Удаленная блокировка Fox F80RLT своими руками, есть проблема
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Удаленная блокировка Fox F80RLT своими руками, есть проблема

  1. #1

    По умолчанию Удаленная блокировка Fox F80RLT своими руками, есть проблема

    Люди, кто знает помогите! Взялся своими вмеру кривыми руками сделать удаленную блокировку для вилки Fox F80RLT . Не будем обсуждать целесообразность данного устройства, есть следующая проблема. Всю "подводку" я сделал, проблема в креплении тросика к рычажку управления блокировкой. Есть вариант сверлить , но это очень нехочется делать, т.к. могут далее быть проблемы с гарантией. Видел вилку с блокировкой выполненной с использованием запчастей от вилки Rock Shox. Какие еще есть варианты? Если с запчастями от Rock Shox, то какие нужны? Спокойно ли там все меняется на них? Вообщем помогите не умереть идее! Заранее спасибо!
    Love The Ride

  2. #2

    По умолчанию

    Всеобщей помощью были возрождены фотографии этой системы на велосипеде Ивана Маркина (если что-то напутал, извините). Весь процесс достаточно прост, НО есть одно НО. Если сверлить родную голубую алюминиевую крутилочку, то можно ее потерять (т.к. неровные, сглаженные края). На фото http://photofile.ru/default/do?id=12597388
    родная рукоятка заменена на аналогичную от стороннего производителя. Где такую взять/купить? Что это за рукоятка ,от чего она? Там рычаг явно больше и в него легче засверлиться. И еще, я так понял после его установки, возможность регулировать отскок пропала, т.е. для его регулировки необходимо ее снимать. Спасибо за ответы / советы.
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    у меня есть фитюлька, которая там на фотографии держит гидролинию... могу отдать, у меня есть лишняя. нужна?

  4. #4

    По умолчанию

    ДА, нужна.
    Кто-нить знает про этот рычажок что-нить?
    Love The Ride

  5. #5

    По умолчанию

    Может кто объяснит до конца. Когда я еще купил первую фоксовскую вилку, то на книжке с мануалом увидел велосипед с вилкой серии Ф с выносной блокировкой. Сейчас еще прочитал это.
    Вчера на витрине велоакадемии видел что-то вроде манетки с фоксовской эмблемкой.

    А недавно читал, что вроде как со следующего года будет выносная блокировка. Тут я немного запутался в конце концов. ^_^

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 15.03.2008 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера на витрине велоакадемии видел что-то вроде манетки с фоксовской эмблемкой.[/b]
    в Спортакадемии ЛЕЖИТ УДАЛЕННАЯ БЛОКИРОВКА ДЛЯ АММОРТОВ FOX FLOAT RL.
    как это присобачить к вилке - ДАЖЕ фокс не знает.

    P.S> с 09 года Фокс обещал родить удаленную блокировку и на вилках.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 16.03.2008 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в Спортакадемии ЛЕЖИТ УДАЛЕННАЯ БЛОКИРОВКА ДЛЯ АММОРТОВ FOX FLOAT RL.
    как это присобачить к вилке - ДАЖЕ фокс не знает.

    P.S> с 09 года Фокс обещал родить удаленную блокировку и на вилках.[/b]
    Спасибо. Теперь всё понятно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 20:50
  2. NAS сервер своими руками.
    от Woo в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 21:57
  3. Детский велосипед 12" (Author Jet) - есть проблема
    от resette в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 23:12
  4. Очумелые ручки или что-то полезное своими руками.
    от MAX73 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 19:48
  5. FS: Вилка Fox F80RLT
    от Asher в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 19:23