привычка понтоваться?

  5. #1085
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А карбоновый вел перед кем понтоваться? Кто не знает - не поймёт ж. Ещё и спросит "А скока скоростей? 12? фуу, у моего сына и то 18, а то и 21!"

    P.S. Люди понимающие друг друга и так поймут, и понтоваться незачем. Меня на прошлой неделе один из коллег, с которым редко пересекаемся, но наши велы стоят на одной стоянке, как раз спросил, поймав меня в коридоре, мол, не ваху ли у меня - бо он после гармина хочет его себе взять. Спрашиваю, как определил-то - говорит, крепление на руле явно не гарминовское

  6. #1086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Ещё и спросит "А скока скоростей? 12? фуу
    Так дейсвительно "фуу" если на двойник не хватило

  7. #1087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Люди понимающие друг друга и так поймут
    Именно поэтому ваш сосед на RAM до работы едет?
    По теме - каждый волен пользоваться тем, что ему по-душе. Просто не понятна эта идеализация сабжа. На сегодняшний день на рынке нет 100% устраивающего всех гаджета. Я еще могу понять тех, кто сам пользовал Garmin/Wahoo/Sigma и может делать для себя выводы. Но, даже в этом случае, это мнение не истина.

  8. #1088
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я уж боюсь представить, насколько "фуфуфу" я сам, раз у меня 9
    А на планетарии - вааще 7.

  9. #1089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Ну во-первых сегодня это "круто". Машина всё-таки для многих символ статуса.
    Машина - круто, это понты для бедняков и среди студентов первых курсов. А достойными уважения понтами сейчас является факт отказа от обладания машиной. Но сможешь ли ты позволить себе ее отсутствие?

  10. #1090
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Именно поэтому ваш сосед на RAM до работы едет?
    Вот не знаю, чужая душа потёмки. Я - не понимаю. Других сараев я там не наблюдаю, единственный ещё часто бывающий - тушкан хюндаевский. Только его владелец живёт в глубоком пригороде и на его улице асфальта всё ещё нет. Остальное - пузотёрки разных веков.
    Просто так сложилось.
    С гармином вот у меня тоже не сложилось, кроме древнего туристического навигатора. тройка сигм была, полар был. Захотелось жыпиэса. Почитал эту тему, пару гарминовских, по брайтоны с игээсами.. Воды везде уйма. С месяц почитывал, наверное. Да и буржуйские обзоры и форумы, хвала гуглопереводу, тоже читал. Согласен, девайс не идеален. Лично мне подошёл. Некоторыми своими впечатлениями я поделился, вдруг кому интересными покажутся и на выбор брать-не брать сыграют в ту или иную сторону. Мне-то пофиг, возьмёт ли человек на другой стороне планеты такой же велокомп, телефон или подседел, как у меня - или выберет чего другое А вот предоставить как можно больше информации, пусть и пропущенной через субъективное восприятие - это завсегда пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Машина - круто, это понты для бедняков и среди студентов первых курсов. А достойными уважения понтами сейчас является факт отказа от обладания машиной. Но сможешь ли ты позволить себе ее отсутствие?
    Я - не могу. Семью иногда возить приходится. Причём не только детей. Впрочем, у меня старенькая пузотёрка, я не крут по-любому

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Polar V650
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 19:48
  2. СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТИЗМ - статья + рекомендации по терапии
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:46
  3. Gf Wahoo или Trak 4300
    от xCube в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 17:18
  4. Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'
    от Doberman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 12:59
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13