paypal проблемы с регистрацией
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: paypal проблемы с регистрацией

Появляется ошибка при регистрации на paypal: "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card."
    В чем может быть причина?
    PS Карта visa classic банка ВТБ

Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг

У мну было то же самое
    Через где-то неделю повторил верификации карты, снялось еще раз 2 бакса.

Карта зарегилась. Платежи через нее проходят на ОК

Visa Classic Авангарда

<div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 06.05.2008 20:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У мну было то же самое
    Через где-то неделю повторил верификации карты, снялось еще раз 2 бакса.

Карта зарегилась. Платежи через нее проходят на ОК

Visa Classic Авангарда[/b]
    Не понятно, у меня карта ВТБ, хотя тип карты такой же как и у тебя. По идее значит у меня тоже может заработать. В тех поддержке сказали, что бесполезно. Сейчас они не разрешают такого типа транзакции, там что-то с cvc связано. Кто-нибудь недавно (в пределах 4дней) расчитывался такой картой? Откликнитесь пожалуйста...

<div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 06.05.2008 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Последние новости. Никогда не заводите, или если уже завели visa classic, то ей нельзя рассчитаться на чейне или зарегистрироваться на paypal, как мне сказали это проблема связана с безопасностью...
    [/b]
    Бред, любая карта с 3х значным кодом подходит для интернет платежей, если банк не блокирует эту возможность. Я в этом месяце пару раз платил через пейпал классиком авангарда. А то что втб неработает с пейполом - давно известный факт. Пушкин придет - все расскажет =)

Байк

<div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 06.05.2008 20:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А то что втб неработает с пейполом - давно известный факт.[/b]
    жесть...
    надо будет какнить еще раз сказать спасибо Маккинли, что посоветовал Авангард ))

<div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 06.05.2008 20:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А то что втб неработает с пейполом - давно известный факт. Пушкин придет - все расскажет =)[/b]
    Чьеорт поберьи... Я не знал. Что самое дурацкое, то что и на чейне эта картане проходит. Они уже дважды пробовали. Бесполезно. Неделю назад все было гут, а сейчас все, уже никак =(((

Байк

Авангард делает визу 6 дней, 400 р. Я бы посоветовал поторопиться.

<div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 06.05.2008 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Появляется ошибка при регистрации на paypal: "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card."
    В чем может быть причина?
    PS Карта visa classic банка ВТБ
    Последние новости. Никогда не заводите, или если уже завели visa classic, то ей нельзя рассчитаться на чейне или зарегистрироваться на paypal, как мне сказали это проблема связана с безопасностью...
    [/b]
    На сколько я знаю с середины осени 2007 года ВТБ почти полностью прикрыла операции без проверка этого самого кода CVC2. Через две недели они немного одумались и разрешили операции без проверки кода только для Visa E-card, у которой предел месячных трат равен 500 долларов. Так что Visa Classic от ВТБ и ВТБ24 это совершенно бесполезный кусок пластика для интернет платежей. Это проблема относится именно к банку, а не типу карты.

<div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 06.05.2008 20:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На сколько я знаю с середины осени 2007 года ВТБ почти полностью прикрыла операции без проверка этого самого кода CVC2. Через две недели они немного одумались и разрешили операции без проверки кода только для Visa E-card, у которой предел месячных трат равен 500 долларов. Так что Visa Classic от ВТБ и ВТБ24 это совершенно бесполезный кусок пластика для интернет платежей. Это проблема относится именно к банку, а не типу карты.[/b]
    Ясно. Спасибо. А есть какой-нибудь способ на чейн перевести деньги без карты. Там просто два заказа очень нужных лежат. А карта новая будет минимум через 5 дней.

ЗЫ: А какие еще банки бесполезны в качестве интернет-оплаты?

PILgrim
    Подправьте свой первый пост. Текст, который выделен жирным. Кто-нибуть прочтет первое сообщение, и у него отложиться инфа, что виза классик не работает ни где...

ПС Советую сменить банк.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)