Самые нудные покупатели на Веломании. - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 372

Тема: Самые нудные покупатели на Веломании.

  1. #211
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Вроде работает https://vk.com/trueluve
    Открылось. Но где там про эту попытку покупки какая-то конкретика - не вижу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Открылось. Но где там про эту попытку покупки какая-то конкретика - не вижу.
    Там ее и не было. Осталось загадкой цель постов продавана в этой ветке. Странный тип.

  3. #213
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я тут вспомнил старинный случай, увы, пруфов не осталось.

    продавал велик. приезжает "дядя", долго и скурпулезно осматривает и в конце достает листик, исписанный в каждой клеточке.
    а там ваще: велик разобран по деталюшкам и на напротив каждой позиции стоит 3 или 4 разных ценника.
    цена новой детали/минус 40% за то что с рук/минус 30% за то что бу/минус 20% за то что без документов.
    по его подсчётам, велик он предполагал купить за 20% от цены нового и в половину того, что хотел я

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    я тут вспомнил старинный случай, увы, пруфов не осталось.

    продавал велик. приезжает "дядя", долго и скурпулезно осматривает и в конце достает листик, исписанный в каждой клеточке.
    а там ваще: велик разобран по деталюшкам и на напротив каждой позиции стоит 3 или 4 разных ценника.
    цена новой детали/минус 40% за то что с рук/минус 30% за то что бу/минус 20% за то что без документов.
    по его подсчётам, велик он предполагал купить за 20% от цены нового и в половину того, что хотел я
    Ну так и ты бы ему листик достал плюс 40% за то что потратил время , плюс 30% за то что в наличии, плюс 20% за то что нудный - и сошлись бы на твоей цене )))
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  5. #215

    По умолчанию

    В ихнем полку прибыло

    выставил втулку

    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=409284

    товарищ попросил продать чтоб забрали ценник поставить сладкий

    тип https://forum.velomania.ru/member.php?u=126309

    начал пытаться вынести моск


    Приветствую!

    Вес втулки известен?



    если реальный интерес то узнаю вес

    ну я написал ему ... жду пока найдет возможность взвесить.....

    должен завтра взвесить

    если до обеда договоримся то смогу в пятницу - субботу отправить если не успеем то в середине след недели
    Ок, жду вес! Отправка пока сильно не горит!


    Ну не просто же так я интересуюсь... Догадываюсь, что не самая легкая, вопрос, насколько все плохо...



    фото с весами в альбом добавил


    вес офигенный


    зато он торопиться продать, говорит что если не найдет покупателя то кому то подарить хочет
    Вес, и правда, весьма, неплохой!
    Ну подарить, это же прекрасно! А ты чего так беспокоишься? Свой интерес заложил?



    подарить не тебе конечно
    Жаль, но было бы неплохо! Хотя бы о скидке поговорить!?


    с таким весом скидка будет только вверх
    Зря поднял вопрос о весе?

    Как состояние подшипников, рачета, оси? Кстати, диаметр оси?



    размеры под ось указаны

    технически состояние на 4 все крутиться вертится рабочее нареканий нет
    Диаметр оси я имел ввиду наружний. 15 или 17 мм?
    Если нареканий нет, почему тогда на 4?
    Можешь сделать фото со снятым барабаном и рачетом?
    Почему вообще продаете столь годную втуль?



    нужна втулка покупай нет не беспокой глупыми вопросами не доверяешь покупай в магазине

    Какой из моих вопросов глупый?
    Какое-то странное отношение к потенциальному покупателю!


    Это частная продажа если захочу могу отказать в продаже не так ли?

    Ну подарить, это же прекрасно! Жаль, но было бы неплохо! Хотя бы о скидке поговорить!?

    про то что кто то должен тебе что то дарить - не люблю попрошаек

    так что как видишь мой запас лояльности ты исчерпал, я пока что не отказываю в продаже но если не покупаешь то в игнор добавляю

    Мне всегда казалось, что продать сложнее чем купить!
    Обычно, предложение на барахолке превышает спрос!

    Подарить я не просил, ни разу. Ты все неверно понял. Прекрасно, я имел ввиду, то что сам факт подарка кому либо это здорово. Сам часто что-нибудь дарю нуждающимся. Меня очень вчера эта твоя реакция удивила.

    Ну и что касается технических вопросов - ответишь?


    что для меня что для моего товарища эти 5 тыс не последние деньги поэтому если за 5 тыс будут еще и моск выносить проще выкинуть


    Меня очень вчера эта твоя реакция удивила.
    я хотел навстречу пойти отправить быстрей а ты наверно вздумал что я алкаш которому бабки нужны на пропой и знач можно скинуть цену



    Ну и что касается технических вопросов - ответишь?

    переводи деньги если при отправке обнаружу косяк (что в принципе исключено) то верну обратно а я не хочу беспокоить серьезного
    человека среди ночи с просьбами сфотать втулку с нутри снаружи с головы с жопы он и так навстречу идет


    Алкашами я велосипедистов никогда не представляю, потому как, когда сел на велосипед, пить перестал почти совсем! Моя дисциплина КК бухать тут можно только когда тебе 18 лет и здоровья дохрена.
    Насчет сути продажи, я кажется стал догадываться... Видимо твой товарищ ушатал обод и купил новые колеса, втуль стала не нужна, а заморачваться и продавать ему недосуг, но ты убедил его, что деньги выручить все же можно!

    Насчет, денег, почему бы тебе сначала тогда не взять у своего товарища втулку и проверить самому, что ты продаешь?

    Ну и без торговли я еще ничего в своей жизни не покупал, поэтому прошу доставку за твой счет в виде скидки!

    Тинькофф Альфа, Газпром, ВТБ есть? Сбер, понятно, но он с комиссией...



    хорошо если сегодня 5 переведешь то за доставку не возьму

    тинькофф

    Сегодня не смогу, Тинькофф только у приятеля есть, он спит уже, завтра переведу!


    через несколько дней когда уже благополучно забыл о существовании этого баламута приходит сообщение



    Привет!
    По некоторым причинам не мог ни выйти на связь, ни перевести деньги!
    Открыл твое объявление снова, заметил, что возможна продажа отдельно барабана и рачета - цена?

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    что возможна продажа отдельно барабана и рачета - цена?
    Отдельно не получится - колпачок под xD барабан свой с юбкой малого диаметра, идёт в комплекте к барабану. Но на фото виден колпачок обычный, на оси наверное не защёлкивается и как итог перья раздвигает у рамы при вставлении колеса, плюс переключение наверное прилично страдает из-за смещения кассеты внутрь... Это мозгоклюй ещё эти нюансы не увидел )))) Барабан 2,5 рубля точно стоит так что всё распродадите без проблем.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Отдельно не получится - колпачок под xD барабан свой с юбкой малого диаметра, идёт в комплекте к барабану. Но на фото виден колпачок обычный, на оси наверное не защёлкивается и как итог перья раздвигает у рамы при вставлении колеса, плюс переключение наверное прилично страдает из-за смещения кассеты внутрь... Это мозгоклюй ещё эти нюансы не увидел )))) Барабан 2,5 рубля точно стоит так что всё распродадите без проблем.
    да я тож заметил

    втулка у товарища он на другом конце города как попадет ко мне в руки я думаю дремелью юбку точнуть и зайдет как родная

    отдельно докупить если что не проблема для желающего - цена сладкая

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    я тут вспомнил старинный случай, увы, пруфов не осталось.

    продавал велик. приезжает "дядя", долго и скурпулезно осматривает и в конце достает листик, исписанный в каждой клеточке.
    а там ваще: велик разобран по деталюшкам и на напротив каждой позиции стоит 3 или 4 разных ценника.
    цена новой детали/минус 40% за то что с рук/минус 30% за то что бу/минус 20% за то что без документов.
    по его подсчётам, велик он предполагал купить за 20% от цены нового и в половину того, что хотел я

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    В ихнем полку прибыло
    очень уж напоминает "Неадекваты с Авито" на Велопитере
    у вас такой темы нет?)

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Мне тут недавно странный чел звонил по шоссеру
    Хотел купить его для жены
    Сказал, что покажет ей, они подумают
    Потом он сам приедет посмотреть его живьем, еще подумают
    И если устроит-надо везти на осмотр к какому то мастеру через весь город

  9. #219

    По умолчанию

    У меня так развод с Авито начинался. Вел для жены, мол тренер рекомендовал, будем брать и бла-бла. В итоге я его вычислил, как разводилу. Но заходил он прям издалека и долго мурыжил.

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6puket Посмотреть сообщение
    И если устроит-надо везти на осмотр к какому то мастеру через весь город
    Высылай сразу далеко и надолго. Как продавец на авито - рекомендую. Дельные люди звонят приезжают забирают. Все эти заискивающие пустобрёхи - трата времени без результатов. Жаль что веломания уже умирает из-за троллинга по продажам. Авито обогнало уже раз так в пять по продажам из-за наличия там реальных клиентов из адекватных людей, и в первую очередь из-за отстутсвия возможностей насрать комментариями... Думаю веломании остался год-два и останется только флуд и частные предложения по откровенному говну... Веломания на данный момент остаётся лишь гарантом в велосипедном сообществе - для продаж на Авито...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)