(+) Лучшие ВЕЛОмастерские - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 124

Тема: (+) Лучшие ВЕЛОмастерские

  1. #41

    По умолчанию

    какыта?!

    Добавлено позже (31.10.2006 19:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 31.10.2006 17:17) [snapback]190148[/snapback]</div>
    ураган к слову сказать закрыт на неопределённый срок[/b]
    ага .. =(
    | 24.10.2006 |
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В связи с аварийным состоянием коммуникаций здания магазин "Ураган" не работает до устранения всех неполадок. Поскольку сроки работ зависят от многих технических служб и проведения большого объема работ о сроках возобновления работы магазина вы сможете узнать из новостей сайта.[/b]

  2. #42

    По умолчанию

    Большой плюс спортакадемии (велоимперия), а точнее ее мастеру по фоксам -- Андрею Борисовичу (АБ). Не помню, рассказывал ли я как он мне восстановил ваниллу рлц с нерабочим демпфером по цене ТО (при этом само ТО было сделано), но сегодня я еще раз убедился, что он молодец.
    Недавно у меня накрылся амморт (фокс флот рп3, начал быстро травить, а потом вообще словил стак-даун). Амморт в составе рамы брался в Триале. Звоню Бочанскому, говорю так и так, можно я привезу амморт без рамы, гарантийку ессно с собой захвачу. Он мне отвечает, мол, конечно можно, а лучше вообще поезжай сразу в велоимперию, объясни там, они тебя примут. Приезжаю на место, нахожу АБ, говорю, я от Бочанского, вот амморт, амморту пестетц, вот гарантийка триаловская на раму. АБ, даже не взглянув на гарантийку, уходит вниз, через 15 минут возвращает мне перебранный амморт с поменяными сальниками, я уезжаю с полностью исправным аммортом и лыбой до ушей. Вот так, даже бумаги никакие не заполнял.
    89263900553 Саша

  3. #43

    По умолчанию

    Кто-то упомянул сервис на пересечении Балаклавы и Севастопольки. Это не тот ли, что у подъемника, OMNIBIKEовский? Регулировал там передний дирайлер. Потом самому пришлось выполнять ту-же операцию-крепление к раме плохо затянули. Смотрел как они регулируют и тихо оху...ал.

    зы: посоветуйте хороший сервис на юге: Ясенево, Бутово, Чертаново
    Байкерское ругательство: "Чтоб ты всю жизнь посты Аттилы читал"

  4. #44

    По умолчанию

    Explosive, gпосотри соответствующую тему в ЮЗАО, неужели это так трудно - или просто мысль не работает?

  5. #45

    По умолчанию

    2Чингачгук: Чего - то не могу найти. Ссылку дай
    Байкерское ругательство: "Чтоб ты всю жизнь посты Аттилы читал"

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Товарищи маняки, а кто что-то знает о мастерской Спортакадемии(велоимперии) на Школьной ул. 48 ?
    Я у них велосепед покупал, ещё вроде даже гарантия есть... хочется сделать полное ТО, поменять масло в вилке, заодно резину шипованную поставить, восьмерки подправить, вские там мелочи.. подготовиться к зимнему сезону...
    тут поискал - вроде ничего про них не нашел...

    Добавлено позже (18.12.2006 16:52):
    ну блин партизаненн пуф пуф... смерть моего вела будет на вашей совести :D
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  7. #47

    По умолчанию

    Originally posted by Nuxa@18.12.2006 16:52
    тут поискал - вроде ничего про них не нашел...
    <div align="right">[snapback]202632[/snapback]
    [/quote]
    Посмотри на четыре сообщения вверх, там мой пост как раз про них.
    89263900553 Саша

  8. #48

    По умолчанию

    Подскажите телефон в мастерскую Олега Бондаренко ( "Клетка" ) плиз.

    А то на сайте http://bike4u.ru только имейл указан.

  9. #49

    По умолчанию

    Клетка 8 - 901 750 5744
    А вообще - в ЮЗАО все есть

  10. #50

    По умолчанию

    Не знаю насколько можно считать настройку переключения скоростей ремонтом или ТО. Но заехал я в СпортМастер на Ополчении. Регулировал мой теска - Александр. Поправил специальной хренью задний переклюк, что на раме. Вывел все в ноль. Работало идеально около 1000 км! Только рычаг слегка тронеш - переключение было плавно, мнгновенно и бесшумно. Без каких-либо регулировок. Сейчас правда глючить начало, видать тросы растянулись и переклюк сбил с верного пути (ибо падал на него).

    Также менял шатуны у них. Сделали тоже все хорошо, поставили правда не с первого раза..Ибо ту тему, что я ставил, они ни разу не ставили и разбирались втроем на месте, но ето нормально Общими усилиями разобрались, что к чему и собрали тоже все хорошо И теперь знаем че ето за тема и как с ней работать

    Так, что если какие вопросы имеются или консультейшн нужОн, сразу еду к ним (ибо ехать не более 5 мин, что оч. удобно)

    А в целом, считаю, что основная трабла саморемонта - отсутствие нужного инструмента..Ибо есть реально специфичные ключи, которые могут пригодиться раз или два всего. А стоять будут немеренно. В данном случае канеш проще на сервис заскочить. Если есть ключи, обычно чинюсь/апгрейдюсь сам. Как то так спокойней и уверенней...+ ко всему люблю гайки крутить, а по степени загрязенности и ссадинам рук, бывает ничуть не меньше чем ремонт авто

    Гайкокруты поймут, что я имею ввиду

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерские в СВАО
    от Chimera в разделе Москва.Север
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 00:28
  2. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  3. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  4. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  5. Веломастерские Велосклада?
    от Raven13 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 21:54