Самые нудные покупатели на Веломании. - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 152023242526273035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 372

Тема: Самые нудные покупатели на Веломании.

  1. #241

    По умолчанию

    Наполеон выражался матом в связи с чем ушёл на длительный отдых. Пользуйтесь кнопкой жалобы и не отвечайте грубостям.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  2. #242
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    Наполеон выражался матом в связи с чем ушёл на длительный отдых. Пользуйтесь кнопкой жалобы и не отвечайте грубостям.
    тогда и оппонента его туда же.
    за
    козла
    ответить...

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    тогда и оппонента его туда же.
    за ответить...
    Сложно трактовать написанное как прямое оскорбление - в виду отсутствия двух запятых, выделяющих обращение с четким определением принадлежности оппоненту.
    Фраза в ответ не располагает к многодневному отдыху за мат как в случае явно неадекватного пользователя форума под никнеймом "марксс".
    Не дорожащие собственными аккаунтами пользователи, скрывающие свои личности - всегда несут больше вреда ресурсу, чем пользы, и, предвзятое к ним отношение - это признаки правильной и справедливой модерации (с).
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 02.03.2020 в 14:13.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  4. #244
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Сложно трактовать написанное как прямое оскорбление - в виду отсутствия двух запятых, выделяющих обращение с четким определением принадлежности оппоненту. Определяющая ответ фраза, однако, тянет не более чем на предупреждение, нежели располагает к многодневному отдыху за мат как в случае явно неадекватного пользователя форума под никнеймом "марксс".
    С точки зрения модерации: пристальное рассмотрение аккаунтов, их наименований, наличия/отсутствия ссылок на социальные сети, прочие признаки сокрытия реальной личности - вне количества сообщений на форуме и их (возможной) форумной пользе получают бан за подобный бонапартизм и оскорбления в особенности с нецензурными выражениями.
    Не дорожащие собственными аккаунтами пользователи, скрывающие свои личности - всегда несут больше вреда ресурсу, чем пользы, и, предвзятое к ним отношение - это признаки правильной и справедливой модерации (с).
    у продавца тоже должна быть и честь и достоинство. взялся продавать и отправлять , так делай это.
    а не так что деньги получил , а отправлю как нибудь потом..
    либо пусть сразу сам заранее предупреждает покупателей что отправит когда ему заблагорассудится...

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    у продавца тоже должна быть и честь и достоинство. взялся продавать и отправлять , так делай это.
    а не так что деньги получил , а отправлю как нибудь потом..
    либо пусть сразу сам заранее предупреждает покупателей что отправит когда ему заблагорассудится...
    читаем внимательно я четко донес до читателя что договоренностей никаких не было, наполеон молча сделал оплату а потом начал требовать, т.е. обязательств по срокам я никаких не брал
    все мои покупатели заранее интересуются сроками и я сообщаю, всегда готов откликнуться и отправить быстрей насколько это возможно если это надо веломану при должном уважении ведь в первую очередь должно быть взаимоуважние а железки на 2 м - 10 м плане

    наполеон изначально неправ и вместо того чтоб просто извиниться и просто попросить возврат врубил му*дака на максималках и давай еще выпендриваться че-то
    после того как получил возврат еще написал у меня под выставленной вещью с целью нагадить адекватный человек прочитав его крик души поймет по кому больница плачет, но сам факт что это умысел с его стороны нагадить человеку

    я бы вообще не стал сюда писать, но не после того как он написал у меня на странице. Полагаю вообще с таким общением 99% людей ему вообще и рубля бы не перевели обратно а этот еще и подгадить вознамерился


    да и не путай вообще я не продавец, я такой же форумчанин как и все продаю вещи чтоб дома не лежало, если бы барыжил с наценкой и прибылью то еще возможно можно было бы что то из твоих изречений прилепить

    честь и достоинство что ты мне шьешь? на два дня позже желаемого срока получается отправить и разговор за честь пошел?
    Последний раз редактировалось Kalash2688; 02.03.2020 в 13:23.

  6. #246
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    читаем внимательно я четко донес до читателя что договоренностей никаких не было, наполеон молча сделал оплату а потом начал требовать, т.е. обязательств по срокам я никаких не брал
    все мои покупатели заранее интересуются сроками и я сообщаю, всегда готов откликнуться и отправить быстрей насколько это возможно если это надо веломану при должном уважении ведь в первую очередь должно быть взаимоуважние а железки на 2 м - 10 м плане

    наполеон изначально неправ и вместо того чтоб просто извиниться и просто попросить возврат врубил му*дака на максималках и давай еще выпендриваться че-то
    после того как получил возврат еще написал у меня под выставленной вещью с целью нагадить адекватный человек прочитав его крик души поймет по кому больница плачет, но сам факт что это умысел с его стороны нагадить человеку

    я бы вообще не стал сюда писать, но не после того как он написал у меня на странице. Полагаю вообще с таким общением 99% людей ему вообще и рубля бы не перевели обратно а этот еще и подгадить вознамерился
    честь и достоинство.
    и начать с себя
    и помятую ту историю с твоей продажей седла думаю вы оба общались на одинаковом уровне....
    так что не надо валить с больной головы на здоровую, как говорится.
    то что ты не выполнил обязательств это только ты виноват.
    ну и контрольный в голову , на счет очереди.
    посылку можно оформить на сайте почты , там же оплатить, после дадут трекномер и тогда посылку можно сдать на отправку без очереди показав трекномер.
    считаю что продавец НЕ ПРАВ

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    т.е. обязательств по срокам я никаких не брал
    Ну так наверно лучше самому, сразу брать. Для собственного спокойствия. Обычно, по умолчанию, - товар - деньги, а отправка с задержкой, уже нестандарт. Кто тут создал повод для конфликта?

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    честь и достоинство.
    и начать с себя
    и помятую ту историю с твоей продажей седла думаю вы оба общались на одинаковом уровне....
    так что не надо валить с больной головы на здоровую, как говорится.
    то что ты не выполнил обязательств это только ты виноват.
    ну и контрольный в голову , на счет очереди.
    посылку можно оформить на сайте почты , там же оплатить, после дадут трекномер и тогда посылку можно сдать на отправку без очереди показав трекномер.
    считаю что продавец НЕ ПРАВ
    помятую ту историю с твоей продажей седла - все с тобой ясно сушись на мачте твое мнение об порог оботру

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Ну так наверно лучше самому, сразу брать. Для собственного спокойствия. Обычно, по умолчанию, - товар - деньги, а отправка с задержкой, уже нестандарт. Кто тут создал повод для конфликта?
    "всегда готов откликнуться и отправить быстрей насколько это возможно если это надо веломану при должном уважении ведь в первую очередь должно быть взаимоуважние а железки на 2 м - 10 м плане"

    что понимать под понятием задержка? для наполеона 1 сек уже задержка а для адеквата 2 дня самым дешевым способом не задержка

  9. #249
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    помятую ту историю с твоей продажей седла - все с тобой ясно сушись на мачте твое мнение об порог оботру
    да я и не ожидал что поймешь

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    "всегда готов откликнуться и отправить быстрей насколько это возможно если это надо веломану при должном уважении ведь в первую очередь должно быть взаимоуважние а железки на 2 м - 10 м плане"
    о людях судят по делам....

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    что понимать под понятием задержка? для наполеона 1 сек уже задержка а для адеквата 2 дня самым дешевым способом не задержка
    Я и говорю, гораздо практичнее сразу взять инициативу в свои руки и определить сроки заранее, а не сраться задним числом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)