(+) Лучшие ВЕЛОмастерские - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 6910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 124

Тема: (+) Лучшие ВЕЛОмастерские

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo03.ru Посмотреть сообщение
    Евгений55, на водном капибайк
    Капибайк? Сомнительно.

    1. Был у них пару раз, разводили на замену значимого компонента без какой-либо диагностики системы. В итоге — зря потратился на задний переклюк, проблема с переключением решена не была.
    2. Буквально вчера попробовал обратиться с тривиальной задачей — заменить вилку. Ответ волшебен: «у нас очередь, через пару дней». Слышать этот отказ в Головино, не в Центре — сильно. Ребята явно поставили дело набора клиентуры на поток, а что это значит для качества — очевидно.

    Инструмент отличный, дело знают, но как применяют знания и тулзы — большой вопрос.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    Капибайк? Сомнительно.

    1. Был у них пару раз, разводили на замену значимого компонента без какой-либо диагностики системы. В итоге — зря потратился на задний переклюк, проблема с переключением решена не была.
    2. Буквально вчера попробовал обратиться с тривиальной задачей — заменить вилку. Ответ волшебен: «у нас очередь, через пару дней». Слышать этот отказ в Головино, не в Центре — сильно. Ребята явно поставили дело набора клиентуры на поток, а что это значит для качества — очевидно.

    Инструмент отличный, дело знают, но как применяют знания и тулзы — большой вопрос.
    Уважаемый гость нашей мастерской,
    очередь на пару дней и отказ - разные вещи. Да, у нас бывают наплывы такие, что велосипеды приходится утром вынести из помещения, чтобы работать, а вечером занести перед закрытием. Если для вас популярность мастерской (70% клиентов постоянные) это показатель "поточности" и нашего неумения работать, у меня больше нет вопросов, удачи вам в этом мире с вашими трактовками.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    Уважаемый гость нашей мастерской,
    очередь и отказ - разные вещи...
    Путаник, вы умудряетесь объединять их в одну. Вслед за чем, ведёте себя на сцену исполнять козырные хиты про постоянных клиентов, неизбежно противопоставляя их остальным. Откуда же, ещё тады, взялись т.н. «постоянные»? Неужели из тех самых некогда-новых, звонки от которых сегодня по-просту сливаете в трэш?

    Прикол в том, что до вашего ответа, десяток зафиксированных отказов ещё мог сойти за оплошность автоответчика, был шанс исправиться. Но теперь очевидно — это правило, плюсанувшееся из потока заказов и неизбежной паранойи на их фоне. Надо же: «нашего неумения работать»... Это кто вам такое сказал? Не уметь и сливать — даже вами более не дифференцируются? Уже настолько плохо? Прислонитесь и выдохните: здесь обсуждается сериал «Просир бизнеса на ровном месте», не мастерство.

    Вам действительно не о чем говорить — вы теперь закрытая виайпи мастерская с предсказуемым ростом популярности. Повторюсь — очень жаль, потенциал успеха таки был равен обратному.

  4. #104

    По умолчанию

    Удачи Вам и найти сервис, который будет на 100% приносить положительные эмоции и работать исключительно по принципам, полностью соответствующем вашей парадигме действительности. Сервис такой, правда, придется создать самостоятельно.
    А вообще есть что сказать - вот он я, с 2002 года делаю велосипеды из больных здоровыми.
    +79067607647 мой личный номер, по всем вопросам, что с мастерской не так.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    Удачи Вам...
    То есть — телефона сервиса таки недостаточно? Вы сами водите себя по кругу в поиске идеала. Не я, вы.

  6. #106

    По умолчанию

    В Капибайк можно сдать велосипед, кто бы что ни говорил. Есть и друзья из числа постоянных клиентов, но они не веломании не зарегистрированы, так бы плюсанули без проблем.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    То есть — телефона сервиса таки недостаточно? Вы сами водите себя по кругу в поиске идеала. Не я, вы.
    По рабочему телефону может отвечать администратор, мастера, а по моему личному отвечаю я. Со мной можно решить любые вопросы относительно узких мест работы мастерской.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    По рабочему телефону может отвечать администратор, мастера, а по моему личному отвечаю я. Со мной можно решить любые вопросы относительно узких мест работы мастерской.
    Узкие места — дело хози. И не решаются — ни при помощи клиентов, ни посредством постоянных клиентов. Где-то здесь вращается центр проблемы.

    papaSoul может привести сотню-другую постоянных клиентов с баннерами, но в любом деле выбор исполнителя определяется не их, а персональным доверием.
    Последний раз редактировалось votved; 01.09.2018 в 09:19.

  9. #109

    По умолчанию

    Негативного текста много, а по сути какой-то единичный случай, который задел votvedа. Никому не пожелаешь таких недовольных клиентов
    Капибайк норм!

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    какой-то единичный случай
    Мне бы такие же способности ясновидения, на ТВ-3 озолотился бы.

    Тем временем, в отличие от вас, я сходу могу расписать десяток позитивных случаев с Капибайком. Да пожалуй, в разы больше. Только бизнес часто валится с одного. Мёд, дёготь, половник, такое. А тут, судя по ответам хози на «отженись», глядя на нежелание видеть и признавать тенденцию — ловить новым клиентам нечего. Про старых тоже сомнительно — я-то, вроде как, он и есть. Или хлебалом не вышел? Или должен был чаще заглядывать? Вощм расовый делёж до добра и здесь не довёл.

    Не с тем баннером papaSoul на пикет вышел. Не менее вас, все хотят чтобы Капибайк был норм. Ток чёт он всеми четырьмя упирается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерские в СВАО
    от Chimera в разделе Москва.Север
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 00:28
  2. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  3. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  4. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  5. Веломастерские Велосклада?
    от Raven13 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 21:54