Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 221

Тема: Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением!

  1. #41
    Простой веломаньяк! Аватар для Magus
    Байк
    AlpineBike 6000S '2006
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает, где в Москве сейчас можно купить такую дудку?
    В магазинах нигде нет, в Сокольниках - тоже, там же посоветовали ждать только к следующему сезону. Зато всё завалено аналогичными дудками по 1100 р., где дудка и фляга - единая конструкция, и нет крепления на руль, то есть это по сути просто многоразовая спортивная гуделка.
    _____

    ХАлександрМ, фляжку с короткой трубкой можно разместить под верхней трубой рамы. Ну, или вставить во флягодержатель на передней нижней трубе, если фляга с водой не занимает уже там место. Удлинять воздуховод - вот этого делать не стоит...

    А накачивать такую гуделку можно электрическим компрессором! До 6 атмосфер - и в путь! ))

  2. #42

    По умолчанию

    Воздушка-вещь хорошая.У меня на Скании почти такой же стоял .Только сколько читал,так и не понял толком,насколько его хватает?Ну если не особо играться?И по-моему,обязателен насос с манометром?У меня просто советский,автомобильный,бе з манометра.
    Дорога-это как наркотик.

  3. #43

    По умолчанию

    Дудка хороша,спору нет,вопрос в другом,нужна ли она? Порой мощность самого гудка устрашающая для пешеходов.
    Сам пользую такой дудкой,но чрезвычайно редко,проще либо вежливо попросить-если никуда не торопишься,либо по-быстрому обогнать по газону/бордюру/дороге и т.д. - если всерьёз вкручиваешь.
    минусы:
    -может закончиться неожиданно давление
    -всё-таки громоздкость конструкции,особенно по сравнению с другими типами дуделок
    -иногда большая громкость гудка
    -частое бесполезное приспособление,либо игнорируют,либо шарахаются и имменно под колёса!
    -цена высока для гудка,я брал за 700 рублей в соколях,но их ОЧЕНЬ быстро разбирают
    плюсы:
    +ПУГАЕТ на ура
    +по приколу погудеть кричалку футбольную
    +иногда работает по назначению,на тебя реально обращают внимание и уступают
    PS качаю ножным автомобильным насосом до упора: пока мои 80 кг не повиснут на ножке насоса в беспомощности
    PSS на обычное катание одной закачки "до упора" хватает с избытком,если не баловаться особо (в цифрах примерно 30-40 коротких гудков)

  4. #44

    По умолчанию

    Где AirZound сейчас реально найти? Есть ли в Сокольниках?
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  5. #45

    По умолчанию

    Воздушка есть.Но не Соколях.На велоскладе.Цена-950 р.Слишком высока.Раньше стола 600р.

    Дорога-это как наркотик.

  6. #46

    По умолчанию

    Я брал в Сокольниках, за 1000, в двух местах были... дежавю... писал же про это

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magus Посмотреть сообщение
    фляжку с короткой трубкой можно разместить под верхней трубой рамы. Ну, или вставить во флягодержатель на передней нижней трубе, если фляга с водой не занимает уже там место.
    15 см :eek: Тут до выноса бы дотянуть, не то что до рамы.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Только сколько читал, так и не понял толком, насколько его хватает? Ну если не особо играться? И по-моему, обязателен насос с манометром? У меня просто советский, автомобильный, без манометра.
    Насколько хватает AirZound-а?... это вопрос конечно. Можно я не буду проверять? Это же жесть. Это же надо место найти и беруши в уши вставить. :D

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaMiX Посмотреть сообщение
    1. Дудка хороша,спору нет,вопрос в другом,нужна ли она? Порой мощность самого гудка устрашающая для пешеходов.
    2. минусы: ...
    -может закончиться неожиданно давление
    -всё-таки громоздкость конструкции,особенно по сравнению с другими типами дуделок
    -иногда большая громкость гудка
    -частое бесполезное приспособление,либо игнорируют,либо шарахаются и имменно под колёса!
    -цена высока для гудка,я брал за 700 рублей в соколях,но их ОЧЕНЬ быстро разбирают
    3. на обычное катание одной закачки "до упора" хватает с избытком, если не баловаться особо (в цифрах примерно 30-40 коротких гудков)
    1. Она больше для автолюбителей и плошослышащих (поддатых). На обычных пешеходов воздействовать только на большом расстоянии.
    2. - Когда заканчивается воздух - ёмкость становится мягкой, иначе - её не прожать. Поэтому проверяя иногда ёмкость, эту неожиданность можно избежать.
    - громоздкость, да, минус. Хорошо хоть весит она не много.
    - иногда большая громкость? у меня всегда :cool:
    - игнорируют? с затычками ходят? я гудел челу с затычками - услышал
    - цена, да, за пластик и воздух я 1000 р отдал.
    3. 30-40, да вы настоящий маньяк. У меня от ниодного, до максимум 6-8 гудков получается, по-ситуации на поездку, по этому подкачиваю редко. Вы наверно специально ищете дорожки поуже, чтобы "был повод".

  10. #50
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Пользуюсь редко, 0-1-2 раза за покатушку, как повезет (ну, или НЕ повезет кому-то). Стараюсь дудеть короткими, отрывистыми гудками и не на максимум, подкачиваю раз в месяц, ориентируюсь на жесткость бутылки.
    Полностью на гашетку нажимаю только тогда, когда впереди полные неадекваты и рядом нет старух, дитенков и прочих недееспособных граждан.
    Иногда, под настроение, устраиваю перекличку с электричками, когда катаю вдоль полотна
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01

Метки этой темы