Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 176 ПерваяПервая ... 691011121316214161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #101
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Братцы! красота то какая на улице! сегодня же катнуть надо!!! Первый снежок обкатать!! Кто со мной сегодня вечером???

  2. #102

    По умолчанию

    Марк, я сегодня смогу выехать (если силы останутся)) только в 20.30, не раньше...
    А так-то конечно, красиво очень, что говорить... охота все-таки на БО по снежку первому доехать
    Вчера вечером подморозило и грязь на байке начала замерзать!! Я у системы пытался комья отбить, чтоб переклюк работал - не тут-то было :shock: заколодило напрочь)
    зато оттаивать и капать на пол начало дома
    Work Hard - Play Harder!

  3. #103

    По умолчанию

    сёдня просто прекрасная погода для вечерней прогулки на веле! а по парку катать так вообще романтика.!! вот сижу я сейчас и смотрю в окно как снежок покрывает скамеечки и карусельки, и как становит ся чисто...Мда на романтику меня что-то потянуло))))
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  4. #104

    По умолчанию

    Тогда давайте, чтоб не получилось как вчера, сразу договариваться о времени и месте!! Нет повода не обмыть новые модераторские полномочия нашего всеми любимого и уважаемого Марка :D :D Предлагаю это сделать на БО - всем стоит, навероное, встречаться где-то в 19.30 на Бабушкинской... вряд ли вам стоит ждать меня до полдевятого. Я, в принципе, могу и один к вам подъехать :roll:
    Work Hard - Play Harder!

  5. #105

    По умолчанию

    Originally posted by madfish
    Тогда давайте, чтоб не получилось как вчера, сразу договариваться о времени и месте!! Нет повода не обмыть новые модераторские полномочия нашего всеми любимого и уважаемого Марка :D :D Предлагаю это сделать на БО - всем стоит, навероное, встречаться где-то в 19.30 на Бабушкинской... вряд ли вам стоит ждать меня до полдевятого. Я, в принципе, могу и один к вам подъехать :roll:
    да не обмыть такое событие просто грех! я бы присоединилась но по времени ни как не получиться, а может всё же не так рано и не на БО?
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  6. #106
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    тут посмотрел на рамблере... говорят к вечеру снег перейдёт в дождь! что не есть гуТ... по поводу БО... может и на БО ... тока у меня фанарика неработаит! да и Джоана так рана не смогит! ... а кто ещё ващето хочит ехать?

  7. #107

    По умолчанию

    ТАК рано... я если поеду, то в 20.30 - 21.00...
    куда? ну можно и на ввц на разведку... главное, чтоб по снежку покатать))
    Work Hard - Play Harder!

  8. #108
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    думаю так! если дождя не будет, а будет снег, то встречаемся в 21:00 у золотого вавилона! а если дождь, то я не еду!

  9. #109

    По умолчанию

    какие планы по поводу маршрута? на асфальте сейчас кака нужно куда-то в парк ехать. не пойдет дождь - приеду, если возьмете


    2Mark: поздравляю с модераторскими погонами )
    плюшевый

  10. #110
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    дождик уже идёт... по данным из источников пожелавших остаться неизвестными!

    Ноя сча ещё пойду в ботанику и посмотрю как обстоят дела там

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49