Вилсеты Fulcrum - Страница 319
+ Ответить
Страница 319 из 359 ПерваяПервая ... 19119219269289309314317318319320321324329349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 3588

Тема: Вилсеты Fulcrum

  1. #3181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Ural-man, а чего фиг знает. нигде не могу найти.
    Магнитом проверь))):::)

  2. #3182

    По умолчанию

    vlad674, ой, ну разбирать то уже лениво.

  3. #3183

    По умолчанию

    5112836281.jpg5112836434.jpg Всем привет! Ищу переходники (адаптеры) на заднее колесо Fulcrum 12х135. Возможен обмен на 12х142

  4. #3184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    приехали мои Red Zone 7.
    ну, ниче такие. крутятся хорошо, подшипники не люфтят (пока что). вес соответствует (заднее 1050гр, переднее что-то забыл взвесить).
    трещеточка тихонькая, думаю раскатается. пока что поставил с камерами, обескамеривать буду перед началом сезона.
    что не понравилось... гайки центрлока. они у них свои, под кареточный ключ. надо нормальный торцевой покупать, а они дорогие, падлы.
    на втулках...наклейки. да охренеть, ну могли бы и красочкой лого и название написать, а то и лазером гравернуть. крохоборы. на ободах, кстати, тоже найклейки. ну да фиг с ним, не это главное. а, вот еще что, на qr переходниках нет торцевых насечек.
    больше сказать нечего, внутрь не залезал. только мазнул переходники под qr и поставил их на место.
    в комплекте были переходники на разные оси. эксцентриков не было (хотя на пакете со всей требухой они нарисованы в кол-ве 2шт).
    А собачек 3 или 4? Одинарные, двухзубчатые?
    Ну после такого вилеста грех жаловаться на ключ и дороговизну?!
    Лазером гравернуть +евро в десятинах, а оно нужно?
    Про насечки интересно, почему?

  5. #3185

    По умолчанию

    velpas, собачек там, как я понимаю, три. Я ж говорю, что не разбирал, но, если поискать по партнамберу, то вот такой барабан:

    Ну, как-то за головку, в лучшем случае, 800 сотен, это все равно за гранью добра и зла...
    Гравернуть в таких масштабах производства стоит копейки. Но, мне не принципиально, просто странно.. Да и колеса-то, наверное самые дешевые их тех, что на промах. Ну, разве что, Мавики самые просты чуть дешевле.
    А насечки... да просто привычка что ли =)) На всех бывших колесах гайки, которые контрят конусы, с насечками =)) А тут переходники гладенькие. Вдруг колеса вывалятся =)))) Причем гладкие только на заднем колесе. На переднем с насечками.

  6. #3186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    приехали мои Red Zone 7.
    ну, ниче такие. крутятся хорошо, подшипники не люфтят (пока что). вес соответствует (заднее 1050гр, переднее что-то забыл взвесить).
    трещеточка тихонькая, думаю раскатается. пока что поставил с камерами, обескамеривать буду перед началом сезона.
    что не понравилось... гайки центрлока. они у них свои, под кареточный ключ. надо нормальный торцевой покупать, а они дорогие, падлы.
    на втулках...наклейки. да охренеть, ну могли бы и красочкой лого и название написать, а то и лазером гравернуть. крохоборы. на ободах, кстати, тоже найклейки. ну да фиг с ним, не это главное. а, вот еще что, на qr переходниках нет торцевых насечек.
    больше сказать нечего, внутрь не залезал. только мазнул переходники под qr и поставил их на место.
    в комплекте были переходники на разные оси. эксцентриков не было (хотя на пакете со всей требухой они нарисованы в кол-ве 2шт).
    Трещетка громкая, просто мази много
    Гайка центрлока- https://www.aliexpress.com/item/Bicy...88668596.html?
    наклейки- хорошо! очень хорошо что не надписи и тем более гравировка! можно легко удалить, если кому то не понравилось

    ---------- Добавлено  в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение  было в 15:03 ----------

    барабан теперь алю
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #3187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Трещетка громкая, просто мази много
    да, пораскручивал колесо подольше, трещать стало громче.

    обнаружилась такая проблема: колесо стоит не по-центру. зазор между перьями больше со стороны кассеты. при перевороте колеса на 180 градусов, зазор уходит на другую сторону. такое ощущение, что прямая дорога в сервис на проверку спицовки =\

  8. #3188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    да, пораскручивал колесо подольше, трещать стало громче.

    обнаружилась такая проблема: колесо стоит не по-центру. зазор между перьями больше со стороны кассеты. при перевороте колеса на 180 градусов, зазор уходит на другую сторону. такое ощущение, что прямая дорога в сервис на проверку спицовки =\
    может дело в раме? какая то специфическая с оффсетом? проверь другим колесом
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #3189

    По умолчанию

    Gearbox, нет. это я лошара попутал переходники =))))) сейчас все встало как надо =))

    ps
    и, кстати, на правильных переходниках присутствуют насечки для открытых дропаутов =))
    Последний раз редактировалось DrMad; 18.02.2019 в 19:17.

  10. #3190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    velpas, собачек там, как я понимаю, три. Я ж говорю, что не разбирал, но, если поискать по партнамберу, то вот такой барабан:

    Ну, как-то за головку, в лучшем случае, 800 сотен, это все равно за гранью добра и зла...
    Гравернуть в таких масштабах производства стоит копейки. Но, мне не принципиально, просто странно.. Да и колеса-то, наверное самые дешевые их тех, что на промах. Ну, разве что, Мавики самые просты чуть дешевле.
    А насечки... да просто привычка что ли =)) На всех бывших колесах гайки, которые контрят конусы, с насечками =)) А тут переходники гладенькие. Вдруг колеса вывалятся =)))) Причем гладкие только на заднем колесе. На переднем с насечками.
    Про отсутствие насечек на заднем я бы задал вопрос в саппорт. Задайте, хотелось бы услышать ответ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 16:52
  2. Продам вилсеты на DT 4.2D
    от STr1t в разделе Колёса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 00:59
  3. Вилсеты Mavic - что плохого?
    от mikov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 16:05
  4. Продам вилсеты XTR-M970
    от Marcony в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 16:04
  5. КК вилсеты
    от Alpo в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 00:19

Метки этой темы