а нет ли кого из струнино?
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: а нет ли кого из струнино?

  1. #1

    По умолчанию а нет ли кого из струнино?

    Меня конечно терзают смутные сомнения но попытка не пытка а вдруг!!
    народ вдруг кто есть из струнино...отзовитесь...пока таем

  2. #2

    По умолчанию

    Vasyaka, это не то ли Струнино, что во Александровском районе Владимирской области?

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by hurmful
    Vasyaka, это не то ли Струнино, что во Александровском районе Владимирской области?
    именно ))))
    а ты сам от туда? или из мытищь?

  4. #4

    По умолчанию

    Vasyaka,
    Вообще-то я владимирский, но в связи с неблагоприятной экономической обстановкой во Владимире в 98 году, дабы не умереть с голоду, перебрался в Московскую область.
    В деревне Чеково Юрьев-Польского района у меня проживают родственники, поэтому как-нибудь хочу прокатиться по маршруту Александров-Кольчугино-Чеково.
    В принципе, ты сам при желании можешь придумать хороший маршрут - и несколько человек можно набрать - Владимирская область-то рядом. Можно еще с wec.ru людей найти. Вот только все это, наверное, уже на следующий год - осень все-таки, погодные условия и учеба-работа у людей.

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by hurmful
    Vasyaka,
    Вообще-то я владимирский, но в связи с неблагоприятной экономической обстановкой во Владимире в 98 году, дабы не умереть с голоду, перебрался в Московскую область.
    В деревне Чеково Юрьев-Польского района у меня проживают родственники, поэтому как-нибудь хочу прокатиться по маршруту Александров-Кольчугино-Чеково.
    В принципе, ты сам при желании можешь придумать хороший маршрут - и несколько человек можно набрать - Владимирская область-то рядом. Можно еще с wec.ru людей найти. Вот только все это, наверное, уже на следующий год - осень все-таки, погодные условия и учеба-работа у людей.
    я сам там живу только вторую неделю....никого не знаю....
    если я там до следующего года доживу то обязательно рванём!!!! ЗОВИ!! если что

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)