Продаю Scott Scale 900 RC Размер L - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Продаю Scott Scale 900 RC Размер L

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z88xcvbnm Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что это точно такие же колеса. Разница в 2 года. Да и сам Ваш велик весил от заявленных 10.2 кг против моих заявленных 8.8 кг.
    спорить не буду, но вот что-то мне подсказывает, что это те же колеса, только теперь брендированные под Syncros, заявленный вес комплита может отличаться, потому что у меня рама была из другого, более тяжелого карбона, групсет здесь тоже хороший выигрыш дает, тормоза, палки....а вот колеса как раз могли весить столько же.


    Цитата Сообщение от z88xcvbnm Посмотреть сообщение
    Поэтому я более чем уверен, что Ваши колеса тяжелее, чем колеса на моем велосипеде. Можно конечно заморочиться и найти точные весовые характеристики, но думаю время на это тратить не стоит и так все понятно.
    я вашей уверенности не разделяю, но в любом случае, поиск характеристик товара можно возложить на плечи потенциального покупателя.


    Цитата Сообщение от z88xcvbnm Посмотреть сообщение
    Так же по комплектации он сильно отличается от моего. Считаю не обоснованным сравнивать.
    а это здесь причем? никто велики не сравнивает, речь идет только о колесах....вообще колесья, даже у топового скота, никогда не были сильной стороной, как правило их сразу скидывают и ставят нормальные.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalyich Посмотреть сообщение
    спорить не буду, но вот что-то мне подсказывает, что это те же колеса, только теперь брендированные под Syncros, заявленный вес комплита может отличаться, потому что у меня рама была из другого, более тяжелого карбона, групсет здесь тоже хороший выигрыш дает, тормоза, палки....а вот колеса как раз могли весить столько же.
    я вашей уверенности не разделяю, но в любом случае, поиск характеристик товара можно возложить на плечи потенциального покупателя.

    а это здесь причем? никто велики не сравнивает, речь идет только о колесах....вообще колесья, даже у топового скота, никогда не были сильной стороной, как правило их сразу скидывают и ставят нормальные.
    Вполне возможно, что этот тот же DT, только брендирован Syncros. Но учитывая, что технологии не стоят на месте, можно предположить, что за 2 года колеса все таки как-то облегчили.
    Да, с этим я согласен. И когда покупал RC меня "жаба задушила" переплачивать 1 500 евро за сомнительное отличие в комплектации c SL.

    ---------- Добавлено 17.03.2016 в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение 10.03.2016 было в 18:31 ----------

    вверх

    ---------- Добавлено 25.03.2016 в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение 17.03.2016 было в 11:33 ----------

    вверх

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalyich Посмотреть сообщение
    вообще колесья, даже у топового скота, никогда не были сильной стороной, как правило их сразу скидывают и ставят нормальные.
    Забавно это слышать от человека, который в теме о продаже своего Эпика утверждал, что не чувствует никакой разницы между Mavic SLR и Roval Control SL.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aumie Посмотреть сообщение
    Забавно это слышать от человека, который в теме о продаже своего Эпика утверждал, что не чувствует никакой разницы между Mavic SLR и Roval Control SL.
    забавы ради пытаюсь вникнуть в вышенаписанное, но никак не могу ее разделить.....там была речь про топовые мавики, здесь речь идет о совсем непонятном вилсете, по которому характеристик даже не найти.....были у меня 910 и 900 Premium на стоковых колесах, ничем особо эти колеса меня не впечатлили, как и наоборот.....и, насколько я помню в теме эпика, народ как раз сокрушался, что разница есть, поэтому и сказано "как правило"....также это совершенно не значит, что я разделяю точку зрения большинства.....забавно наблюдать, когда пытаются услышать не то что сказано, а то что хочется.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalyich Посмотреть сообщение
    забавы ради пытаюсь вникнуть в вышенаписанное, но никак не могу ее разделить.....там была речь про топовые мавики, здесь речь идет о совсем непонятном вилсете, по которому характеристик даже не найти.....были у меня 910 и 900 Premium на стоковых колесах, ничем особо эти колеса меня не впечатлили, как и наоборот.....и, насколько я помню в теме эпика, народ как раз сокрушался, что разница есть, поэтому и сказано "как правило"....также это совершенно не значит, что я разделяю точку зрения большинства.....забавно наблюдать, когда пытаются услышать не то что сказано, а то что хочется.
    А вот если серьезно, то какие колеса все таки лучше: Mavic SLR или Roval Control SL? Какие лучше катят и почему?

  6. #16

    По умолчанию

    Готов расстаться с таким же велосипедом, на котором каталась супруга. Комплектация такая же. Нахожусь в Санкт-Петербурге.

    ---------- Добавлено 06.03.2017 в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение 27.02.2017 было в 15:59 ----------

    вверх

    ---------- Добавлено 13.03.2017 в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение 06.03.2017 было в 19:45 ----------

    вверх

    ---------- Добавлено 05.04.2017 в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение 13.03.2017 было в 15:14 ----------

    вверх

    ---------- Добавлено 26.04.2017 в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение 05.04.2017 было в 16:19 ----------

    Цена снижена до 149 000 р.

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Epic`18, Tarmac '20
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    на что со скотта пересели если не секрет? на спеш?

  8. #18

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scott scale 900-920 Specialized карбо-Hardtail
    от Edo456 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 18:44
  2. Ростовка Scott scale 900
    от Edo456 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 22:59
  3. Продам Найнер SCOTT Scale 900 SL Bike " М " 2013 год
    от tit@novajnoga в разделе Велосипеды
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 22:58
  4. Продаю Scott Scale 50. Рама L . 2008 год.
    от Макс77 в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 01:27
  5. ПРОДАЮ SCOTT Scale 70 (M) - 2009
    от OAOMOEK в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 09:47

Метки этой темы