Весна 2016. Хочу поехать, но куда?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Весна 2016. Хочу поехать, но куда?

  1. #1

    По умолчанию Весна 2016. Хочу поехать, но куда?

    Друзья, поделитесь планами. Кто либо едет куда на вело- или триатлонные сборы по весне - конец марта-апрель?

    С удовольствием присоединюсь к тусовке, так как ехать в одно лицо очень не хочется.

    Одно но. Есть вероятность поездки с супругой, она не велосипедная. Нужно какое-нить теплое и/или интересное место. Она в Италии мечтает побывать, ну а мне как-бы фиолетово
    Последний раз редактировалось Mikola_17; 11.02.2016 в 10:39.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну так и езжайте в Италию, в конце марта-апреле там днем около 18-20 градусов, и разница с Сицилией и севером в это время несущественная. И в Альпах до 1000 м снега уже не будет

  3. #3

    По умолчанию

    Mikola_17, позвони Озаренкову Саше... велотриатлонное в самом начале апреля.. неИталия, ноине Урюпинск))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 10.02.2016 в 22:22.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Ну так и езжайте в
    я просто не хочу ехать в однорыльск

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Mikola_17, позвони Озаренкову Саше... велотриатлонное в самом начале апреля.. неИталия, ноине Урюпинск))
    пасипа. свистну

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромб Посмотреть сообщение
    Спасибо, я там начал вопрос задавать и забыл отправить

    Есть инфа от оргинизатора, что из spb только два человека едет. Причем уровня сильно выше моего. Я же в 10 и 11м годах с бандой 10-30 человек катал в турциях-кипрах. Где они все? Где старый добрый velogon ?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    я просто не хочу ехать в однорыльск
    Ну у меня к примеру высадка 4 апреля, 2 дня буду в Турине, далее планы пока неопределенные, буду двигать на восток, поболтаюсь наверно в районе Вероны и оз. Гарда, потом надо 2 недели в Хорватии отсидеться (шенген не резиновый) до 10 мая.

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Причем уровня сильно выше моего.
    Между 2-м и 1-м разрядами устроит?

    P. S. Однорыльск говорите? Ха-ха, знаю там места где достаточно выехать в определенное время, подождать 5-10 минут выбирая к какой группе местных любителей присесть, а по выходным регулярно толпы в 50-100 человек ездят (узнать время и место сбора элементарно)
    Последний раз редактировалось Velorider; 12.02.2016 в 13:59.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Друзья, поделитесь планами. Кто либо едет куда на вело- или триатлонные сборы по весне - конец марта-апрель?

    С удовольствием присоединюсь к тусовке, так как ехать в одно лицо очень не хочется.

    Одно но. Есть вероятность поездки с супругой, она не велосипедная. Нужно какое-нить теплое и/или интересное место. Она в Италии мечтает побывать, ну а мне как-бы фиолетово
    http://www.trilife.ru/blogs/6087/sbo...s-i-koshelyek/
    в прошлом году ездил с ними, здорово все прошло, вторую половинку тож можно - услуги тренера с ценника (в прошлом году так было)
    Басс в 1,5км от отеля, можно бегом, можно на веле. Удачно расположен отель. Короче если б не год отдыха, поехал бы снова.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    http://www.trilife.ru/blogs/6087/sbo...s-i-koshelyek/
    в прошлом году ездил с ними, здорово все прошло, вторую половинку тож можно - услуги тренера с ценника (в прошлом году так было)
    Басс в 1,5км от отеля, можно бегом, можно на веле. Удачно расположен отель. Короче если б не год отдыха, поехал бы снова.
    Спасибо, рассматриваю.
    Вообще хотелось бы некоммерческого тура, но походу таких больше нет

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Ну у меня к примеру высадка 4 апреля, 2 дня буду в Турине, далее планы пока неопределенные, буду двигать на восток, поболтаюсь наверно в районе Вероны и оз. Гарда, потом надо 2 недели в Хорватии отсидеться (шенген не резиновый) до 10 мая.

    Между 2-м и 1-м разрядами устроит?

    P. S. Однорыльск говорите? Ха-ха, знаю там места где достаточно выехать в определенное время, подождать 5-10 минут выбирая к какой группе местных любителей присесть, а по выходным регулярно толпы в 50-100 человек ездят (узнать время и место сбора элементарно)
    Перемещение на своей машине? Я думал на неделю-две выбраться. При таком количестве дней тратить их на переезд нет смысла.

    Если можно, прошу подробнее расказать про остановки и расписание движение велопелотонов, в которые подсесть можно

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Перемещение на своей машине? Я думал на неделю-две выбраться. При таком количестве дней тратить их на переезд нет смысла.

    Если можно, прошу подробнее расказать про остановки и расписание движение велопелотонов, в которые подсесть можно
    Перемещение на поездах regionale + своим ходом с рюкзаком 5-6 кг не чаще одного раза в неделю. План у меня только на Джиро, а так катаюсь куда захочу.
    Какое нафик расписание , пишешь в страве кому-нибудь из местных и договариваешься где и куда, кто работает катают обычно в сиесту (часа по два, а то и три, не то что наши обеденные перерывы ). По воскресениям у них традиция катать целыми клубами и командами.
    Если конкретно с привязкой на местности смотрим мою карту заездов и спрашиваем что интересует про те места где я был
    Последний раз редактировалось Velorider; 12.02.2016 в 19:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 02:05
  2. Куда поехать в ЗАО и СЗАО (места катания)
    от Nadeya в разделе Москва.Запад
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 15:51
  3. Куда в Москве поехать покупать велосипед?
    от Monsineur в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 01:46
  4. Куда поехать отдохнуть?
    от Bike-orel в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 14:12
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 15:05