Весна 2016. Хочу поехать, но куда? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Весна 2016. Хочу поехать, но куда?

  1. #21

    По умолчанию

    Мы не стали в гостиницу ту. Много вопросов разных у меня возникло. На букинге есть предложения от частников. На сами майские там ппц дорого все становится.

    Конечно и по Пуще тоже, я не был не знаю, оценим ситуацию, можно ли там прохватывать или там все тихо спокойно с корзинками катаются.

  2. #22

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread...83%D1%89%D0%B0

    жми на фотки... -после рогатого лося - этт дороги в Пуще.. -ибудетвамсчастье..)))
    много лет катал туда.. счас их цены поднялись относительно рубля в 2раза -как доллар..-стало не интересно.. ,разве что осталась старая идея в БелПуще перейти границу и по Польше покатать..

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    в БелПуще перейти границу и по Польше покатать..
    надеюсь, контрабасом перейти?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    http://forum.velomania.ru/showthread...light=пуща

    жми на фотки... -после рогатого лося - этт дороги в Пуще.. -ибудетвамсчастье..)))
    много лет катал туда.. счас их цены поднялись относительно рубля в 2раза -как доллар..-стало не интересно.. ,разве что осталась старая идея в БелПуще перейти границу и по Польше покатать..
    а в Польше нормально? проезжал на машине, показалось не очень..

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    надеюсь, контрабасом перейти?
    ага..лосём прикинуться..маленьким..
    авообщет, там фишка - неск лет как открылся прям в Пуще вело-пеший погран переход -романтично весьма..

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    а в Польше нормально? проезжал на машине, показалось не очень..
    ..вПольше вторая половина Пущи находится.. жилье-еда - лучше-дешевле.. варианты маршрутов имеются.. польки глаз радуют (пишу по давней памяти)))

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Перемещение на поездах regionale + своим ходом с рюкзаком 5-6 кг не чаще одного раза в неделю. План у меня только на Джиро, а так катаюсь куда захочу.
    Какое нафик расписание , пишешь в страве кому-нибудь из местных и договариваешься где и куда, кто работает катают обычно в сиесту (часа по два, а то и три, не то что наши обеденные перерывы ). По воскресениям у них традиция катать целыми клубами и командами.
    Если конкретно с привязкой на местности смотрим мою карту заездов и спрашиваем что интересует про те места где я был
    Привет. Интересует формат провоза велосипеда и какой багаж и как возишь с собой. На гибриде 4 раза был в Италии, в основном в Альпах, как положено, с велоштанами и т.п. Теперь хочу на шоссере, на легке, передвигаясь между базовыми точками, но и чтобы иметь повседневную одежку, комп и прочее. Особенно интересен момент куда девать кейс.
    Заранее спасибо за ответы.

  7. #27

    По умолчанию

    Я бронирую одну и ту же квартиру на airbnb на время прилета и отлета, заранее договорившись о хранении велочемодана (в отличии от букинга там можно переписываться хоть с 20-ю хозяевами, а платить потом когда все обсудили) .

    Насос 200 г. ремнабор с лайтовой камерой 250 г. Из шмоток: 2 комплекта короткой велоформы, рукава для рук и ног, тонкая веловетровка 120 г. (всегда с собой, кроме дней когда +30 ), джинсы, шорты(они же плавки), пару трусов, носков, маек, курточку легкую, кроссовки. С моим 900 г full HD планшетом с мышью, студийными Сенхайзерами (музыку люблю) и 12 л рюкзачком легко в 6 кг вписываюсь, причем 2 из них прикручиваю веревкой сзади к седлу, итого на спине 4 кг. Но я езжу только весной и осенью, летом куртку можно не брать (минус 1 кг)
    Последний раз редактировалось Velorider; 08.04.2016 в 00:45.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Ну так и езжайте в Италию, в конце марта-апреле там днем около 18-20 градусов, и разница с Сицилией и севером в это время несущественная. И в Альпах до 1000 м снега уже не будет
    Где в Альпах лучше покататься?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 02:05
  2. Куда поехать в ЗАО и СЗАО (места катания)
    от Nadeya в разделе Москва.Запад
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 15:51
  3. Куда в Москве поехать покупать велосипед?
    от Monsineur в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 01:46
  4. Куда поехать отдохнуть?
    от Bike-orel в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 14:12
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 15:05