#ВВ Владикавказ-Владивосток - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: #ВВ Владикавказ-Владивосток

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Урник Посмотреть сообщение
    Teimurazonline, а чего так медленно едешь то, по сто километров за день. Может стоит заменить 53-зубую ведущую звезду на нормальную МТВ-систему 48-38-28.
    звезду я заменил бы но на одну 48 ибо маленькими в кассете не получается пользоваться т.к. скорость и так до 35-40 по прямой могу разгонять. а вот подъемы сильные это жесть
    на счет медленно Вы не правы, с учетом что я сутки дал себе отдых на восстановиться, доехал до Элисты. Сильно тяготила езда по так называемому антигололедному покрытию, это когда асфальт в камушках весь. Наката нет даже с горы а разгонять до 20-25 км просто жесть. Еще конечно подъемы в Ставропольском крае - Кавказ отдыхает)) в целом я доволен темпом, качу в удовольствие,останавливаю ь где захочу, по общаться, отдохнуть, посмотреть чего

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro- Посмотреть сообщение
    Слава снова на веломании ?
    Тсс! Это не Слава, это другой урник. Слава в шоссерах не разбирается, а этот разбирается, если судить по тому, как он Начинающего мастера уделал. Ему бы еще с Аттилой на тему "шоссеры не катят" сразиться.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от Teimurazonline Посмотреть сообщение
    на счет медленно Вы не правы, с учетом что я сутки дал себе отдых на восстановиться, доехал до Элисты. Сильно тяготила езда по так называемому антигололедному покрытию, это когда асфальт в камушках весь. Наката нет даже с горы а разгонять до 20-25 км просто жесть
    Что же, оно там сплошным слоем? Я помню другую жесть - крупнозернистый асфальт на М29.

  4. #34

    По умолчанию

    От Элисты до Волгограда 300км, из них 250 степь, жуткий мордодуй и насколько я помню всего пара миниотелей при бензоколонках по дороге. Ещё повезёт, если Теймураз поймает попутку, которые там ходят с периодичностью раз в час или два, потому что ночевать в той степи с палаткой без юбки смертельно опасно
    .

  5. #35

    По умолчанию

    всем доброго дня. Вчера принял не легкое но логичное для себя решение - я разворачиваюсь обратно, до Владивостока в такое время года я не доеду. Ехать крайне не комфортно, вещи сохнуть не успевают. Сейчас отчетливо понимая пройденный путь и с чем предстоит сталкиваться впереди, я намерен внести технические изменения в велосипед, полностью поменять велосумки( велоштаны) и стартануть летом. Конечно я огорчен, так как не получается пока реализовать свою мечту, но отнюдь не опускаю руки а лишь полученный опыт поможет мне более результативно и легче значительно осуществить задуманное чуть позже.
    Благодярю всем кто искренне следил за моей темой, тем кто писал в личку слова поддержки.

  6. #36
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    Teimurazonline, почему летом то?... Какое то имхо странное решение. Имхо правильно где то в середине апреля начале мая стратовать. Хотя может я и ошибаюсь.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teimurazonline Посмотреть сообщение
    всем доброго дня. Вчера принял не легкое но логичное для себя решение - я разворачиваюсь обратно, до Владивостока в такое время года я не доеду. Ехать крайне не комфортно, вещи сохнуть не успевают. Сейчас отчетливо понимая пройденный путь и с чем предстоит сталкиваться впереди, я намерен внести технические изменения в велосипед, полностью поменять велосумки( велоштаны) и стартануть летом. Конечно я огорчен, так как не получается пока реализовать свою мечту, но отнюдь не опускаю руки а лишь полученный опыт поможет мне более результативно и легче значительно осуществить задуманное чуть позже.
    Благодярю всем кто искренне следил за моей темой, тем кто писал в личку слова поддержки.
    Я так и думал, что ты сейчас не доедешь: в марте на СК еще можно худо-бедно в хорошую погоду гонять, а вот в степи еще холодновато. Нужно было в середине апреля стартовать. А пока самое время Славику-Урнику компанию в Турцию составить в качестве тренировки: эта страна теперь далеко не всем гражданам РФ доступна. Правда, в марте, и даже в апреле я бы через Крестовый перевал не поехал: снега много, из-за лавины или завала большая вероятность застрять, или заехать в мокрую снежную кашу, что не сильно лучше.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Я так и думал, что ты сейчас не доедешь: в марте на СК еще можно худо-бедно в хорошую погоду гонять, а вот в степи еще холодновато. Нужно было в середине апреля стартовать. А пока самое время Славику-Урнику компанию в Турцию составить в качестве тренировки: эта страна теперь далеко не всем гражданам РФ доступна. Правда, в марте, и даже в апреле я бы через Крестовый перевал не поехал: снега много, из-за лавины или завала большая вероятность застрять, или заехать в мокрую снежную кашу, что не сильно лучше.
    Турция не интересна. Я осуществлю мечту свою касательно Владивостока, всего лишь нужно так сказать перегруппироваться )

  9. #39

    По умолчанию

    Не догнал весну

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teimurazonline Посмотреть сообщение
    Турция не интересна. Я осуществлю мечту свою касательно Владивостока, всего лишь нужно так сказать перегруппироваться )
    А что, пересидеть непогоду у гостеприимных монголов вообще не вариант? Может быть, еще неделька - и всё, можно будет крутить с комфортом. Просто возвращаться - примета плохая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Владивосток
    от selezenj в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:17
  2. МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК с начала июня 2009
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:06
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 14:42
  4. Велопутешествие Москва-Владивосток
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:58
  5. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26