Самые нудные покупатели на Веломании. - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 101518192021222530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 372

Тема: Самые нудные покупатели на Веломании.

  1. #191

    По умолчанию

    Слышь, ты, персонаж. Я предложил тебе свою цену. Про второй раз в личку... Не помню такого, может запарился. В теме написал, чтоб ты не забывал и если вдруг приспичит, то сразу обратился бы ко мне. Нахер ты здесь свои сопли трешь?
    Ну и раз уж такая катка - мои предложения более не актуальны.
    И внимательно перечитай название темы - где я нудил? Кратко написал конкретику в лс и тему - это занудство? Ты больной совсем?
    Последний раз редактировалось Dan232; 30.11.2018 в 14:41.

  2. #192

    По умолчанию

    Dan232, Меня не интересует твоя цена, о чём ответил дважды, а если с памятью совсем плохо то записывай кому и сколько раз пишешь..

  3. #193

    По умолчанию

    Rus2k, я посмотрел отправленные. Действительно, я написал тебе дважды одно и тоже. Сорян. Но ныть публично из-за этого, обвиняя меня в занудстве? Чувак, удачи тебе

  4. #194
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,928
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Это предновогоднее обострение или как?
    Или как. Жаба, это неизлечимо.
    У меня в Германии знакомец есть, она у него гигантских размеров, ему самому стыдно, краснеет, заикается, но ничего с собой поделать не может.
    Купил с CeBITa комп витринный, со скидкой немалой, а через пару дней припёрся к ним в офис и стал ныть, что пока он на витрине стоял, в него пыли налетело, от шарканья ног посетителей, и теперь он спать не может и жутко морально страдает. Уж не помню, чем там дело кончилось, то ли ему денег вернули сколько-то, то ли начинку поменяли на новую, вроде второе. Смотрели на него, по его собственным словам, с нескрываемой брезгливостью и жалостью, как на больного проказой.

  5. #195

    По умолчанию

    Покупать у него за 2300 датчик + еще доставка 300, итого 2600. Смысл? Он новый из магазина в 3000 выйдет с доставкой и гарантией. Поэтому я и предложил цену, интересную для меня. Дальше - идите нахер.

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Heinrich, ты видно олигарх и денег совсем не считаешь и не торгуешься ни с кем, да?

  6. #196
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,928
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Heinrich, ты видно олигарх и денег совсем не считаешь и не торгуешься ни с кем, да?
    Торгуюсь, конечно, но мозги не сношаю.
    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Некий персонаж повадился писать в личку пытаясь купить товар по устраивающей его цене, теперь уже в теме стал отписываться.
    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Dan232, Меня не интересует твоя цена, о чём ответил дважды, а если с памятью совсем плохо то записывай кому и сколько раз пишешь..

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Нахер ты здесь свои сопли трешь?
    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Но ныть публично из-за этого
    Сопли тёр это ты вот в этой теме - обидели и не купили, ёпть.

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Ну и раз уж такая катка - мои предложения более не актуальны.
    И слава Богу!
    Последний раз редактировалось Rus2k; 30.11.2018 в 17:36.

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    если знать, что в немецком, украинском и ещё куче языков, включая латынь, одним словом обозначаются и ножны и влагалище…
    Это какое слово?
    ОК

  9. #199

    По умолчанию

    Rus2k, хера ты. Любитель копаться в грязном и старом белье? Нахер, с вами до вашего уровня я катиться не намерен. Мастурбируйте и впредь, соплежуи.

  10. #200

    По умолчанию

    Во вы господину Васильеву потеху устроили.
    так это он
    КПД повышает
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post5377248
    Последний раз редактировалось UrgentPointer; 30.11.2018 в 23:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)