сочи в конце марта. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 174

Тема: сочи в конце марта.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..что мешает (кроме фактического отсутствия) взять мтб (не двухподвес, конечно..), можно и с жесткой вилкой.. впилить кроссмарк.. и катать универсально где и как хочется... и по афальду в том числе.. ,а шоссер не хорохорить до гарантированных хороших условий.. вкаткаж..-скорость не критична..
    да у меня только эпик) на хх1) хотя с учетом того что скорость параллельна в общем пох согласен

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    не двухподвес, конечно..
    что ты имеешь сказать против всех моих 2-хподвесов?? ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #13
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    супер)
    то есть брать шоссер однозначно? мтб нет смысла*?
    ну хз,мне на мтб по асфальту,дичь-дикая,но так то,подрандулетить и на подвесе мона)))
    а снег на шоссе в поляне,в этом году- анрил,там уже сейчас все потаяло нафиг и +20,народ,кто на лыжах гоняэт воет от такого плюса адского)))
    еще из достоинств поляны, по сравнению с адлером, в поляне огромный качественный номерной фонд,свежий,это не бабушкин адлер))
    горкигород- апарты,честные 3*** просто отличные площади. в марте-недорого будут,потомушта номеров полно,а снег- тютю
    связь у поляны с адлером, тоже норм, если жена хо, прыгает в автобус(каждые 20мин) и через 50минут- она в адлере
    а сам на велике, под горку -за ней
    под горку,кста, не сильно автобусу сольешь
    Последний раз редактировалось Гент; 29.02.2016 в 20:38.

  4. #14

    По умолчанию

    Буду в Сочи с 26.03 по 10.04. Кроме катания на шоссере, хочется ещё побегать и немного поплавать. В связи с этим несколько вопросов. Где бегать? Бег - это мой самый слабый вид. Хотелось бы бегать в основном по лесу, по тропинкам и в горки (не столько для тренировки, сколько просто для удовольствия), но вот просматриваю карту - в радиусе 5 км вокруг курортного городка всё застроено коттеджами. В лесах в апреле не сильно сыро и грязно? Можно было бы на автобусе куда-нибудь забрасываться. Скажем, до Красной поляны, а оттуда бежать, куда глаза глядят?

    Кто-нибудь ходил плавать в 50-метровый бассейн отеля "Жемчужина"? Это открытый бассейн на 8 дорожек с подогреваемой морской водой. Как там? Не слишком много народа? На сайте написано, что стоимость разового посещения составляет 400 рублей, правда, не говорится, сколько времени можно плавать. Должно быть, 45 минут? Какие ещё есть бассейны в Сочи? Желательно ближе к курортному городку.

  5. #15
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Идея с забросом в КП для бега прямо скажем сомнительна.
    Как минимум это долго по времени.
    Лучше бегать по набережной.
    Там же и плавать. Понадобится ГК.

    Бассейн в Жемчужине нормальный. В январе народу почти не было. Но это январь.
    Стоимость 400 ру на целый день. Больше бассейнов нет.
    Да и зачем оно при наличии моря я не понимаю.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    Буду в Сочи с 26.03 по 10.04... бегать в основном по лесу, по тропинкам и в горки (не столько для тренировки, сколько просто для удовольствия), но вот просматриваю карту - в радиусе 5 км вокруг курортного городка всё застроено коттеджами. В лесах в апреле не сильно сыро и грязно? Можно было бы на автобусе куда-нибудь забрасываться. Скажем, до Красной поляны, а оттуда бежать, куда глаза глядят?
    ...нэт там такого... а в эти сроки - совсем нэт..

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Идея с забросом в КП для бега прямо скажем сомнительна.
    Как минимум это долго по времени.
    Лучше бегать по набережной.
    Там же и плавать. Понадобится ГК.
    Сейчас нашел на карте эту Красную Поляну. Действительно далеко) Мне бы что-нибудь в пределах 40 минут езды на автобусе. Про плавание в открытой воде думал, это был бы идеальный вариант. Гидрокостюм есть, самый обычный, толщина 2-4 мм. Температура в море не больше 15 градусов? Хватит ли такого костюма? Ещё я читал, что в первую очередь замерзает голова, руки и ноги. Носков и перчаток нет, и покупать их не хочется только ради весеннего плавания. Без них, наверно, не стоит лезть в такую воду? Очень боюсь простудиться на отдыхе.
    Последний раз редактировалось Pelleas; 29.02.2016 в 22:41.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    Сейчас нашел на карте эту Красную Поляну. Действительно далеко) Мне бы что-нибудь в пределах 40 минут езды на автобусе. Про плавание в открытой воде думал, это был бы идеальный вариант. Гидрокостюм есть, самый обычный, толщина 2-4 мм. Температура в море не больше 15 градусов? Хватит ли такого костюма? Ещё я читал, что в первую очередь замерзает голова, руки и ноги. Носков и перчаток нет, и покупать их не хочется только ради весеннего плавания. Без них, наверно, не стоит лезть в такую воду? Очень боюсь простудиться на отдыхе.
    нафиг не нужна открытая вода) от баса больше пользы будет

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Быстрoff
    Байк
    кк - BMC Teamelite 01, шоссер - CANYON
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    а расскажешь как там маршруты? машины адекват? вверх есть куда заехать?
    если поеду буду рад компании конечно же
    Дорог там щас много понастроили,и равнина и горы есть. В это время движуха там не сильная,катать можно.

  10. #20
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    Сейчас нашел на карте эту Красную Поляну. Действительно далеко) Мне бы что-нибудь в пределах 40 минут езды на автобусе. Про плавание в открытой воде думал, это был бы идеальный вариант. Гидрокостюм есть, самый обычный, толщина 2-4 мм. Температура в море не больше 15 градусов? Хватит ли такого костюма? Ещё я читал, что в первую очередь замерзает голова, руки и ноги. Носков и перчаток нет, и покупать их не хочется только ради весеннего плавания. Без них, наверно, не стоит лезть в такую воду? Очень боюсь простудиться на отдыхе.
    В 15 гр можно и без ГК. Правда не более 500 м. Проверено на себе
    Плавал в своем 1-3 - без проблем. Руки правда подмерзали через полчаса. Но сие индивидуально.
    Думаю проблем не будет. Шапочка маст хэв разумеется.
    Бассейн зло. Начиная от хлорки и заканчивая разничцей в режимах.
    А чтобы не простыть - не перерабатывать, особенно по началу.
    А то обычно ввалят первые два дня на все деньги и на третий малейшее перелхлаждение и куку.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Объезд В.Волочка в конце марта по М-11
    от valdai78mailru в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 23:18
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 17:36
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 23:27