Самые нудные покупатели на Веломании. - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1924272829303134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 372

Тема: Самые нудные покупатели на Веломании.

  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяжеловоз Посмотреть сообщение
    в этом и подвох, нужно доороогоо
    Как ты, продавая третий год тормозные колодки дороже магазина?

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1lab Посмотреть сообщение
    А вы можете разрешить такой парадокс: выложил на авито объявление о продаже грипс фирмы Cube (они достались мне в нагрузку при заказе на bike24), дешёво, с приложением фоточек. Сразу начали написывать разнообразные челы-кубоводы с требованиями сделать макроснимки, сфоткатся на фоне грипс с развернутым паспортом и остальное занудство. Это почему так? Что такого в грипсах Cube? Они какие то редкие, чудесные и часто подделываются? С другим товаром такого не было.
    вот такие:
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...grips-s-581626
    Скорее всего, речь шла о пересыле с предоплатой. Поэтому и просили.

  3. #283

    По умолчанию

    Понял всё когда зашел на cuberussia. Маркетологи Cube здорово окучивают- "баварские велосипеды", "превосходство знакомо тем у кого есть Cube", фоточки хардтейлов с бэхами и мерсами в обнимку))) . Точно надо пластиковые дубовые грипсы продавать за дорого. Люкс же)

  4. #284
    Снегирь Аватар для Тяжеловоз
    Байк
    походный люминьчик дальнобой
    Адрес
    [Балашиха][Москва]
    Сообщений
    1,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1lab Посмотреть сообщение
    Люкс же)
    Вот-вот
    В Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан, в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели, всего за неделю, прожил свой век Соломон.
    8девять2S8S8I87S

  5. #285
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Просто кубоводы в основной массе дебилы. Желание купить грипсы из-за надписи - уже готовый диагноз.
    Ты так говоришь, как будто это отличительная черта исключительно владельцев Кубов.
    Ну и когда человек делает такие смелые обобщающие выводы на основе того, какой марки у людей велосипеды, это само по себе готовый диагноз, уж извини.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1lab Посмотреть сообщение
    Понял всё когда зашел на cuberussia. Маркетологи Cube здорово окучивают- "баварские велосипеды", "превосходство знакомо тем у кого есть Cube", фоточки хардтейлов с бэхами и мерсами в обнимку))) . Точно надо пластиковые дубовые грипсы продавать за дорого. Люкс же)
    А все началось с того что "made in germany" и все уверовали.... Потом оказалось что только "painted" and "assembled" in Germany, вроде как наипали народ, ну да ладно, хоть что-то in Germany, не то что Ваши Спеши и Скоты, сплошной Тайвань голимый.... Главное как преподнести..... Хотя некотороые до сих пор думают что Кадэйлы в Штатах от и до делаются)))

  7. #287
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    все уверовали
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    некотороые до сих пор думают что Кадэйлы в Штатах от и до делаются
    Ты такой забавный парень: сам придумываешь за других какие-то очевидные глупости, и сам же над ними ржешь-надрываешься, вот же дураков каких я придумал, а?! Гыгыгы, лол.
    Последний раз редактировалось Dusty; 26.08.2020 в 13:37.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты такой забавный парень: сам придумываешь за других какие-то очевидные глупости, и сам же над ними ржешь-надрываешься, вот же дураков каких я придумал, а?! Гыгыгы, лол.
    Давайте по-порядку, в чем глупости и в чем я не прав? И что позволяет Вам говорить что я что-то придумываю? Как и "тыкать"
    Они не позиционировали свои велики как made in germany? Позиционировали. Дело правда было давно, лет так 8-9 назад.
    Ну , к сожалению, такие люди есть. Я ничего не выдумываю. Если их нет среди Ваших знакомых, ну это отлично.
    И естественно под словом "все" подразумевалась основная масса наивных "которым про это впаривали в магазинах".
    Но людям же все надо на свой счет воспринять)))

  9. #289

    По умолчанию

    Сейчас нет разницы, где вел производится и какое качество. Всё маркетинг решает, а у российского Куба он оказывается довольно хорош и направлен на менталитет большого количества наших сограждан. Поэтому даже самые бросовые и простецкие бу запчасти с надписью спеш или куб (я про палки-грипсы от дешёвых моделей) пользуются спросом и, видимо, специально ищутся и выбираются по названию бренда.
    Последний раз редактировалось 1lab; 26.08.2020 в 14:17.

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1lab Посмотреть сообщение
    Сейчас нет разницы, где вел производится и какое качество. Всё маркетинг решает, а у российского Куба он оказывается довольно хорош и направлен на менталитет большого количества наших сограждан. Поэтому даже самые бросовые и простецкие бу запчасти с надписью спеш или куб (я про палки-грипсы от дешёвых моделей) пользуются спросом и, видимо, специально ищутся и выбираются по названию бренда.
    Ну я и написал свой пост как раз на это и намекая. Просто это не новость их "Топовому" маркетингу уже лет 10))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)