Локальный субботник в Лосином острове - Страница 8
Закрытая тема
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 103

Тема: Локальный субботник в Лосином острове

  1. #71
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Ишь ты!
    Если будет кто в субботу, можем приехать, помочь...

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 19.05.2008 05:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да чего то "ломает" если честно. Время немеренно нужно, одному неудобно ищо пи3...ся с моста в лужу, как раз собой завалишь.
    Со знакомыми организоваться ну по вечерам время мало для такого мероприятия в выходные не так просто.
    Здоровые на мост полюбому не повесить это сложный технологический процесс, что бы не до первого порыва ветра, помешьше мож привяжу к дереву у мест залазения и спуска с железки, заодно пару пустых пивных бутылок брошу в лужу, внесу свой вклад так сказать в общее дело![/b]
    Может лучше допереть фанеру до Бумажной просеки, и на перекрёстке с километровкой установить, как то, для локальных объявлений.
    Многие катаются, не зная о том, что вообще есть форумы и темы подобные этой и прочие. А народ может заинтересоваться.


  3. #73

    По умолчанию

    Привет Братан
    Может лучше будет расчистить форватер под мостом? Чтоб спокойно проезжать под ним.

    И проблем не будет от владельцев шпал.

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(antonnn @ 21.05.2008 05:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И проблем не будет от владельцев шпал[/b]
    Улыбнуло. Эти шпалы, боюсь соврать, но лет 10 валяются и не кому не нужны, причём разбросаны в хаотичном порядке.

    Братан, сегодня ходил посмотреть как там наши шпалы поживают около 10 вечера (делать просто нечего было), короч, вымокли они все снаружи и стали склизкими... Вообщем погода не радует совсем.

    Добавлено позже (22/05/2008 23:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(Братан @ 21.05.2008 00:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может лучше допереть фанеру до Бумажной просеки, и на перекрёстке с километровкой установить, как то, для локальных объявлений.
    Многие катаются, не зная о том, что вообще есть форумы и темы подобные этой и прочие. А народ может заинтересоваться.[/b]
    А это мысль! Можно туда и не только наши объявы вешать, но и вообще разные объявы на разные темы. Тем более самое популярное место для сбора на покатушки по лосинке.

  5. #75

    По умолчанию

    Да уж зря мы разложили по площади...
    Надо было в кустах домиком сложить...
    Я завтра приеду полюбому, даже если будет дождь.

  6. #76

    По умолчанию

    Если дождь будет наверно не поеду. Кстати что завтра там делать-то будем? Я так и не нашёл сапоги...

  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 23.05.2008 19:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если дождь будет наверно не поеду. Кстати что завтра там делать-то будем? Я так и не нашёл сапоги...[/b]
    Я что-то решил купить вот тут: http://www.specodegda.ru/shop/catalog/cate...ind11/goods257/
    они на Ярославское шоссе, д.125
    за одно посмотрю что за магазин.

  8. #78

  9. #79

    По умолчанию

    Плохая новость раз: после дождей лужа значительно расширилась.
    Хорошая новость раз: теория по перетаскиванию шпал подтвердилась практикой.
    Плохая новость два: когда материал мокрый тягать его значительно тяжелее, одному-вдвоём будет очень тяжело. Если подготовительные работы осуществимы, то именно укладка требует рабочих рук.
    Хорошая новость два: не знаю по причине моих скитаний по инстанциям или просто время пришло, но факт денег на реконструкцию данного туннеля выделили. С бригадой работников я познакомился. Прораб - весьма вменяемый человек. Переговорил с ним посовещался. Не загромождая туннель вдоль стены, мы можем, конечно сделать городушки, но от них помощи не будет. У них план и как это бывает не всегда, такой как хотелось бы народу.… Первое за что они рьяно взялись это выравнивание отвалов насыпи и укладка их плиткой. Затем будет украшательство и раскраска. И только потом осушение самого туннеля. Будут делать запруду/платину, дренажный канал и потом вычёрпывать воду.
    Если даже темпы, с которыми они взялись, будут потеряны, надежда всё же есть что через месяц всё будет гуд.


  10. #80

    По умолчанию

    Есть несколько вопросов...
    1) Имеет ли нам смысл дальше заниматься строительством помоста? Из написанного я понял, что рабочии внутри туннеля всётаки осушат и благоустроят проход, правда через какое-то время.
    2) Сколько шпал удалось перетащить или они таскались просто недалеко от места их расположения?
    3) Что сказали рабочии на наш план постройки помоста?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36