Самые нудные покупатели на Веломании. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 372

Тема: Самые нудные покупатели на Веломании.

  1. #131

    По умолчанию

    Давно бы написал заяву в полицию, они бы и разобрались.
    Под статью 175 УК РФ попадают оба участника шапито, и продавец и "покупатель".
    Я думаю, люберецкий барыга, если не совсем без мозгов, от байка уже избавился.

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    А ты вообще какое отношение имеешь к данной ситуации? Вот кто ты, мне ясно, затычка в каждой бочке, не зная ситуации свои три копейки нужно вставить.
    Этой ситуации бы могло и не быть, если бы ты не повел себя как .....
    Ну дал бы телефон продавца, если он был вообще, или вернул бы вел владельцу. Тихо-мирно бы разобрались. Я думаю, он бы и вознаграждение заплатил.
    Но нет, начался, выражаясь тебе понятным языком, гнилой базар.
    Последний раз редактировалось stronge; 09.04.2018 в 10:02.

  2. #132

    По умолчанию

    Во первых я его продал в первый же день, как выставил, я уже сотый раз каждому Васе объясняю, мне отмазываться смысла нету, был байк, его купили, мне что нужно было сделать позвонить покупателю, выкупить его, и отдать владельцу?
    Мне документов никаких хозяин не показывал, фотку видел из Инстаграмма, так этоже не факт, что его украли, он его может так же продал, а сейчас дурачка включает, номеров рамы мне никто не показывал, в чём суть притензии, люди у меня есть, которые подтвердят и факт покупки и факт продажи. Яж не против, предлагаю же, приезжайте, разберемся, в милицию вместе сходим, однако, у всех хватает сил только по клаве клацать. Кароче развлекаетесь без меня здесь, а я поеду катну
    Последний раз редактировалось морфиус; 08.04.2018 в 22:12.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    Во первых я его продал в первый же день, как выставил, я уже сотый раз каждому Васе объясняю, мне отмазываться смысла нету, был байк, его купили, мне что нужно было сделать позвонить покупателю, выкупить его, и отдать владельцу?
    Да, это был бы самый правильный шаг. Мог телефон покупателя дать. Они бы разобрались.
    В любом случае пойти навстреч, а не строить из себя ... важную.
    Последний раз редактировалось stronge; 09.04.2018 в 10:02.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Да, это был бы самый правильный шаг. Мог телефон покупателя дать. Они бы разобрались.
    В любом случае пойти навстреч, а не строить из себя ... важную.
    Ты тугой напрочь что-ли? Я хозяину предлагал контакты свои дать
    Последний раз редактировалось stronge; 09.04.2018 в 10:02.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение

    Ты тугой напрочь что-ли? Я хозяину предлагал контакты свои дать
    Твои контакты ему не нужны. Их и так на форуме найти не проблема.
    А вот разницу в "предлагал дать" и "дал" ты не понимаешь?

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    Ты тугой напрочь что-ли? Я хозяину предлагал контакты свои дать
    Очередное вранье люберецкого барыги
    а это его ответ на просьбу дать свой тел http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7166335

  7. #137

    По умолчанию

    Не удержался от комментария, каюсь. Ничего себе вы тут идиота нашли, вот это да!) Раз уж начинаешь съезжать с базара, постоянно прыгая с темы на тему и цепляясь к словам, то хотя бы покинь этот форум на другой какой нибудь. Все равно по своему номеру, да и манере разговора, ты сам себя клеймил. Это видимо из числа тех людей, которые, имея деньги, решили не профигивать их на право и на лево, а податься в непонятную для них тему(перекуп велов) даже без элементарного вежливого общения. Браво

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    Я пересмотрел обе темы по этой ситуации. Вел действительно увели из подъезда, но я этого нигде не указывал. Подскажи, пожалуйста, откуда информация?

    Ребята, это был вел ценой в 10-12 тысяч рублей с заваленной геометрией и старым оборудованием. Я не верю в его продажу. Мне кажется правильно донести инфомацию о недобросовестном продавце до Админов форума и исчерпать ситуацию.
    Предлагающим идти в милицию-я готов выписать доверенность, а в случае любого успешного результата передать все ништяки. Буду в России в выходные. Если интересно- в личку пишите
    Идти в милицию - единственный способ что-то реально сделать (если конечно своевременно написали заявление о краже)
    Все остальное - пустой треп
    П.С. администрации форума пофигу, поверьте

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    Идти в милицию - единственный способ что-то реально сделать (если конечно своевременно написали заявление о краже)
    Все остальное - пустой треп
    П.С. администрации форума пофигу, поверьте
    В данном конкретном случае пофигу Камычу, поверьте.

    Я ему написал в ЛС сразу же, с тем же советом, до его первого сообщения в этой теме. Несложно догадаться, что у форумных админов нет доступа к телефону морфеуса, чтобы узнать у кого он купил велосипед и кому продал, и купил ли и продал ли вообще, если он сам отказывается предоставлять эту информацию, на что имеет полное право.
    Камыч отказался что-либо делать. А когда нет потерпевшего - нет преступления.

    В итоге - морфеус мог на самом деле купить и продать велосипед, но решил выставить себя полностью виноватым вместо того, чтобы просто без наездов и срача отправить все контакты продавца и покупателя и всю инфу предполагаемому владельцу и помочь поймать настоящих воров. Причём, он бы ничего не потерял - велосипед пришлось бы отдавать покупателю, которому он продал велосипед, а не ему.
    Камыч мог бы потенциально помочь поймать вора или даже группу воров (если он настолько уверен в своей правоте и в своих обвинениях), но ему пофиг.
    Последний раз редактировалось lookout; 09.04.2018 в 13:13.

  10. #140
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Знакомьтесь, Одеколон

    Сделка по покупке грипс длиною в неделю))




    Как итог, в понедельник он отправляет деньги, а я сегодня товар и получаю в личку звание "самого медленного и необязательного продавца"
    естественно, никаких договоренностей и обещаний с моей стороны отправить день в день не было.
    Последний раз редактировалось Alpo; 11.04.2018 в 14:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)