Всё о велошлемах: ответы на вопросы - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 79 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 785

Тема: Всё о велошлемах: ответы на вопросы

  1. #61

    По умолчанию

    Я шлем себе с прошлого года искал. Объехал и перемерял всё и у всех. В триале и в канте меня уже в лицо узнают в нескольких магазинах . Иногда мне кажется что я лучше них знаю что у них есть и чего нет из шлемов .

  2. #62
    Веломаньяк!
    Байк
    Merida Reacto Di2, Trek Fuel EX; Cube Hyde Pro, Orbea MX24 team
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    буду брать в одном из магазинов на Ebay, в магазинах всервно дорогих моделей нет, да и в МСК я не скоро буду.
    injersey.ru [FONT=Helvetica Neue]немного велосипеда в вашей жизни[/FONT]

  3. #63
    причиняю добро! Аватар для alconaft
    Байк
    Катетсо
    Адрес
    Голактеко "Млечный Путь"
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    решил себе шлем купить, но тут возник вопрос.
    у меня есть зимний шлем для сноуборда Giro Omen. с вентиляцией у него вроде как все впорядке.
    Но возник вопрос, насколько принципиально конструкция зимнего шлема отличается от велосипедного? прочность верхнего слоя и т.п.
    или не париться и купить корзинку ту-же оменовскую?

  4. #64
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vecher @ 21.03.2009 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть ли для шлема срок годности?[/b]
    В мануале к моему написано - через 5 лет утилизировать и купить новый
    2 года уже вот-вот стукнет...

    Добавлено позже (19/05/2009 19:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(alconaft @ 19.05.2009 18:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    решил себе шлем купить, но тут возник вопрос.
    у меня есть зимний шлем для сноуборда Giro Omen. с вентиляцией у него вроде как все впорядке.[/b]
    Я так думаю, что ты запаришься в зимнем шлеме летом. Но можешь опытным путем убедиться
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  5. #65

    По умолчанию

    я прост тупо купил свой на чейне, ниче ни где не мерил, приехал - одел - сидит как литой.

  6. #66

    По умолчанию

    В зимнем просто жарковато будет, хотя, я так смотрел - некоторые сноубордические продуваются лучше чем вельные котелки. Но корзинка по любому будет лучше продуваться. Я б просто закатнул и сам всё понял.

  7. #67
    причиняю добро! Аватар для alconaft
    Байк
    Катетсо
    Адрес
    Голактеко "Млечный Путь"
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yes-I-m-insane @ 20.05.2009 09:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я б просто закатнул и сам всё понял.[/b]
    ага, если активно вкручивать и солнышко - то препикает. купил карзинку, хммм.... теж яйца, только за счет того, что только макушку по виски закрывает - конечно лучше

  8. #68

    По умолчанию

    А все велошлемы похожи на буханку хлеба? Лицо то вроде не защищено совсем? Мотошлемы сильно отличаются.. есть что-то подобное для велосепедов?

  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(legard @ 06.06.2009 14:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А все велошлемы похожи на буханку хлеба? Лицо то вроде не защищено совсем? Мотошлемы сильно отличаются.. есть что-то подобное для велосепедов?[/b]
    В городских условиях "буханки" достаточно более чем.

    Фулфейсы - то, чем ты интересуешься:








  10. #70

    По умолчанию

    народ, что скажите о таком шлеме: http://www.trial-sport.ru/goods/51516/403760.html ? Может юзал кто. Как себя показывает на практике? какое соотношение цена-качество

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)