Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 176 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #521

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lizardlil @ 29.03.2007 22:20) [snapback]240738[/snapback]</div>
    так вот чего ты всех так активно кататься зовешь - бухать одному грустно! :D :alco:[/b]
    когда едем?
    do you wanna drum anb bass ???

  2. #522

    По умолчанию

    с удовольствием к вам присоединюсь :D

    если на работе не задержусь :angry:
    берете
    Удивительное это дело - прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то мы давно бы уже покорили вселенную.

  3. #523

    Arrow

    Окай, договорились значит в 20:00 в парке Ботанический сад у главного входа на скамеечках. Ждать будем народ 20 минут (иначе начнём подмерзать без движения :D ). Собственно приезжайте все, кто пожелает вопроса берём, неберём нет .
    ICQ на работе что-то как назло работать нехочет, так что я оффлайн. :huh:

    Пить будемЪ

    При себе иметь каждому по огоньку, пароль " Вы продаёте славянкский шкафЪ". :rus:
    Гитара и комбик один на толпу, :punk:

    А если серьёзно, то думаю как-нить узнаём народ который с форума, я пока никого не знаю лично . . .

  4. #524

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jony @ 30.03.2007 01:57) [snapback]240854[/snapback]</div>
    когда едем?[/b]
    да я всё ТО никак не пройду... (хотя да, знаю, что это отмазка)).

    хочу на выхах днем покатать по району, до ботсада, ввц. недалеко короче, "вспомнить всё")). а на бухаст... на следующей неделе, если меня с похолоданием обманули, а то говорят, что будет НОЛЬ!

    Добавлено позже (30.03.2007 23:40):
    <div class='quotetop'>Цитата(loky @ 30.03.2007 02:45) [snapback]240869[/snapback]</div>
    с удовольствием к вам присоединюсь :D

    если на работе не задержусь :angry:
    берете [/b]
    зачетная аватарка!))))
    ::: if u wonna b on top, u must start & never stop! :::

  5. #525

    По умолчанию

    про работу сказал как каркнул МЛЯ только к 2200 домой приперся :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:
    Удивительное это дело - прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то мы давно бы уже покорили вселенную.

  6. #526

    По умолчанию

    К сожалению не смогла сегодня - а так ведь хотелось(( ничего Сезон только начинается!

    Jony, хорошо, что предупредил - в ночную (даже дневную) с тобой не поеду. Не хочецца смешивать алкоголь с колёсами :D
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #527

    По умолчанию

    народ!! на след неделе я с вами по вечерам..из отрадного ..точнее из алтушки..но тут без разницы..

  8. #528

    По умолчанию

    Joanna : "Не хочецца смешивать алкоголь с колёсами"

    На самом деле обычно в слюни не упиваются даже на алкобайкинге (ну только если не не во дворе своего дома) и потом это дело сугубо добровольное никого не засталяют особенно девушек.

    ЗЫ Те кто перебарщивали во время покатушек с алко обычно в след разы аккуратнее к этому относятся ибо личико конкретно страдает :blink:

  9. #529

    По умолчанию

    Есть предложение покататься во вторник (3 апреля) где-нить часов с 19:00 - до . . . Время не особо удобное тэк что народу скорей всего не будет, но отпишитесь те, кого эта идея заинтересовала.

  10. #530

    По умолчанию

    на вторник согласен. тока наверное чуток попожей..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49