ЗАВИТАЕВ - ВЕЛОСЕРВИС - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 134

Тема: ЗАВИТАЕВ - ВЕЛОСЕРВИС

  1. #71

    По умолчанию

    Поздравления!!! Всего отличного младенцу и родителям!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #72

    По умолчанию

    Поздравляю! :child_ 02:
    FS:

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Поздравляю!!
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  4. #74

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для sonntag
    Байк
    Фэтбайк "Specialized Fatboy", Для лайт прогулок Shulz Easy Fat 24", 3.0"
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    СПАСИБО всем, кто не остался равнодушен к столь значимому для нас событию!
    РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ МСК /
    индивидуальная сборка колес и отправка по РФ
    https://t.me/veloserviz_zawitaew/454

  6. #76

    По умолчанию

    Менял раму на хардтейле. Заранее договорился о времени, чтобы побыстрее управиться. Был предупреждён о возможных несоответствиях( рубашки, тросы, рулевая ). Завитаев перекинул обвес полностью за 1 час! с заменой неподошедшей рулевой на новую и заменой рубашек и тросов переключения, так-же не подошедших к новой раме. Полностью настроил переключатели и выровнял калиперы. Респект!
    Возможные расстройки переключателей из-за растяжения новых тросов предложил настроить по гарантии после обкатки.

    П.С. Предположение о кривизне рамы TREK 8500 не оправдалось. Оно и к лучшему. Видимо просто краски в задних дропаутах много было.

  7. #77

    По умолчанию

    сегодня был, протягивал и убирал восьмерки на заднем колесе. сделанно за минуты , нареканий нет. а вообще, пора подумать прикупить станок домой, самому все половчей..
    Эволюция цепь-человек лишь звено. Звено полагает что мыслит оно.

  8. #78

    По умолчанию

    Недавно сломал втулку заднюю. Позвонил Завитаеву насчет сбора колес (другие варианты были недоступны или заняты). Колеса собрал очень быстро, но мне они не очень понравились.

    1. Когда поставил колеса на байк, то заметил небольшие восьмерки и яйца. Когда отвез их к другому мастеру, то тот быстро обнаружил эти недочеты во всех направлениях и исправил их. Видел как он это делал - кривизна колес увеличилась за период эксплуатации в 2-3 недели.

    2. Если Вы (Завитаев) делаете свой олдскул с перекрещеными спицами на месте дырки для соска, то предупреждайте клиента. Если бы спросили меня, то я бы сказал, что не надо нам такого олдскула. Сейчас не очень удобно надевать шланг стационарного насоса - мешается перекрестие. Не критично конечно, но предпочел бы чтобы не мешало.

    Для себя сделал вывод: если нужно сделать какую-то срочную работу, но не очень важно идеальное качество (при этом сам не умеешь этого делать), то можно съездить к Завитаеву. Сделает оперативно, быстро и неплохо. Если же есть другой вариант, то ездить к Завитаеву не надо - в том-же Веломире сделают лучше, а возьмут те-же деньги или даже меньше.

    Поздравления с рождением сына!
    Последний раз редактировалось DChernykh; 02.09.2009 в 15:24.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  9. #79
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    кстати, вчера прокачивал у него тормоз
    не понравилось, стало хуже, чем изначально

    думаю -- нести еще раз, чтобы переделал или прокачать самому?

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для sonntag
    Байк
    Фэтбайк "Specialized Fatboy", Для лайт прогулок Shulz Easy Fat 24", 3.0"
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    DChernykh
    1.Проверяйте работу, не отходя от кассы!!! В частности, колеса прямо в станке! Сомневаюсь что на байке, по резине можно определить «яйцо». Если я правильно поняла, у другого ("более квалифицированного") мастера, колеса правились ПОСЛЕ эксплуатации….
    2.Технически, колесо собирается с учетом всех нюансов, дающих на выходе качественный продукт (Завитаева А.) На который распространяется понятие-гарантия. В частности стяжка спиц на стыке обода, выполняется по умолчанию! Оговаривайте свои пожелания ДО сборки И Ваши предпочтения будут удовлетворены. (если я правильно поняла Вы об этой «особенности» прочитали до сборки, но не предупредили о своем желании!)

    aphlux
    Спасибо, что оставили отзыв сразу, по горячим следам легче вспомнить о чем идет речь и постараться быть объективными.

    Как и полагается Вы проверили тормоз до оплаты, и остались довольны! В то же время Вас заранее предупредили. что есть моменты, которые могут повлечь некорректную работу тормоза, не смотря на прокачку. Самый правильный вариант-позвонить и объяснить, что изменилось, не к лучшему. И узнать мнение Алексея, как поступить.

    С Уважением Завитаева Н.
    Последний раз редактировалось sonntag; 07.11.2009 в 08:38.
    РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ МСК /
    индивидуальная сборка колес и отправка по РФ
    https://t.me/veloserviz_zawitaew/454

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)