Катание весной - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 133338414243
Показано с 421 по 422 из 422

Тема: Катание весной

  1. #421
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А я выбираю глубокий, но катящий протектор. Независимо от глубины и злости, протектор катить будет, если, глядя на шину в профиль, дорожка качения похожа на ровную дугу, а не на зубцы кремлевской стены Протектор же нужен там, где рыхло, или рельеф настолько неровный, что там уже не только середина покрышки работает, а и зубы справа и слева - вот они пусть будут соответствующими.
    С другой стороны, если у тебя давление такое, чтоб на пухлячке покрышка работала нормально, то на ровном эта "ровная дуга" все одно будет проминаться так, что зубцы будут контачить. А если "в звон" накачать, то на неровном хреново будет, а на пухляке они вообще, что фрезы, будут. Компромисс искать придеца…

  2. #422

    По умолчанию

    Ну я же не на фэте езжу Заснеженный рулевой стакан заснеживается у меня уже в городских и парковых локациях, где под снегом твердо, поэтому низкое давление не нужно
    Мягкость для задницы, на неровном снегольду, и копытинге, я не давлением в шинах решаю, а другими способами: на лимузинах - диваны, а на зимнем хардтейле у меня подседельник-"рессора" (рама мелкой ростовки, подседельник очень длинный и тонкий (27,2) = ощущение, как будто это не хардтейл, а софттейл))

    А в сухом снежном лесу, на байк, как раз, никакого снега не налипает, там же нет мокрых реагентов. Снежная пыль только на моих штанах оседает, до колена, это да. Периодически отряхиваю, иначе, если минус небольшой, снежок на штанах тает, и мокрые штаны становятся неуютны))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 07.03.2019 в 16:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 21:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46