Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 221

Тема: Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением!

  1. #11

    По умолчанию

    Уважаемые байкеры, помогите.
    Не могу накачать звонок до нужного давления. Получается только на 1 гудок.

    Может какой насос особый надо?

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chilly-Whilly @ 30.06.2008 20:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уважаемые байкеры, помогите.
    Не могу накачать звонок до нужного давления. Получается только на 1 гудок.

    Может какой насос особый надо?[/b]
    хм...
    обычно накачиваю "на глазок", т.е. просто заканчиваю накачивать, когда баллон невозможно "продавить" рукой. хватает, как правило, на 9-10 хороших сигналов

  3. #13

    По умолчанию

    Chilly-Whilly
    насколько я помню, там по инструкции 5 атмосфер положено вкачивать. Так что нужен насос с авто-ниппелем, который бы это обеспечил. Я однажды вкачал в свой чуть больше, и после этого он больше никогда не работал.

    По теме: к этой дуделке нужно прилагать в комплекте запасной памперс. Мне в спину пару раз дудели в пешеходном переходе. Ощущения, однако.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 30.06.2008 20:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там по инструкции 5 атмосфер положено вкачивать[/b]
    на моём 80-100psi по инструкции рекомендовано, это 5.5-7.0атм
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velodor @ 30.06.2008 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    интересно поиграться
    кто знает где самая выгодная цена?[/b]
    могу ошибаться, но на той неделе, вроде, видел в Соколях по 540 рублёв

  7. #17

    По умолчанию

    УРА!!!
    Разобрался. Почему-то если чуть-чуть повернуть пимпочку от знака "+", то перестает выходить воздух.

    И еще. При накачивании универсальным велонасосом при превышении давления 3 bar насос вылетает из нипеля.
    Может поменять насос?

  8. #18
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Качал автомобильным насосом до 6 атм - держит нормально, велосипедный тож вылетал.
    За 2 поездки аццкое дудко стоимость свою оправдало полностью, теперь дарит только позитив .
    Очень дисциплинирует всех водителей "кобыл", включая несознательных велодрайверов (встречаются и такие).
    Про пешеходов и говорить нечего - дорогу освобождают не просто быстро и очень быстро, а прыжками, уважительно приговаривая ".. твою мать!". От звонка такого эффекта Вы не дождетесь
    Собаки отстают с удивленным видом, правда, особо агрессивных пока не попадалось.
    Из минусов:
    Очень узкая регулировка громкости - или сипит как паралитик, или воображает себя паровозом - третьего не дано.
    Для разгона старух и детишек даже и не думаю использовать - чревато тяжелыми последствиями.
    Дома дуднул для пробы (ну как без этого?) - в ушах звенело полчаса :o , сам дурак.
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  9. #19

    По умолчанию

    А я тут с друзьями ездила на смотровую, видела картину "наоборот".
    Через толпу мотобайкеров, котороые у церкви стоят, едет огромный, просто исполинских размеров мотоцикл, весь в хроме, с толстым дядькой в коже и с бородой до груди.
    И вот он едет, грозно рыча мотором, перед ним все уважительно расступаются, а дядька с каменным выражением лица звонит в малюсенький велосипедный звоночек.
    Очень смешно было видеть.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  10. #20
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Дядька красавец!!! :punk:
    Осталось задарить дудку девочке лет пяти на трехколесном велосипеде и выпустить их парой)))
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01

Метки этой темы