Выбор хардтейла за средние деньги - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103035383940
Показано с 391 по 395 из 395

Тема: Выбор хардтейла за средние деньги

  1. #391
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Вон модератор раздела тему читает. Сделай, он прикрепит сверху
    Неблагодарное это дело. Тут вон Триал каждый месяц цены меняет. Это постоянно все менять надо будет и актуализировать. И все равно уверен будут те кто будет переспрашивать по кругу "а правда он лучший?"
    Тем более со след. недели пора и сезон открывать по нормальному, а флудить заканчивать. Щас вот еще раскупят оставшиеся вкусняшки 14 года и можно лавку прикрывать

  2. #392
    Веломаньяк Аватар для Casey_Jones
    Байк
    Jamis Dakota D29 Comp (2014), Merida One-Twenty 600
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    evgen09
    Поздравляю! Ощутил схожие чувства, когда мой аппарат привезли, и я вышел во дворе его опробовать.

  3. #393
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Вот читаю и тоже хочеца новый лесапед

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odd1823 Посмотреть сообщение
    Не испугался ужасных покрышек-убийц?!

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------


    Хороший велик, я его щупал в магазине. Вот версия Sport не понравилась весом.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    CigismunD, а какой сценарий использования велосипеда предполагается? Просто тут все сразу упирают на геометрию рамы и на ETT. Через это куча моделей автоматически отсеивается. Что я могу сказать за геометрию? Если велик нужен для небольших прогулок по 30-40 км, то кмк геометрия тут совершенно любая пойдет. На табуретке даже удобнее будет оборзевать окрестности. Я на своем оловянче 10 лет ездил и радовался. А потом вот начал ездить 100+ км и вот тут то все проблемы короткой и жесткой рамы в лице отбитой задницы и прочих телесных страданий и повылазили.

    Да, рост 180, нога 81, дакота 19 race подошла идеально. Кубы и мериды показались короткими. Еще геометрией понравился Zaskar, но они кончились.
    И короткие поездки и до 100км, но не больше)

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Оставь её в покое. Она спицы от цепи защищает. А то в один не прекрасный момент сможешь насладиться выковыриванием цепи вместе с переклюком из колеса.
    сняли по итогу. кассета за неё чиркала + смотрелась стрёмно. кмк - это всё-таки для перевозки что-то, а не на постоянную защиту - у неё и крепления болтались - за спицы слегка только держалась и то с люфтами.

    парни в мастерской даже не задумывались оставить её. катафоты сейчас сам сверну, как портящие вид, а для безопасности маячки прикуплю


    Цитата Сообщение от Casey_Jones Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Ощутил схожие чувства, когда мой аппарат привезли, и я вышел во дворе его опробовать.


    при чём я ездил на городском гибриде с таким же диаметром колёс - вообще не было этого чувства (но скорость была, стоит признать). видимо всё вместе - толстые покрыхи, 29 колёса и вилка играют роль.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор женского хардтейла за скромные деньги!
    от loik812 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 23:32
  2. Выбор хардтейла за 15-22 т.р.
    от VMaksim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 13:43
  3. выбор хардтейла (конкретные варианты внутри)
    от skyw в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:28
  4. Выбор хардтейла All Mountain
    от engel-t в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 22:52
  5. Выбор хардтейла
    от Grog в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 14:24