#ВВ Владикавказ-Владивосток - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: #ВВ Владикавказ-Владивосток

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Teimurazonline, хороший отчет, но несколько обескураживающий, конечно. Я-то уже собирался в Калмыкию, как в Монголию-лайт поехать за неимением времени поехать в настоящую Монголию, а после твоего рассказа такое желание пропало. Теперь мне только остаётся утешать себя мыслью, что монголы в Монголии не такие, как эти. Возможно не зря именно наших монголов китайцы прогнали в своё время в наши края от самих Джунгарских ворот, а других монголов не прогоняли. Или, думаешь, это советская власть так наших испортила: приучила к безответственности, мол всё другие за них сделают.

    А не хочешь следующий заезд через другие республики СК устроить: через Ингушетию, Чечню и Дагестан. Слава-"*****ов" там ездил, и ничего: его не убили и не ограбили. А дальше можно в Астрахань, потом в Гурьев и по Казахстану до Петропавловска, а то и до Усть-Каменногорска. Рассмотри такой вариант: ведь северный Казахстан это, по сути, Россия, хотя со временем во всё меньшей и меньшей степени.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Teimurazonline, хороший отчет, но несколько обескураживающий, конечно. Я-то уже собирался в Калмыкию, как в Монголию-лайт поехать за неимением времени поехать в настоящую Монголию, а после твоего рассказа такое желание пропало. Теперь мне только остаётся утешать себя мыслью, что монголы в Монголии не такие, как эти. Возможно не зря именно наших монголов китайцы прогнали в своё время в наши края от самих Джунгарских ворот, а других монголов не прогоняли. Или, думаешь, это советская власть так наших испортила: приучила к безответственности, мол всё другие за них сделают.

    А не хочешь следующий заезд через другие республики СК устроить: через Ингушетию, Чечню и Дагестан. Слава-"*****ов" там ездил, и ничего: его не убили и не ограбили. А дальше можно в Астрахань, потом в Гурьев и по Казахстану до Петропавловска, а то и до Усть-Каменногорска. Рассмотри такой вариант: ведь северный Казахстан это, по сути, Россия, хотя со временем во всё меньшей и меньшей степени.
    я сейчас думаю над маршрутом как раз, так как моя поездка не отменилась а перенеслась. Не рассматриваю все что не РФ так как хочу именно по РФ проехать сначала, даст бог в следующий раз уже буду рассматривать иное, но не сейчас. На счет Чечни и Ингушетии мысли есть, одно точно уяснил что оставаться в палатке не стоит. Вопрос не столько в угрозе быть ограбленным, сколько дело регулярных антитеррористических операциях и сама палатка вызовет много вопросов. Согласитесь, подрываться ночью для объяснения кто ты и что тут делаешь не самая хорошая затея.Попробую найти отчет Славы, не помешает.

    На счет того кто испортил Калмыков - не могу судить, кто я такой. Одно знаю что проблема не в регионе в котором мало воды или нет промышленности, почитайте Ли Кун Ю, по сравнению с Сингапуром, Калмыкия на старте имеет много плюсов, но опять таки я не собирался очернять их облик, рассказал то с чем столкнулся. Вот ребята вроде собираются из Ставрополя ехать туда летом, почитаю что они скажут

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Владивосток
    от selezenj в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:17
  2. МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК с начала июня 2009
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:06
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 14:42
  4. Велопутешествие Москва-Владивосток
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:58
  5. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26