Локальный субботник в Лосином острове - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: Локальный субботник в Лосином острове

  1. #21

    По умолчанию

    вполне себе зачет, свою работу он выполняет на 100%, машинки ездюют

  2. #22

    По умолчанию

    Кароч нужны бревна толстенные (два по всей длине под мостом) а на них уже либо вязать либо набивать сверху по перек более тонкие бревнышки мароки немеренно УДАЧИ!

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Lavrushin Да, в эту субботу.
    Если будут доски - хорошо. тогда насыпем несколько островков и соединим их досками. если не найдём - придётся сыпать 50 см дорожку. Не обязательно выше уровня воды, главное - ниже уровня каретки

  5. #25

    По умолчанию

    Lavrushin, там недоезжая моста есть хибарка там помоему забор как раз из деревянных жердей остается тока отпиливать по сантиметров семьдесят и набивать на полоденные уже под мост бревна вот только дело за бревнами их может понадобися штук шесть чтобы на всю длину лужи под мостом хватило Где их брать хрен знает.
    Еше сбоку шас есть пачки уложенных бревнышек МНОГО кстати-мы их поджечь хотели а вот оказывается и пригодицся могут

  6. #26

    По умолчанию

    Надо народ искать и обсуждать во сколько всем собраться. Кувалды у меня не оказалось, есть только два здоровых молотка


    Добавлено позже (16/05/2008 15:48):
    если что вот мои координаты

    icq 488-940-334
    Зовут меня Виктор.

  7. #27

    По умолчанию

    NO_LIMITS не паникуй. Речь не о магистрали идёт. Там не децкие коляски будут ездить)) и не самокаты)))

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 16.05.2008 15:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Надо народ искать и обсуждать во сколько всем собраться. Кувалды у меня не оказалось, есть только два здоровых молотка[/b]
    такие дела с кандычка не делаются! Прежде чем народ гнать нужно все разведать что где есть КАК НАМЕТИТЬ СДеЛАТЬ и исходя из этого уже и прикидывть что нужно какие инструменты и крепежные материалы

  9. #29

    По умолчанию

    А может этот брод служит пока(!) естественной защитой от всяких там мопедиков и мотоциклов? Не проще ли перенести через железку вел? А так сделаете тропу жизни и потекут по абрамцевской просеке потоки муравьев-мотоциклистов... Оно вам надо?
    Семь раз отмерь!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 16.05.2008 15:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там недоезжая моста есть хибарка там помоему забор как раз из деревянных жердей[/b]
    это которая левее и параллельно ж.д. если смотреть на фотку которая имеется в теме? Её вроде бы снесли, я видел там кучу мусора и палок всяких, может конечно я о другом...


    Добавлено позже (16/05/2008 15:51):
    minfo
    Ну я хотел этим заняться ради того чтобы женщинам и детям не лазить через рельса.

    Добавлено позже (16/05/2008 15:54):
    NO_LIMITS
    Щас если цепь на велик поставлю, то съезжу посмотрю чего и как, а вообще я сам не очень хочу с этим торопиться, идею о субботнике завтра предложил Hartman. (стрелки не перевожу)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36