Вилсеты Fulcrum - Страница 333
+ Ответить
Страница 333 из 359 ПерваяПервая ... 33133233283303323328331332333334335338343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,330 из 3588

Тема: Вилсеты Fulcrum

  1. #3321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баррик Посмотреть сообщение
    С ретейлом идет комплект для бескамерной установки и переходники?
    Комплект идёт, по переходники не знаю

  2. #3322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Я пока проехал около 250 км - мне все нравится. И даже в горы я бы на них поехал.
    Какая покрышка стоит? размер? хочу их взять чтоб можно было и 2.3 ставить и 2.8, или 2.8 великоваты будут на 27 inner?

  3. #3323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buts Посмотреть сообщение
    Какая покрышка стоит? размер? хочу их взять чтоб можно было и 2.3 ставить и 2.8, или 2.8 великоваты будут на 27 inner?
    Conti MK2 2,4. 2,8 можно, но не нужно.

  4. #3324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Conti MK2 2,4. 2,8 можно, но не нужно.
    Какая крайняя? 2.6?

  5. #3325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buts Посмотреть сообщение
    Какая крайняя? 2.6?
    Не знаю. Не все 2,6 одинаковые. Michelin Wild Enduro 2,6 довольно узкие по покрышке, а по шипа почти 2,6.

  6. #3326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buts Посмотреть сообщение
    Друзья, всем привет! Подскажите чем отличаются вилсеты Red fire 5 и Red fire 500? ТТХ абсолютно одинаковые.
    Не берусь 100% утверждать, но ОЕМ и Retail в данном кейсе требует пояснения. ОЕМ (типа) - упаковка по минималу (для производителя), Retail - более затратная (для производителя) с уклоном в сторону "яркости" плюс доп. "вложения" материального характера (интересные для конечного пользовотеля) в завис. от желания производителя.
    В кейсе фулкрума - файер 5 вс 500 нужно учитывать что предлагается/берете. Плюс (возможно) бескамерная лента, бескамерные ниппеля и т.д. и т.п. Оно нужно и за какие деньги?
    В олдскульном случае 5-ка должна (по идее) иметь доп. конвертацию 15/9 и 135/142 с колпаками, с бустом - др. песня.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от buts Посмотреть сообщение
    Какая покрышка стоит? размер? хочу их взять чтоб можно было и 2.3 ставить и 2.8, или 2.8 великоваты будут на 27 inner?
    27.5 или 29? вилка?

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Баррик Посмотреть сообщение
    С ретейлом идет комплект для бескамерной установки и переходники?
    Как раз и НЕ должно идти (рассуждения с горы производителя типа).

  7. #3327

    По умолчанию

    Как раз и НЕ должно идти (рассуждения с горы производителя типа.

    Почему-то производитель к тебе не прислушивается.

  8. #3328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баррик Посмотреть сообщение
    Как раз и НЕ должно идти (рассуждения с горы производителя типа.

    Почему-то производитель к тебе не прислушивается.
    Рассуждения - это вообще прикольная штука. Человек вопрос задал тем, кто владеет точной информацией, а в ответ получает рассуждения.

  9. #3329

    По умолчанию

    Кто что может сказать о колесах Fulcrum Red Zone 7 ? Кто - то катает на таких , есть проблемы ?
    Философы лишь различным образом объясняли мир , но дело заключается в том чтобы изменить его...........

  10. #3330
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iforoff Посмотреть сообщение
    На 26 RED METAL ZERO (rear) после 8 лет эксплуатации на бездорожье лопнула спица. Заказал аналог у продавца на ибей за 5 долларов. Только красную. ПОСТАВИЛ.
    через два дня буквально лопнули еще две спицы на том же колесе, но уже с разных сторон.. Опять заказал там же.
    поставил. Прошлый сезон докатал. Этот катаю.
    Но ощущение ненадежности не оставляет.
    Прям как у меня было. Red Power XL.
    На заднем колесе поменял 14 спиц из 24-х, ломались по одной. Менял на родные, купленные на БК.
    Когда меня это задолбало, купил набор спиц DT Swiss, переспицевал колесо и как бабка отшептала. 5 лет полет нормальный.
    Что характерно - только на заднем колесе и только Red power XL. Еще владею Red metall 3, на них вообще никаких проблем, кроме люфта подшипников в задней втулке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 16:52
  2. Продам вилсеты на DT 4.2D
    от STr1t в разделе Колёса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 00:59
  3. Вилсеты Mavic - что плохого?
    от mikov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 16:05
  4. Продам вилсеты XTR-M970
    от Marcony в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 16:04
  5. КК вилсеты
    от Alpo в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 00:19

Метки этой темы