Вилка
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вилка

  1. #1

    По умолчанию Вилка

    Здравствуйте, я недавно на большой скорости наехал на бордюр, после чего у меня вилка, когда отключена, имеет очень большой и резкий ход. Иногда исчезает, но все-таки я думаю придется менять вилку.. Сейчас стоит "SR Suntour XCT MLO пружинная 100mm". Я хочу поставить вилку немного высшего уровня, но в основном, мне просто надо, чтобы все работало.. Посоветуйте какой-нибудь недорогой вариант, и стоит ли покупать сейчас, если я не катаюсь зимой, т.е. можно ли сейчас сэкономить на покупке вилки..? Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    если речь идет о том что наезд на бордюр был совершен при включенном локауте и теперь вилка нормальнао не блокируется, то можно катать и без локаута.
    самый недорогой вариант вилки которую обычно считают хорошей (мнения жертв пафоса и маркетинга не учитываем) это рок шокс тора (торы в чистом виде уже не производят вроде как, хс32 или рекон - в принципе то же самое).
    если брать вилку бу, то зимой ценники немного снижаются потому что и спрос на железо падает. в магазинах тоже бывают распродажи, но никто не гарантирует что они будут именно на то что нужно.
    в принципе если планируется кататься зимой, можно не спешить с заменой, а добить имеющуюся вилку сначала.

  3. #3
    хрено создаватель) Аватар для Johny-Electric
    Байк
    Giant Reign X 09 (Lyrik RC2DH, Manitou Evolver ISX6, X9, Elixir 3)
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Зимой будет дешевле. Недорогой вариант для вас это какая сумма?

  4. #4

    По умолчанию

    crazy_wader, спасибо. Вот пока и катаюсь без локаута

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Johny-Electric, я бы хотел не более 5-6 тысяч[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    все-таки вилка стоимостью половины велика - я думаю слишком дорого. Я езжу по городу в основном, поэтому препятствия только бордюры и неровности на дорогах, так что мне особо сильная вилка и не нужна, кросс-кантри не занимаюсь, максимум - это езжу на даче по лесным дорогам, хотя там вроде и старая вилка нормальной была..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А вилка Marzocchi Dirt Jam Comp, 120мм эластомерка?
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 20:15
  2. Вилка Manitou Six 2003 100mm - 1200р
    от Diomer в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 20:42
  3. вилка Suntour
    от Freeze в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 14:57
  4. Вилка Logan 760
    от Поролон в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 22:13