Производители велосумок на заказ. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 164

Тема: Производители велосумок на заказ.

  1. #61

    По умолчанию

    Ваша сумка из банальной мешковины..просто на складах Волгоградского райпотребсоюза других материалов нет. И Урал тур и ваша богадельня покупают материал для поделок в одной точке.
    http://www.rockywoods.com/Fabrics-Ki...Ripstop-Fabric
    Приличные люди шьют из таких материалов.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 02.03.2016 в 23:35.

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Ваша сумка из банальной мешковины..просто на складах Волгоградского райпотребсоюза других материалов нет. И Урал тур и ваша богадельня покупают материал для поделок в одной точке.
    http://www.rockywoods.com/Fabrics-Ki...Ripstop-Fabric
    Приличные люди шьют из таких материалов.
    Не знаю. А чем лучше так рекламируемые вами материалы?
    Мне вполне достаточно "банальной мешковины" в вашем понимании. Более чем. Хватит сезонов на 5. Ну а дальше можно и новую сумку заказать. Но на деле заказывать приходиться чаще - ибо концепции езды меняются чаще чем раз в 5 лет. Поэтому не вижу смысл петь осанны каким-то "чудо-юдо материалам". Может для пошива космического корабля они подойдут лучше чем "банальная мешковина", но вот что-то их преимуществ в пошиве банальных сумок на велосипед я никак не вижу. Все точно так же протрется и продерется при случае. Как пользоваться.
    И да - может вы телепат или телепузик, но моих новых сумок вы не видели. А как-то судить о них уже начали на полном курьезе.
    Стоит ли вообще доводить до апсурда качество и материалы каких-то банальных сумок? Проблемы была вообще получить нужную конфигурацию, размеры и начинку.
    А какой смысл мечтать про суперматериалы? Это ли главное? Главное было бы с кем поехать. Остальное просто хрень. Ну да вышла этакая серьезная проблема с заказом сумок. Не ожидал, честно никак не ожидал, хотя в глубине души не удивлен. Наши люди меня давно не удивляют. Но все таки чтобы так, это было нечто.
    Кризис блин...какой нахрен кризис, если три конторы от денег отказались??? Кризис как всегда в головах.
    Последний раз редактировалось Суперенот; 03.03.2016 в 00:09.

  3. #63

    По умолчанию

    Это самый прочный из всех самых легких материалов для парусов. Круче не бывает. Из минимально отпускаемого ярда получится 3 сумки наподобие вашей. Прибыль вырастет. Чтобы сьекономить на доставке(40 долларов) люди шлют через левых перевозчиков(10 баксов). Риск минимален.
    Есть еще vx42...космос. Но цвета только черный. Только из этого материала шьет самый крутой мастер наиболее известный среди катальцев проживающий на Аляске Эрик. http://www.revelatedesigns.com/index...-AND-MATERIALS

    Сайт доступен только днем.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 03.03.2016 в 00:23.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Это самый прочный из всех самых легких материалов для парусов. Круче не бывает.
    Только протирается легко до неприличия. Если возить только мягкие вещи - всё норм, но кухней, или неудачно уложенными колышками от палатки, дыры сажаются неожиданно быстро.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Только протирается легко до неприличия. Если возить только мягкие вещи - всё норм, но кухней, или неудачно уложенными колышками от палатки, дыры сажаются неожиданно быстро.
    У тебя стандартная vx 21. ..для легкоходов. У Толстого уже пятый сезон не снимая ходит VX42.
    В своей сумке он поменял только молнию. На обычную. Вообще, на мой взгляд молния водозащищенная-херня ненужная. Убивается в песке на раз а водозащищенности там-кот наплакал учитывая какие нам реки иногда приходится на уточках переплывать.
    Ты ,мил чел, пока метался в поисках я себе новую сумку сшил. Времени правда убил пару выходных и пальчики иголкой зато сшил на 100% вещь устраивающую меня и ни себе и другим моск не вынес. Зато в процесе пошива узнал еще 3 новых приемчика.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 03.03.2016 в 01:03.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Ты ,мил чел, пока метался в поисках я себе новую сумку сшил.
    Это не я метался, это топикстартер.
    Я просто увидел твою характеристику РДшного даймонд полианта, вспомнил как сам купился на подобные речи от другого оратора и как потом слегка расстроился, что материал не настолько хорош оказался. Хотя, красивый, лёгкий - не поспоришь...
    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    У тебя стандартная vx 21. ..для легкоходов.
    Это может быть. Я когда заказывал, вроде не было опций по виду материала - поэтому что прислали, с тем и езжу...

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Это самый прочный из всех самых легких материалов для парусов. Круче не бывает. Из минимально отпускаемого ярда получится 3 сумки наподобие вашей. Прибыль вырастет. Чтобы сьекономить на доставке(40 долларов) люди шлют через левых перевозчиков(10 баксов). Риск минимален.
    Есть еще vx42...космос. Но цвета только черный. Только из этого материала шьет самый крутой мастер наиболее известный среди катальцев проживающий на Аляске Эрик. http://www.revelatedesigns.com/index...-AND-MATERIALS
    Сайт доступен только днем.
    Для каких таких парусов? Нет опечатки? Космических парусов что ли? Ну и нахрена материал для парусов? Меня вполне устраивает дубовая ткань наподобие кордуры или из нее самой. Ну а про мастера на Аляске зачем? Для общего развития? Любопытно, и только.
    Не пойму к чему эти старания. Если вы себя рекламируете как хорошее ателье для пошива сумок на заказ - это я еще понимаю, если нет - то зачем вся эта патетика???
    Просто для понтов? Ну что же - могу вас с этим искренне поздравить. У вас сумки из космических трусов, упс...парусов, а у нас из материала похуже. Ну и чего дальше? Да ничего. Вечных велосумок не бывает. Даже если она будет теоретически "вечной" (вот что невозможно поверить) вы в конце концов пересядете на другой вел, куда старая сумка тупо не подойдет - и придется шить новую. Ну а так я уже писал выше - вот лично у меня скажем концепции катания меняются каждые 2-3 года. И эти сумки которые я заказал и получил сейчас уже в следующем сезоне устареют, даже если износ за этот сезон составит 0%. Я уже решил что буду ставить новые колеса, под них буду брать новый длинющий насос и соответственно понадобится новая сумка. Так что про качество материала и самой работы - это по большому счету тупое бла-бла-бла. Если вернуться в начало, к сути с чего все началось - тупо просто не у кого было паршивые сумки заказать. Пихал людям в рожу деньги, а они морду отворачивали. Вот в этом основная проблема. Так дела обстоят конечно не только с пошивом велосумок в нашей стране, но это уже другие темы.
    Рекламировать мне материалы для пошива сумок бессмыленно! Я еще раз повторяю - я тупо хотел заказать новые сумки. И все. Про материалы и какие они хорошие пишите пожалуйста уважаемый тем, кто занимается пошивом. Тому же Уралтуру, Хотхи, Ролар фоксу и т.д. Эту тему как видим они не читают. Либо сказать было нечего, может быть просто стыдно стало. Может просто не их уровень. Думаю они как и вы на облачке чуть ниже Бога возлежат и пилюют в своих клиентов, у которых не дай Боже есть какие-то свои идеи.
    Последний раз редактировалось Суперенот; 03.03.2016 в 02:24.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Это не я метался, это топикстартер.
    Я просто увидел твою характеристику РДшного даймонд полианта, вспомнил как сам купился на подобные речи от другого оратора и как потом слегка расстроился, что материал не настолько хорош оказался. Хотя, красивый, лёгкий - не поспоришь...
    Это может быть. Я когда заказывал, вроде не было опций по виду материала - поэтому что прислали, с тем и езжу...
    Опять же...для меня бОльшим примером служит эксплуатация сумки Толстым чем выводы незнакомых....бох его знает что вы делаете с ней что порвали. У меня вот ПИК весь изорвался и что? А у Толстяка, при его бОльшей езде наполовину моей , Авласович как новый.

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Как и обещал - выкладываю фото того, что получилось. Футляр для насоса, нарамная сумка под седло и внутрирамная сумка.
    1.jpg1.jpg2.jpg3.jpg
    Последний раз редактировалось Суперенот; 05.03.2016 в 17:58.

  10. #70
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    А мне кажется результат достоин заказчика самое главное что теперь и грешить не на кого, все выполненно в соответствии с требованиями потребителя. Всем удачных покатух!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пошив велосумок на заказ
    от amk в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 19:40
  2. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58
  3. Любой байк на заказ
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:35
  4. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25