Самые нудные покупатели на Веломании. - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 162124252627283136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 372

Тема: Самые нудные покупатели на Веломании.

  1. #251

    По умолчанию

    Записал обоих в специальный список. Что бы у первого, случайно что-нибудь не купить, а второму что-нибудь случайно не продать.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    да я и не ожидал что поймешь

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------


    о людях судят по делам....
    Ключевое слово уважение, эти кадры получили что просили. Но в твоём извращённым мозгу не так. Кучка деградантов в любом случае не показатель. Я уже и забыл про седло а ты помнишь, наверное эвулируешь под эти воспоминания

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Я и говорю, гораздо практичнее сразу взять инициативу в свои руки и определить сроки заранее, а не сраться задним числом.
    Ещё раз я не барыга который получает прибыль с продажи я обычный юзер который продает бу вещь и шестерить перед каждым по твоему. Если покупателю надо срочно то пусть сам и суетит заранее

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Записал обоих в специальный список. Что бы у первого, случайно что-нибудь не купить, а второму что-нибудь случайно не продать.
    Ну это смотря что я продавать буду как говориться не зарекайся
    Последний раз редактировалось Kalash2688; 02.03.2020 в 14:01.

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    Ещё раз я не барыга который получает прибыль с продажи я обычный юзер который продает бу вещь и шестерить перед каждым по твоему. Если покупателю надо срочно то пусть сам и суетит заранее
    Собственно речь и идёт о вашем собственном удобстве.
    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Я и говорю, гораздо практичнее сразу взять инициативу в свои руки и определить сроки заранее, а не сраться задним числом.

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Записал обоих в специальный список. Что бы у первого, случайно что-нибудь не купить, а второму что-нибудь случайно не продать.
    Пять баллов на самом деле )))
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  5. #255
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Kalash2688;8353117]Ну вообщето эти кадры получили что просили. Но в твоём извращённым мозгу не так. Кучка деградантов в любом случае не показатель

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------



    Ещё раз я не барыга который получает прибыль с продажи я обычный юзер который продает бу вещь и шестерить перед каждым по твоему. Если покупателю надо срочно то пусть сам и суетит заранее[COLOR="Silver"]

    и этот человек еще кого то обвиняет...

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Собственно речь и идёт о вашем собственном удобстве.
    Я всегда сообщаю когда планирую отправку конкретно в этой ситуации речь о договоренности - их не было

  7. #257

    По умолчанию

    Я сюда тоже подписан вносить всяких подобных персонажей. Мат оскорбления и прочие бесчинства в рамках двухста рублей это дикий зашквар. Похоже на психически неуравновешенного человека тупо резвящегося.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Всем этим бескартиночникам с хреноназванными никнеймами пофиг на форум.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #258
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Записал обоих в специальный список. Что бы у первого, случайно что-нибудь не купить, а второму что-нибудь случайно не продать.
    Да уж, продавец так умудрился пожаловаться на покупателя, что заодно и про себя всё подробно рассказал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #259

    По умолчанию

    вот тип https://www.avito.ru/user/5b27a7a252...item_messenger
    парил мне мозг за 140 рублей, продавал фару за 3400, по предоплате, он хотел за 2900, я ему сказал 3200+доставка, кидай на карту и отправлю, он кинул 3200, я сходил и отправил с наложенным платежом стоимость доставки, а там комиссия 140 рублей была. И вот за неё он мне и предъявил, я плюнул и вернул ему эти 140. Ща уже понимаю надо было сдэком отправлять, там можно плательщиком сделать получателя, и дешевле выходит.

  10. #260
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Я на авито как то вел продавал. Самосбор. Мне вышел в 40 К. Ушел в итоге за 25 кажется. Короче, звонок. Продано? Нет. Через час будем. Приехали два перца. Один покупатель, второй кореш его, в теме шарит. Прокатились, все посмотрели. Кореш покупателю говорит "за эту цену ты ничего лучше не найдешь", и забрали. Чуваки не местные были, проездов в городе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)