Вилсеты Fulcrum - Страница 334
+ Ответить
Страница 334 из 359 ПерваяПервая ... 34134234284304324329332333334335336339344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 3588

Тема: Вилсеты Fulcrum

  1. #3331

    По умолчанию

    То, что спицы начинают сыпаться почти одновременно это показатель высокой культуры производства комплектующих и сборки.
    Это аналог того, как лампы головного света(заводской комплектации) на авто перегорают через 5-8 лет эксплуатации с разницей в 1-2 недели.

  2. #3332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баррик Посмотреть сообщение
    Как раз и НЕ должно идти (рассуждения с горы производителя типа.

    Почему-то производитель к тебе не прислушивается.
    Купи вилсет, после вступи с ними в переписку.

  3. #3333

    По умолчанию

    Парни, кто смог победить буржуев? Достало уже. Накрылась гайка на заднем колесе, которая RM0-101 (запорот зажимной болт, найти его как днём с огнём). Колёса RPXL 26". В магазинах забугорных сейчас такая в районе 60$. Покупать ну жаба жмёт. Какие есть варианты? Приклеить её, заново выточить у токаря, новое колесо?
    В начале покатушки желательно заблудиться.

  4. #3334

    По умолчанию

    Добрый ветер

    https://www.google.com/search?q=HB-E...=1920&bih=1008

    От Кампы не подойдет?

    https://www.ebay.com/itm/NEW-Campagn...-/163843074998

    Могу размеры замерить

  5. #3335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Добрый ветер

    Могу размеры замерить
    За размеры буду очень признателен! У вас камповская или фулкрумовская?
    В начале покатушки желательно заблудиться.

  6. #3336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрый ветер Посмотреть сообщение
    Парни, кто смог победить буржуев? Достало уже. Накрылась гайка на заднем колесе, которая RM0-101 (запорот зажимной болт, найти его как днём с огнём). Колёса RPXL 26". В магазинах забугорных сейчас такая в районе 60$. Покупать ну жаба жмёт. Какие есть варианты? Приклеить её, заново выточить у токаря, новое колесо?
    У меня такая же фигня, в болте накрылось гнездо под шестигранник. Вбил в него молотком торкс и смог выкрутить. После этого пару раз уже торксом закручивал, но все это очень скоро накроется.

  7. #3337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрый ветер Посмотреть сообщение
    За размеры буду очень признателен! У вас камповская или фулкрумовская?
    У меня камповская, как в лоте на ebay
    Ну диаметр оси я и так помню, 17 мм, т.е. внутренний диаметр гайки 17 мм, внешний померю вечером

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от kom253 Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня, в болте накрылось гнездо под шестигранник. Вбил в него молотком торкс и смог выкрутить. После этого пару раз уже торксом закручивал, но все это очень скоро накроется.
    Сам болтик никак не заменить? Их же продается на али и ебее всех длин и размеров

  8. #3338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    У меня камповская, как в лоте на ebay
    Ну диаметр оси я и так помню, 17 мм, т.е. внутренний диаметр гайки 17 мм, внешний померю вечером

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------



    Сам болтик никак не заменить? Их же продается на али и ебее всех длин и размеров
    Внешне по фоткам немного отличается от фулкрума, со стороны примыкания к подшипнику.

    Болтик еще не искал. Пока торксом кручу. Но в любой момент может и торксом сорвать. Пора замену искать. Всех длин и размеров - это круто. С шагом резьбы бы не прогадать. Может кто уже подобрал замену и поделится в этой теме.

  9. #3339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Сам болтик никак не заменить? Их же продается на али и ебее всех длин и размеров
    Да, вопрос в резьбе и и шляпке.
    В начале покатушки желательно заблудиться.

  10. #3340

    По умолчанию

    Т.е. проблема не в гайке, а в болтике который ее стягивает?



    Оригинал справа

    Го в магазин или на али, болтик М3х10 (на фото слева), но он в целом чуть короче оригинала, думаю М3х12 можно взять
    Диаметр головки у оригинала немного меньше, поэтому болтик придется обработать напильником, уменьшить диаметр головки и придать форму полусферы в нижней части

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Ну и размеры гайки от Кампы, вдруг пригодятся









    Последний раз редактировалось babangida; 19.09.2019 в 12:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 16:52
  2. Продам вилсеты на DT 4.2D
    от STr1t в разделе Колёса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 00:59
  3. Вилсеты Mavic - что плохого?
    от mikov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 16:05
  4. Продам вилсеты XTR-M970
    от Marcony в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 16:04
  5. КК вилсеты
    от Alpo в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 00:19

Метки этой темы