Самые нудные покупатели на Веломании. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 372

Тема: Самые нудные покупатели на Веломании.

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    а теперь хозяин пишут в личку угрозы
    За свои слова отвечать не учили? А теперь скинь скрин что тебе угрожал хозяин (ник Камыч), или ты сам знаешь, кем будешь. В предыдущей теме писал что никого, никогда не обманывал ни словом, ни делом

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Что то я сомневаюсь, что репутация добродетеля того стоит
    это уже каждый для себя сам решает что стоит, а что нет

  2. #122
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    Народ разлуте, кто прав, рассказываю ситуацию.
    Вы решили выставить свою кандидатуру в номинанты премии этой темы?
    Иначе я как-то не очень понимаю, что тут ваш пост делает.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #123

    По умолчанию

    Меня вот вообще записали в эту тему зачетно, выступал в роли пострадавшего, а в итоге оказался ещё и виноватым
    А о какойто справедливости говорите

  4. #124
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    Народ разлуте, кто прав, рассказываю ситуацию.
    Купил на Авито осенью прошлого года, вел древний, года 2006, естественно документов не было, да и цена была смешная, плюс конец сезона, зимой сделал ему ТО, доукомплектовал, недавно выставил на продажу, приехал человек, купил его, а сегодня обнаруживается, что вел летом прошлого года укатили из подъезда, а теперь хозяин с друзьями пишут в личку угрозы, мол верни велосипед по доброму, кто прав??
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=385127
    Я пересмотрел обе темы по этой ситуации. Вел действительно увели из подъезда, но я этого нигде не указывал. Подскажи, пожалуйста, откуда информация?

    Ребята, это был вел ценой в 10-12 тысяч рублей с заваленной геометрией и старым оборудованием. Я не верю в его продажу. Мне кажется правильно донести инфомацию о недобросовестном продавце до Админов форума и исчерпать ситуацию.
    Предлагающим идти в милицию-я готов выписать доверенность, а в случае любого успешного результата передать все ништяки. Буду в России в выходные. Если интересно- в личку пишите

  5. #125

    По умолчанию

    Обоих в список, оба проблемные

    Тема не про правду и ложь, а про "тупые и нудные"

    За правдой в "Самые барыжные барыги веломании", "Украли" и чот-то ещё.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    Вел действительно увели из подъезда, но я этого нигде не указывал.
    Так это и не ты, а Капибара. В теме продажи.


    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение

    Тема не про правду и ложь, а про "тупые и нудные"
    так пока нет результата, еще неизвестно про что это
    Интересно же
    let well enough alone

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vozarbo Посмотреть сообщение
    Так это и не ты, а Капибара. В теме продажи.
    Капибар обращался к Морфеусу, как к честному человеку с предложением сообщить контакт продавца ворованного вела. Очевидно, что посыл был ложный изначально.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камыч Посмотреть сообщение
    Я бывший хозяин этого вела, в личку этому "продавцу" не писал ни единого сообщения. Тем более с угрозами. Опять ложь..
    Скиньте ссылку на тему о продаже, пожалуйста. Сразу станет понятнее о чем речь
    А.. она уже была тут, извините
    Ну может вы не писали, а под другом ником зарегистрировались или товарищи вашиScreenshot_2018-04-08-11-06-46-106_com.android.chrome.jpg
    И писал я сразу, как бывший владелец объявился, я сказал, что контакты могу свои предоставить. И вообще глупо было бы стырить велик и выставить его на самом большом форуме по велосипедам, видимо диванные экспертам это невдамёк, по моему тут явно понятно адекватному человеку, что я тут вообще не при делах, велик продал, и кому я что должен не понятно, может мне компенсацию выплатить бывшему хозяину?
    Последний раз редактировалось морфиус; 08.04.2018 в 11:14.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    Ну может вы не писали, а под другом ником зарегистрировались или товарищи вашиВложение 485772
    И писал я сразу, как бывший владелец объявился, я сказал, что контакты могу свои предоставить. И вообще глупо было бы стырить велик и выставить его на самом большом форуме по велосипедам, видимо диванные экспертам это невдамёк, по моему тут явно понятно адекватному человеку, что я тут вообще не при делах, велик продал, и кому я что должен не понятно, может мне компенсацию выплатить бывшему хозяину?
    Да можешь уже не писать свои откорячки, всем и так понятно кто ты есть на самом деле. "Мошенники и кидалы на Веломании" http://forum.velomania.ru/showthread...20503&page=426
    Тебя просили предоставить контакты покупателя, ты этого не сделал, значит ты его не продал, а посто спрятал. Логика здесть очень проста.
    Последний раз редактировалось Rostik; 08.04.2018 в 12:15.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Да можешь уже не писать свои откорячки, всем и так понятно кто ты есть на самом деле. "Мошенники и кидалы на Веломании" http://forum.velomania.ru/showthread...20503&page=426
    Тебя просили предоставить контакты покупателя, ты этого не сделал, значит ты его не продал, а посто спрятал. Логика здесть очень проста.
    А ты вообще какое отношение имеешь к данной ситуации? Вот кто ты, мне ясно, затычка в каждой бочке, не зная ситуации свои три копейки нужно вставить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)