Локальный субботник в Лосином острове - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Локальный субботник в Лосином острове

  1. #31

    По умолчанию

    Lavrushin
    одно лечишь, другое калечишь. Об этом не подумал? Не часто я там бываю, но наверное еще реже там бывают женщины и дети. А если они таки на велах там и бывают - не велика проблема перейти железку.
    Всё же подумайте, прежде чем что-то городить.
    Экскаватор "Беларус" сгребет потом эти постройки (как незаконые/несогласованные/самовольные и т.п.) за полчаса.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 16.05.2008 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это которая левее и параллельно ж.д. если смотреть на фотку которая имеется в теме? Её вроде бы снесли, я видел там кучу мусора и палок всяких, может конечно я о другом...[/b]
    да по левую руку если смотреть по фото но она недоезжая до моста метров питсот

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 16.05.2008 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну я хотел этим заняться ради того чтобы женщинам и детям не лазить через рельса.[/b]
    ну я там не видивал никаких женщин

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 16.05.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну я там не видивал никаких женщин[/b]
    Бывает по выходным катаются через это место.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 16.05.2008 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бывает по выходным катаются через это место.[/b]
    ухты

  5. #35

    По умолчанию

    в общем, чего-то я начал сомневаться в результате и потребности дорожки. :idontno:

    Добавлено позже (16/05/2008 16:11):
    На момент представил как проезжая по настилу из досок чуть-чуть в сторону поведёт вел... будет очень прияное купание и мытьё велосипеда по колено (а может и глубже) в тухлой водичке, в которой уже зелень какая-то растёт.

  6. #36

    По умолчанию

    Щас паникеры сгубят хорошее начинание)))
    Lavrushin кто сомневается - аккуратненько вдоль стеночки проедет.
    NO_LIMITS а когда дорожка будет - там вообще одни бабы будут ездить))) грудааастые))))
    minfo ЯКому может понадобиться разрушать мостик через лужу? Железнодорожники, скорее будут рады, если народ перестанет ходить п путям. И вообще, Лаврушин, вроде всё согласовал.
    Lavrushin Если "власти" пообещали материал, то с носилками, кувалдой и ломиком, думаю, проблем не должно возникнуть.. Попробуй разузнать.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 16.05.2008 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На момент представил как проезжая по настилу из досок чуть-чуть в сторону поведёт вел... будет очень прияное купание и мытьё велосипеда по колено (а может и глубже) в тухлой водичке, в которой уже зелень какая-то растёт.[/b]
    так не 10 см же делать, метр минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 16.05.2008 19:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    NO_LIMITS а когда дорожка будет - там вообще одни бабы будут ездить))) грудааастые)))).[/b]
    Ура, ура-ура!
    А можно попросить там вас еще и столик с навесом рядышком сделать, тем более кто то там поможет дощечками? Было бы неплохо!!!!

  8. #38

    По умолчанию

    Отличный шор получится.
    minfo
    Ежели ты не в курсе - в километре есть автомобильный мост, от которого до абрамцевской просеки 500 метров

  9. #39

    По умолчанию

    zzk
    в курсе, но мне тут приятнее катать, чем по дорогам.
    А перелезть железку никогда проблемой не было ни мне ни тем с кем там сто раз катался.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #40

    По умолчанию

    Народ!!! Я не с кем из властей не говорил. Общался с властями Андрей (велосипедист с которым я встретился около этого моста вчера, он и предложил идею субботника).
    Сегодня был около моста, материалов особо не нужно, они все валяются рядом, есть куча брёвен диаметром 30-45 см и шириной 50 - 90 см (всё примерно), так же есть очень много шпал (они спокойно могут перенестись на нужное место вдвоём), есть много кирпича (на случай если куда-нибудь подложить или подсыпать под бревно). Подкатил бревно посмотрел примерно как это может быть, работа конечно сложная, лужа в этом году чего-то очень большая. Есть ещё какие-то плиточки и всякие старые столбы.




    Добавлено позже (16/05/2008 22:00):
    Hartman
    Не я с властями базарил =)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36