Самые нудные покупатели на Веломании. - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 141922232425262934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 372

Тема: Самые нудные покупатели на Веломании.

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    лососящихся тунцов,
    Вольтаж неповторим!

  2. #232
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это если он нормальный продавец. Достаточно вспомнить любителя лососящихся тунцов, чтобы понять, что не все продавцы нормальные.
    Не надо наговаривать на Вольтаджа лишнее, что-что а занудным он не был и здоровый и не только смех всем заглянувшим на огонёк обеспечивал
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    ...что-что а занудным он не был...
    Да, занудным точно не был

    Был просто агрессивным гомосеком геем

  4. #234
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    занудным он не был
    Я и не писал, что он занудный. Я писал, что к нормальным продавцам его сложно отнести.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #235
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,000

    По умолчанию

    Черствые вы...
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Достаточно вспомнить любителя лососящихся тунцов,
    Он их, тунцов, как раз не любил и даже презирал. В глазах, ржаво-субариста и зигующего перунофила Вольтажа - тунцы, несомненно, являются неким отвратительным и отталкивающим продуктом... А лоснящиеся - особенно.
    Но в виду того, что жирный кукарекающий петух (в хорошем смысле этого слова), возрождается на клятом оранже раз за разом, как долбанная птица Феникс, можно сделать вывод: любители тунцов, тут таки есть.
    Последний раз редактировалось igore; 11.03.2019 в 21:15.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #237

    По умолчанию

    О чём тут, вашу мать, речь???

  8. #238
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Dan232, я бы на твоем месте не углублялся в эту проблему. Поверь мне, это совсем не то, что приятно и полезно знать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    это совсем не то, что приятно и полезно знать.
    Согласен. Вот Dusty, узнал, -и стал бесполезным, даже пояснить не может

  10. #240

    По умолчанию

    https://forum.velomania.ru/showthrea...89#post8350489

    сколько покупают у меня с форума периодически, всякие люди попадаются ну вот это олень из оленей му*аки не перестают удивлять весна еще не наступила а обострение началось

    оплатил мне крепление, сначала начал просто просить номер отслеживания когда отправлю, потом через несколько часов спрашивает когда будет трек?

    меня это калить начало, ты муди*а оплату сделал, этим вопросом заранее не обеспокоился договоренностей не было че ты щас мозг выносишь

    (я в тот день не планировал вообще на почту идти но заглянул там очередь не вариант час выходного дня тратить в очереди)

    я ему отвечаю что был на почте очередь большая и из за одной посылки час тратить время не буду, на неделе отправлю

    на что ОН МНЕ ставит условия отправить в понедельник что якобы человек занятой

    мой ответ

    Я тоже занятой потому из за 200 р посылки бегать не буду

    Среди недели отправлю


    его ответ

    Ок ваше право. Только когда продаете предупреждать надо ,что некогда отправлять товар.Поэтому верните деньги и продавайте дальше ,когда найдете время.сбер 4276 6000 5467 1269.


    акцентирует внимание что описании каждый должен специально составлять в рассчете на то что один какой-то пятигорский недомерок будет его читать

    и этот момент "продавайте дальше" так обычно истерики на голову больные отвечают которые думают что если он готов потратить всю сумму на карточке то все вокруг должны вокруг него бегать (всю сумму в районе 300 рублей)


    в общем ЧСВ просто зашкаливает по жизни явно старший НАПОЛЕОН по палате

    вполне возможно что он этим хотел меня на испуг взять, людям свойственно судить по себе и потеря 200 рублей это трагедия, ну и так как человеку в трезвом уме 2 дня ожидания при таком способе доставки ну вообще не сыграют и из за этого на говно исходить.... ну я в любом случае решил вернуть деньги (еще когда он тока начал гнать) связываться с дерьмом лучше выкину чем отправлю

    как один приятель недавно сказал мнение по поводу частных продаж - количество ломбардов в стане растет и поэтому каждый думает что покупать с рук можно на своих условиях за любые деньги т.к. на всяких авито сидят бомжи нуждающиеся в деньгах
    Последний раз редактировалось Kalash2688; 01.03.2020 в 22:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)