Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221

Тема: Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением!

  1. #21

    По умолчанию

    Звонок вещь! Кошек на спину переворачивает, собак на жопу сажает... ехал через голубиную стаю, дуднул, у голубей полная дезориентация, одного задавил. Если к деффкам тихонько подкрасться - походу месячные раньше времени начинаются, а я еще думал, что фраза о май гад (О ГОСПОДИ!) только в америке популярна=))

    Из минусов, закрепил на раму, теперь вел таскать не очень удобно, но терпимо. Использовать на большом расстоянии - свыше 30 метров, неэффективно, народ внимания не обращает, вблизи пугается. Были сомнения, что могут под колеса прыгнуть, не оправдались. Направления звука чувствуют достаточно четко и отпрыгивают-поджимают ноги в нужном направлении.

    з.ы. кстати мужчины корчатся гораздо комичнее женщин=)

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Denver2009 @ 01.07.2009 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Звонок вещь! ... Если к деффкам тихонько подкрасться - походу месячные раньше времени начинаются, а я еще думал, что фраза о май гад (О ГОСПОДИ!) только в америке популярна=))[/b]
    из-за подобных тебе "игривых", народ и страдает отсутствием любви к велосипедистам

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 01.07.2009 15:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    из-за подобных тебе "игривых", народ и страдает отсутствием любви к велосипедистам[/b]
    Пусть страдает, никогда не стремился быть всенародным любимчиком. Тем более никто не мешает вернуцца к жертве с мароженным и извинениями=)

  4. #24
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Denver2009
    Людей по чём зря не пугай. Не для шуток сделана бибикалка эта.
    Редкий гость.

  5. #25

    По умолчанию

    тоже подумываю о приобретении сего девайса, особенно для избавления от преследования собаками (ух как их ненавижу), а на людях применял бы в редких случаях

  6. #26

    По умолчанию

    У кого установлена эта шляпа, можете сфоткать как оно выглядит на веле? Интересуют габариты самого звонка что крепится на руль. А бутылка я так понял устанавливается в обычный флягодержатель?
    Наши топоры лежат до поры

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    Вот спасибо! Если и бутыль влезет во флягодержатель то вообще супер. Задумался над приобретением
    Наши топоры лежат до поры

  9. #29

    По умолчанию

    Имхо, испуганные человеки ведут себя куда менее как адекватно чем их спокойный аналоги, фиг знает куда они прыгнут при попытке обгона при предварительном запугивании ядреным децибелом.

    А вот против собачек да, вещь бы оказалась полезной.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  10. #30

    По умолчанию

    Знакомый 2-х литровую бутыль из под соса-солы надувал, говорит, пара сотен качков насосом с утра помогает проснуться ))
    Ищущие бамбук следуют за мной

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01

Метки этой темы