Snake Bikes
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Snake Bikes

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Snake Black Mamba Full Carbon Custom Hardtail 26"
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    155

    По умолчанию Snake Bikes

    Привет всем! Есть ли здесь владельцы велосипедов немецкого бренда Snake? Или я один в России такой?)

  2. #2

    По умолчанию

    Наверное потому, что это такой же немецкий бренд, как и какой-нибудь Waofang.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Snake Black Mamba Full Carbon Custom Hardtail 26"
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что это такой же немецкий бренд, как и какой-нибудь Waofang.
    Очень смешно! В Германии куча частных немецких брендов, которые разрабатывают собственные рамы и велокомпоненты... У Snake Bikes почти все велы укомплектованы вилками DT Swiss... Их тоже с безымянными китайцами будешь сравнивать? Я на своей раме катаюсь с 2014 года, рама сделана по гоночной геометрии и нареканий у меня к ней никаких нет!

    P.S. Вот эти фоточки глянь для общего развития - https://fotos.mtb-news.de/p/1746819 ... ну и их страницу в фейсбуке заодно - https://www.facebook.com/snakebikes.de/
    Последний раз редактировалось musicman; 02.10.2019 в 03:29.

  4. #4

    По умолчанию

    По виду каталожные noname рамы. Обычные кантрийные велики, коих легион. Не понял при чём тут вилки dt swiss вообще. Но это круто, что у немцев так много замечательных брендов вроде Snake и, простигосподи, Cube.
    ЗЫ. Бренд, видимо, настолько удачный и известный, что по запросу "Snake Black Mamba carbon" выдаёт... В общем понятно.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 02.10.2019 в 13:04.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Snake Black Mamba Full Carbon Custom Hardtail 26"
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Ну... ты сам какой-то весь непонятный... то ты не понял... то тебе все понятно... странно-витиеватое у тебя мышление) об известности изначально никто не говорил... и про их какую-то инопланетную необычность никто не упоминал... ты сам это придумал, сам написал и сам посмеялся...) Просто интересно, есть ли у кого в России еще такие байки... Если у тебя есть огромное желание кого-нибудь унизить, то ты не по адресу попал! На кошках потренируйся сначала)

    P.S. про вилки DT Swiss я к тому, что они не ставятся по умолчанию на всякие Waofang и иже с ними... вообще-то, этот факт само собой разумеющийся, но вот тебе приходится объяснять такие прописные истины!)
    Последний раз редактировалось musicman; 03.10.2019 в 00:22.

  6. #6
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    Ну... ты сам какой-то весь непонятный... то ты не понял... то тебе все понятно... странно-витиеватое у тебя мышление) об известности изначально никто не говорил... и про их какую-то инопланетную необычность никто не упоминал... ты сам это придумал, сам написал и сам посмеялся...) Просто интересно, есть ли у кого в России еще такие байки... Если у тебя есть огромное желание кого-нибудь унизить, то ты не по адресу попал! На кошках потренируйся сначала)

    P.S. про вилки DT Swiss я к тому, что они не ставятся по умолчанию на всякие Waofang и иже с ними... вообще-то, этот факт само собой разумеющийся, но вот тебе приходится объяснять такие прописные истины!)
    У немцев полно мелких велоателье, где на китайской раме можно заказать любую надпись и расцветку, а так же навеску: хочешь Снейк , хочешь Снег-байк. Представь : ни у кого Снег-байка нет - у тебя есть!

  7. #7

    По умолчанию

    Снег-байк... Нужно регать бренд!
    Не, ну в нашей деревне и моих велосипедов бренды никто не знает, но это ж не значит, что они неизвестные. Pivot и Banshee.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Снег-байк... Нужно регать бренд!
    Не, ну в нашей деревне и моих велосипедов бренды никто не знает, но это ж не значит, что они неизвестные. Pivot и Banshee.
    Обалдеть как круто иметь пайвот и баншии. Как это относится к теме ветки?

  9. #9

    По умолчанию

    Это к тому, что многие "в деревнях" не знают таких имён, тем не менее это известные и дорогие бренды, в отличии от Снегбайка, который комплектует свои велосипеды вилками ажно от DT!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Jake the Snake
    от Endeavour в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 09:37
  5. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43